Солнечный день• 06 января 2017

Мечты сбываются!!!

Вот реально! В полночь загадала желание.
Что бы моя взрослая дочь (22 года) открыла глаза на своего избранника.

Ей 22. Ему 34. Холен, красив. Но изначально как то не пришелся мне по душе. Уж больно мутный....
Да и подозрительно было, что нигде не работает, но деньги то приходят, то уходят.
Попросила знакомых навести о нем справки через полицию. И - у меня был шок. Две судимости за квартирные кражи. Поймали на горячем. Сидел. Проходил по делах о ношении орижия, стоит на учете как наркоман (но вроде как завязал).
Думала: расскажу об этом дочери, поплачем вместе и забудет. Ведь она у меня примерная девочка, всегда знала разницу между хорошо и плохо. Думала..... Оказалось всё совсем по другому. Она всё знала. Он успел ей напеть оправдательную версию о том, что его подставили. Как в кино. Виноват брат-близнец, который ходил "на дело" с его паспортом. Судя по всему - и отпечатки пальцев брат брал на прокат......
Короче - в сентябре она ушла из дому. К нему жить. Хорошо, хоть универ не бросила.
Со мной - не разговаривала. Всё - в штыки. Правда от денег не отказалась (5 тыс на карточку каждый месяц).

И вот: в полночь загадываю желание. В час ночи звонит моя дочь со словами "мама, мне очень плохо". Я мчусь к ней по названому адресу. Оказывается, ей ещё вечером стало плохо. Сильная головная боль. Тошнота. Они собирались компанией встречать Новый год. Она не могла встать с постели. Он стал психовать, собрался и ушел. Ему друзья были важнее.
Вызвали скорую. У неё гипертонический криз. В 22 года 150/90. Скорая сделала укол, мы собрались и приехали домой.

Вчера пол ночи проплакали вместе. Ей таки очень не сладко жилось эти месяцы.

После праздников пойдем по врачам. Есть беспокойство за её здоровье.

Но я - счастлива! Моя мечта сбылась!
Подметайло• 06 января 2017
В следующую ночь загадайте чтобы дочь своим умом жила. А вам здравомыслия.

Изподтишка• 06 января 2017
Ой,не факт.
Если она его любит, может и простить
Печальки.нет• 06 января 2017
Пока я не увидела,что она открыла глаза.Она только заболела.
Детсадовский полицейский• 06 января 2017
Автор,бойтесь своих желаний.
автор Солнечный день • 06 января 2017
Ответ дляИзподтишка
Ой,не факт.
Если она его любит, может и простить
Да, вроде бы, уже слетела пелена с глаз.
Да и по срокам первые чувства уже притупились. Стала уже по адекватнее.
Мария Литвинова• 06 января 2017
Тоже мне мечта - чтоб доча плакала.. но это я к словам придираюсь. Надеюсь, она сделает соответствующие выводы и забудет о нем..
автор Солнечный день • 06 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор,бойтесь своих желаний.
Главное - правильно сформулировать мечту.
Я готова отпустить её во взрослую жизнь. Готова принять её избранника.
Достойного избранника. Живущего честно.
Изподтишка• 06 января 2017
Ответ дляСолнечный день
Ей сейчас плохо и обидно. Но когда болезнь отступит,то может быть что угодно.
Подумайте,она же всё плохое о нем знала. Знала и продолжала с ним жить.
А сейчас случилось то, что переживают многие и потом прощают.
Анти-аноним• 06 января 2017
Ответ дляСолнечный день
автор! спокойствие на время! такого рода мужики имеют притягательную силу для женщин! сейчас вы ее оздоровите-появится жАних на пороге и забудет девочка про все ваши разговоры!

кнопкодав• 06 января 2017
Ваша мечта, что бы дочь блудная вернулась к мамочке? Под ее теплое крылышко? Что бы маме было чем занимать свои дни и посвящать себя кому-то?
Соболезную девочке...
автор Солнечный день • 06 января 2017
Ответ дляИзподтишка
Вот это меня тогда больше всего убивало.
Как она может быть рядом с ним, зная что они живут на деньги непонятного происхождения.
Семена рукколы• 06 января 2017
А моя и учебу бросила и с малышом домой вернулась.Все живы,здоровы и слава Богу!
Изподтишка• 06 января 2017
Ответ дляСолнечный день
Любовь....
автор Солнечный день • 06 января 2017
Ответ длякнопкодав
Соболезную девочке...
А вы бы в этой ситуации не поехали за дочерью? Пусть себе там валяется?

Даже если и блудная, но она моя ДОЧЬ.
Изподтишка• 06 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Это её ’ первый опыт ’?
У нее были раньше отношения? Вы с мужем живёте?
автор Солнечный день • 06 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
Ответ дляСолнечный день
Достойного избранника. Живущего честно.
Готовы радоваться её болезни?
Изподтишка• 06 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Простите. Это я автору писала
Изподтишка• 06 января 2017
Это её ’ первый опыт ’?

автор Солнечный день • 06 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Я дочери всегда рассказывала, что если что - готова нянчить внуков.
Главное - что бы все живы да здоровы были.
Семена рукколы• 06 января 2017
Да,первый,с 18-ти лет(сейчас 22).У нас полная семья.А что?)
автор Солнечный день • 06 января 2017
Ответ дляИзподтишка
Это её ’ первый опыт ’?
С мужем. Но муж уже год в АТО. Кадровый военный. В январе возвращается.
Двое детей. Дочь - старшая.
автор Солнечный день • 06 января 2017
Ответ дляИзподтишка
Это её ’ первый опыт ’?
Отношения у дочьки были. Встречалась всегда с хорошими мальчиками. Но не больше чем по пол года.
Опыт совместного проживания - первый. Но он не первый мужчина у неё.
Семена рукколы• 06 января 2017
Ответ дляСолнечный день
Да няньчить то не проблема.Но вот это безответственное отношение ко всему,а теперь ведь ребенок есть,ужасно напрягает меня.
автор Солнечный день • 06 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Готовы радоваться её болезни?
Бывает одна болезнь избавляет от другой.
Вот не знаю что лучше в нашем случае.
Изподтишка• 06 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Бывает,что дочка себе замену отцу ищет.
И плохо когда девочка - девушка не умеет ’ общаться ’ с противоположность полом. Не умеет отделять лицемерие и ложь от влюбленности- любви.
Как не прискорбно, но это последствия воспитания.
Кучерявочка• 07 января 2017
Моя подруга так много дров наломали с первым женихом,он не подходил её семье,в итоге годы скитаний и всё равно они вместе)
Ситечко для мыслей• 07 января 2017
Да уж, любят мамы дочек накручивать. Если бы я слушала маму, сидела бы сейчас в обнимку с бутылкой. Моя мама зятя ненавидит, поливает последними словами, тоже старается выкопать что-то из его прошлого. Да, он не идеал. Я вообще идеальных людей не знаю. Но ведь мы с мужем живем счастливо, спокойно, в любви и согласии. Разведусь - кому лучше будет????? Мне 40 лет, между прочим. Так теперь в мой адрес: предательства, мать на мужа променяла и прочий бред вперемешку с оскорблениями.
ВсеЧетко• 07 января 2017
Ой, автор, как про меня пишите, только я как Ваша дочь. Очень сложные были отношения, тяжело было их разорвать, как попала под какое-то влияние. Хорошо, что все хорошо закончилось, и спасибо родственникам, тоже вытянули всю подноготную про моего ’женишка’, а все верить не хотела. Наверное, после всего пережитого, сейчас начала ценить свою семью и радоваться, что вовремя Бог отвел от такого ’счастья’.
Наивная Хо• 07 января 2017
Извините, но тролль из вас так себе.
Гипертонический криз - это давление резко прыгает до 220/120
150/90 - вариант нормы. До 160 и скорая не приезжает, разве что вы наплетете какой-то ерунды. У меня, у мужа, у ребенка давление повышается постоянно. 150/90 было у сына (14 лет) всю весну почти каждый день.