Невидимка Майя• 08 января 2017
Достал бм!!!
Девочки, у кого так??? Бм когда встречается с ребёнком, то все выпытывает у него, за меня, родителей, родственников. Все ему интересно, выспрашивает, даже то, что не надо!!! Говорила ему, общаешься с ребёнком спрашивай о его делах, до остального тебе нет дела, но ничего не меняется!!! Уже намекнула, что не буду давать общаться, ничего не действует! У кого так было? Как угомонить его? Уже достал!
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2017
Видимо Вы ушли от него, да?
Моему бм все равно на мои дела, и нашего ребенка. Приезжает, что б ТВ посмотреть. А ребенок тыняется по квартире и говорит, что ему скучно, хочет поиграть )
Невидимка Майя
• 08 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Видимо Вы ушли от него, да?
Ушёл он, уже есть другая женщина, живёт с ней. Не пойму что ему надо??? Я вообще ничего не спрашиваю, сыну запрещаю рассказывать, но он все хитро выпытывает! Вся жизнь как на ладони(
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
так а вам что с того? значит у него там временный кризис, раз интересуется вами. Счастливому человеку нет дела до бывших )
Пожмаковна• 08 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
это называется одной попой на двух стульях...еще и истерики ждите, если узнает что кто-то есть у вас....
Невидимка Майя
• 08 января 2017
Если бы было дело до меня, то не бросал бы! Более того, у меня анкета на сз, и туда переодически заходит и смотрит, хотя прошло 1,5 г. после развода. Такое впечатление как соревнуется со мной!!!
Невидимка Майя
• 08 января 2017
Ответ дляRimBt
он хотел чтоб вы страдали, а видимо план не спрацював
Да, немного пострадала и начала жить полной жизнью!
Гопница-Советчица• 08 января 2017
Может Вам так кажется или просто любопытство...Ай достал прям пытает и пытает.
Садоводница• 08 января 2017
Иначе тему не создавали бы, ну спрашивает человек вы мать его ребёнка как никак.
Невидимка Майя
• 08 января 2017
Ответ дляСадоводница
Думаю вам это нравится и где то надежда даже есть что вернётся..
Мы живём недалеко друг от друга, так я десятой дорогой обхожу его дом, какая там надежда?!
Манный комочек• 08 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Мой бывший тоже очень интересуется моей жизнью, тоже у дочери хитро всё выспрашивает. Я один раз услышала, не вовремя вернулась, то устроила ему разнос.Тоже сказала, чтобы общался с дочерью не обо мне, а больше интересовался её жизнью.
Но у нас другая история - я бросила его. К тому же 4,5 года тому назад.
А мотивы Вашего БМ мне понятны. Они же любят, что бы все их курочки были возле него( петуха). Ну это я так, образно.
Кстати, мой бывший не только мной интересуется, а многими своими бывшими, в особенности теми, которые его бросили.