Племяш разбил чашку((( любимую. Покупали в музее писанки в Коломые. Страдаем. Помогите, люди добрые- вдруг кто то может помочь?
Раиса Захаровна• 07 января 2017
Ответ дляШкодная Кошка
Вот такую но с другим рисунком
Красивая чашка! Может, кто из Коломыи отзовется, купит и перешлет Вам.
А у меня другая беда!) Летом на Яблунецком перевале на сувенирном рынке забрела в магазинчик с керамикой. Фигурки там всякие, тарелочки, чашки. И увидела такие красивые чашки! Большие, наверное, мл на 400, расписанные вручную и с глазурью. Но стоила та чашка 320 грн. и меня задавила жаба! Пол- года уже прошло, а та чашка мне покоя не дает! Лучше бы я ее купила!)
И, главное, в Карпатах везде на рынках одинаковый товар! А этих чашек я нигде больше не видела, только на перевале. И даже не сфоткала, чтобы поискать!(((
Ответ дляРаиса Захаровна
Пока все молчат... может и нет никого из коломыи