ОченьПриятно-Царь• 06 января 2017
В понедельник выходной или рабочий день?
работают гос.структуры,банки,детские сады?
ОченьПриятно-Царь
• 06 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.

одна я видать в танке
нет,не одна.еще я,поэтому и спрашиваю
Сусановна• 06 января 2017
Выходной.
Перенос праздничного дня с субботы 7 на понедельник 9-го. Гос.учреждения не работают.
ТебеОноНадось• 06 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Работают.
Это уже 9-ое число, чего не работать?
Потому- что 7 завтра, вот и перенесли на 9
ОченьПриятно-Царь
• 06 января 2017
Ответ дляСусановна
Выходной.
в интернете ни где достоверной информации найти не могу, а мнение советчиц разделилось :)))
Liberta123• 06 января 2017
вроде как у всех выходной, но сейчас особо организации не заморачиваются, люди как рабы для них. У меня бывший директор говорил, что Пасха - это не праздник...вот так...(
Дона Ко Ко• 06 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Есть официальный документ
Дона Ко Ко• 06 января 2017
У випадку, коли святковий або неробочий день (стаття 73) збігається з вихідним днем, вихідний день переноситься на наступний після святкового або неробочого.
КучМала• 06 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Работают.
Это уже 9-ое число, чего не работать?
Выходной.
Басноплетка• 06 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
есть трудовое законодательство.
если праздничный день выпадает на субботу или воскресенье, то в понедельник всегда выходной.
а мнение советчиц может быть каким угодно
Боюсь признаться• 06 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Учитесь читать законодательную базу. Вы ведь знаете, где искать информацию о соцвыплатах... а еще лучше - начните работать, будете в курсе выходных и праздничных дней.
Играю у края• 06 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Ой, да ладно. Я работаю, но запросто могу забыть какой сегодня день