В декрете 5 лет.Каждый года получала по одному подарку на каждого ребенка . В этом году звоню, чтобы забрать подарки, а мне говорят что их нет, наверное бухгалтер забыла дать заявку . Прийти и выяснить все не могу, т.к. моя работа находится за 550 км от моего нынешнего места проживания. Все кого я знала, уже уволились от туда.Телефон только стационар( у меня нет стационарного).
Может ли такое быть, или они забрали подарки себе?
Евгешечкааа• 07 января 2017
Может и забыли подать заявку.
Вам важны подарки?
Позвоните руководству и узнайте.
Вам важны подарки?
Позвоните руководству и узнайте.
Ответ дляШанель79
Я писала что ли о том что буду устраивать разборки. Девочки, мне же не 20 и не 30 даже лет, что бы поддаваться импульсивности. Я просто спросила. И да все эти годы я получала подарки, и все сотрудники тоже, кстати. Подарки неплохие, Рошен.
Моим детям никогда подарки не давали! Удивлена)
shkoda_anna• 07 января 2017
Ответ дляШанель79
Я на телефон больше потрачу, пока меня соединят с бухгалтером, потом пока она соизволит подойти и поговорить. Проще уже было купить самой подарки, что я и сделала.
Вам Выше написали, что эти подарки пару лет назад отменили. Не о чем писать, закрывайте тему.
svetana_77• 07 января 2017
автор, каких подарков Вы ждете? Соцстраховских нет уже года 3 как, профсоюзные по месту работы что-ли? или Вы малоимущая?
Ответ дляШанель79
Начиная с 2014 года подарки соцстрах подарки детям не дает.
поэтому то, что вы получали - подарки от предприятия.
Почему в этом году оно решило вас оставить без подарка - вопрос только к предприятию.
Ответ дляШанель79
Ну, позвоните еще, узнайте. Для звонков на стационар закажите соответствующую услугу, обойдется дешевле чем подарки.
Елена Лучезарная• 07 января 2017
Мне в этом году на работе тоже не дали подарки. В прошлом году дочке давали, в этом году я в декрете, появился еще и сын) Не дали ни дочке ни сыну, а я и рада - меньше сладостей дочка съест))) Ей и так 4 подарка досталось, 3 на разных утренниках и 1 дали у папы на работе.