Пьяная вишня• 08 января 2017
Носят сейчас такое или совсем прошлый век?
Бюджет ограничен,вот и приходится подбирать ,что подешевле...нашла вроде по цене более менее ..можно л такое на каждый день...или совсем прошлый век..на возраст 31...
Дежурняшная• 08 января 2017
мне не нравится, честно. но все сугубо индивидуально, вам же понравилось это.
Пьяная вишня
• 08 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Брючки хорошие. Остальное хлам. Уж извините
А платье полосатое вообще никак на каждый день ? И юбка с принтом тоже ?...
Пьяная вишня
• 08 января 2017
Ответ дляEllo
юбки нафик, платье и брюки берите
А блуза голубая???
Пьяная вишня
• 08 января 2017
Ответ дляНе куру
Для каких целей на каждый день надо? Работа, с ребенком гулять?
Гулять с ребёнком, да и на работу..просто ещё не знаю чем заниматься буду ...либо офис либо торговля по сетям...летом выхожу ,сейчас в декрете
Печенюшка• 08 января 2017
Мне платье только нравится, остальное нет. Ну можно в нем по двору с ребенком гулять например или дома ходить))
Патриотка• 08 января 2017
Юбка нравится, платье по дому ходить, смотря как сидит, надо смотреть на фигуре. Брюки удобные, я в таких на экскурсию ездила, джинсовая юбка и блуза не нравятся.
Пьяная вишня
• 08 января 2017
Ответ дляПатриотка
Юбку белую уже отмела...брюки тоже гулять ездит с семьёй...фигура -талия 66,бёдра 90
КликОЛЬКА• 08 января 2017
А мне нравится юбка с принятом. Под чёрную футболку самое то, но то для молодых девчонок. Но ни на работу (короткая), ни с ребёнком гулять не пойдёт т.к. наклонится не сможете.
Пьяная вишня
• 08 января 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Для 31 подойдёт?я выгляжу моложе))
Не куру• 08 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Нормально, на первое время пойдет, потом потихоньку получше купите. Я после декрета в таком же стиле выходила)
Пьяная вишня
• 08 января 2017
Ответ дляНе куру
Понимаете меня)))...
Не куру• 08 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Понимаете меня)))...
Ага, главное уверенно себя чувствовать) удачи Вам.
Царевна Лягушка• 08 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Для прогулок с ребенком можно. На работу думаю нет
Пьяная вишня
• 08 января 2017
Ответ дляНе куру
Спасибо)))