Пьяная вишня• 08 января 2017

Носят сейчас такое или совсем прошлый век?

Бюджет ограничен,вот и приходится подбирать ,что подешевле...нашла вроде по цене более менее ..можно л такое на каждый день...или совсем прошлый век..на возраст 31...
автор Пьяная вишня • 08 января 2017

Дежурняшная• 08 января 2017
мне не нравится, честно. но все сугубо индивидуально, вам же понравилось это.
Ello• 08 января 2017
юбки нафик, платье и брюки берите
Царевна Лягушка• 08 января 2017
Брючки хорошие. Остальное хлам. Уж извините
автор Пьяная вишня • 08 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А платье полосатое вообще никак на каждый день ? И юбка с принтом тоже ?...
автор Пьяная вишня • 08 января 2017
Ответ дляEllo
юбки нафик, платье и брюки берите
А блуза голубая???
Не куру• 08 января 2017
Для каких целей на каждый день надо? Работа, с ребенком гулять?
автор Пьяная вишня • 08 января 2017
Ответ дляНе куру
Гулять с ребёнком, да и на работу..просто ещё не знаю чем заниматься буду ...либо офис либо торговля по сетям...летом выхожу ,сейчас в декрете
Печенюшка• 08 января 2017
Мне платье только нравится, остальное нет. Ну можно в нем по двору с ребенком гулять например или дома ходить))

Ello• 08 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
А блуза голубая???
нормальная блузка на лето пойдет
Любящая болтать• 08 января 2017
мне нравится платье
Патриотка• 08 января 2017
Юбка нравится, платье по дому ходить, смотря как сидит, надо смотреть на фигуре. Брюки удобные, я в таких на экскурсию ездила, джинсовая юбка и блуза не нравятся.
автор Пьяная вишня • 08 января 2017
Ответ дляПатриотка
Юбку белую уже отмела...брюки тоже гулять ездит с семьёй...фигура -талия 66,бёдра 90
Директриссимо• 08 января 2017
Мне заяц понравился) На платье)
КликОЛЬКА• 08 января 2017
А мне нравится юбка с принятом. Под чёрную футболку самое то, но то для молодых девчонок. Но ни на работу (короткая), ни с ребёнком гулять не пойдёт т.к. наклонится не сможете.
автор Пьяная вишня • 08 января 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Для 31 подойдёт?я выгляжу моложе))
Elka-palka17• 08 января 2017
Нормально, сойдет. Только кофта с кружевами стремная, нафиг ее.
Не куру• 08 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Нормально, на первое время пойдет, потом потихоньку получше купите. Я после декрета в таком же стиле выходила)
автор Пьяная вишня • 08 января 2017
Ответ дляНе куру
Понимаете меня)))...

Не куру• 08 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Понимаете меня)))...
Ага, главное уверенно себя чувствовать) удачи Вам.
Царевна Лягушка• 08 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Для прогулок с ребенком можно. На работу думаю нет
автор Пьяная вишня • 08 января 2017
Ответ дляНе куру
Спасибо)))