Дуболом• 07 января 2017
Зайдите, пожалуйста, кто писал в теме "Оригинальное отношение его семьи"
Девочки, мне бы эту тему прочитать 3 года https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1706339-4, но я тогда и о существовании Кидстафф не знала. Вы всё правильно пишите. У меня ситуация похожа с историей автора, вышла замуж, когда мужу было 33, первый брак, общий ребёнок, родители ненавидят за то, что я есть, они против любой женщины, сына они растили для себя и его женитьба не входит в их планы. Что бы Вы посоветовали мне?
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
а муж ваш как к вам относится?
В основном занимал позицию страуса, мол разбирайтесь сами.
волосатое стекло• 07 января 2017
Я не понимаю вечной зависимости от родителей.Нельзя ненавидеть ни за что,это слишком сильное чувство.Не давайте поводов,лишний раз не общайтесь.В чем проблема?У вас своя жизнь,отдельная от родителей.
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
а муж ваш как к вам относится?
Поэтому к нему очень упало доверие и уважение. Много всего было, мы в браке, но живём в разных городах. С родителями совсем мрак, мне общаться с ними однозначно после всего не надо и не хочу чтобы и муж портил отношения с ними, раньше им было вместе нормально, жили бы так и дальше, но разводиться он не хочет. Вот в таком бардаке и живём. Как совместить несовместимое, я не знаю.
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Жить отдельно,меньше пересекаться.
Пробовали, не получается, мама не успокоится, пока сын к ней не вернётся.
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Она не отдельная, а совместная получается, в этом и проблема.
Тумба-юмба• 07 января 2017
я живу с мужем 6 лет , ребёнку 3года .
его родители были против меня, свадьбв и тд.
с ребёнком они не общаются, не видели его даже!
скажу так, морально это все тяжело . мужа это гложет, срывается он на мне.
с ними год не общвлмя , сейчас общается , но не тесно.
сейчас , я бы наверное не хотела связывать свою жизнь с такой семьёй
волосатое стекло• 07 января 2017
Ответ дляДуболом
А что мешает сделать ее отдельной,перерезать пуповину?
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
я живу с мужем 6 лет , ребёнку 3года .
В этом и вопрос, что делать сейчас, когда семья уже есть?
Тут надолго• 07 января 2017
Если бы я была на месте мужа, то ясно дала бы понять родителям, что я уже выросла. А их психи - это только их дело. Взрослые люди же.
А ваш муж всем угодить хочет. Для всех быть хорошим.
Не общайтесь со свёкрами. Я знаю такие семьи. Просто игнор полный.
волосатое стекло• 07 января 2017
Ответ дляДуболом
Проблема значит не в маме,а в сыне.Не вырос еще,не расставил приоритеты и не дал понять,что у него теперь своя семья.
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Мама звонит раз 10 в день, приезжала раз в неделю. Там активная война, не на жизнь.
Жабры жабы• 07 января 2017
Автор мама моего мужа то же меня не долюбливает! Я сократила общение с ней до минимума! но муж на моей стороне общается с ней по телефону если хочет к ней поехать то едет сам!
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляТут надолго
Я не мой муж, поэтому сделать этого не могу. Они в дом приезжают, думаю мама скоро вообще приедет с вещами.
волосатое стекло• 07 января 2017
Ответ дляДуболом
У вас война со свекровью?
У меня нейтральные отношения со всеми родственниками,теперь больше никакие.Никто никому не мешает жить и никто ни от кого независим.Зачем вести войну?
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Конечно, есть и в сыне, много неприятного, но не критичного для семейной жизни. Он всем хочет угодить, а это не возможно в данной ситуации.
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
У нас она сама приезжает.
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
У вас война со свекровью?
Да, потому что я им мешаю и от меня и ребёнка нужно избавится любым способом, чтобы сыночек домой вернулся.
Тут надолго• 07 января 2017
Ответ дляДуболом
Пока ваш муж не решит эту проблему, так и будет всё дальше. Сам он чего хочет? Жить в семье с вами или под юбкой у мамы. Пусть уже решит что - нибудь
волосатое стекло• 07 января 2017
Ответ дляДуболом
Нужно собрать ему вас обоих и объяснить,что вы заставляете его делать очень сложный и ненужный выбор.Ему от этого больно и он несчастен.Пусть попросит маму не мешать жить и попросить вас не вести войну.Если хватит мозгов и желания все можно уладить.Ни одна нормальная мать не хочет, что бы ребенок страдал.
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляТут надолго
’Щоб все було добре.’
Тут надолго• 07 января 2017
Ответ дляДуболом
’Щоб все було добре.’
этого все хотят. Вот пусть и угомонит свою мать.
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ей всё равно, она решила, что сын должен жить около неё в соседней комнате сам, а там хоть трава не расти. Любая женщина - это её конкурентка, до меня она успешно справлялась с ними.
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляТут надолго
Думаю, это нереально.
волосатое стекло• 07 января 2017
Ответ дляДуболом
Значит и до вас, сын продолжал сохранять нейтралитет,а это не выход.Он должен с ней разговаривать.Обозначить ее роль и границы, в его жизни.Не думаю, что она на столько твердолобая эгоистка,которая не способна воспринимать информацию.
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Она так решила и всё, ей 70, люди в таком возрасте не меняются. Но это всё вопросы к ним, а что мне делать в такой обстановке?
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Она врёт, изворачивается, лицемерит, пакостничает, хочет показать ему какая она хорошая и что не понимает в чём дело.
волосатое стекло• 07 января 2017
Ответ дляДуболом
Не воевать,ничего не делать.А лучше сделайте ей подарок,сделайте что то такое, что ее обезоружит,выбьет и колеи. Мне не раз приходилось своих врагов делать друзьями.Эффект потрясающий.))
Дуболом
• 07 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Подарки делала, игнорирует, молча берёт и прячет в своих закромах. Она вредит мне и ребёнку, я этого не могу допустить.