Четырёхсторонний скотч• 08 января 2017

У кого сынишек зовут Евгений? Загляните пожалуйста

Девочки у кого сынишек зовут Евгений, как записаны в свидетельстве о рождении? Євген или Євгеній?
Бабушка-байкерша• 08 января 2017
Євген

Сметчица• 08 января 2017
У меня Євген , но вы можете записать по новым правилам и Євгеній
No problems• 08 января 2017
Как захотите так и запишут.
У знакомого путаница с документами, по разному записан в правах, паспорте... следить надо за такими писаками при получении документов
Электричка• 08 января 2017
А как скажете, так и запишут. В основном пишут Євген( тогда отчество будет Євгенівна, Євгенович), иногда пишут Євгеній (тогда отчество будет Євгеніївна, Євгенійович).
Электричка• 08 января 2017
Ответ дляNo problems
Как захотите так и запишут.
И не говорите! У меня сестру записали ’Олеся Владиславна’ вместо ’Владиславовна’
Воленс-неволенс• 08 января 2017
я думала,что так уже и не называют детей!
Виккиии• 08 января 2017
У меня Евгений. Я попросила так написать.
автор Четырёхсторонний скотч • 08 января 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
сильно простое имя?или не модно?
Виккиии• 08 января 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А как называют???
Родион и так дальше???
Что в этом имени такого????

Воленс-неволенс• 08 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сильно простое имя?или не модно?
видимо уже не модно,т к давно не слышала детей с таким именем!
Воленс-неволенс• 08 января 2017
Ответ дляВиккиии
А как называют???
Родион и так дальше???
Что в этом имени такого????
вот любите вы все перекрутить! где я сказала что имя плохое? я сказала что давно на слуху такого имени нет среди детей.
Ответ дляВоленс-неволенс
у дочки в саду одни Никиты и Кириллы, а из 12 девочек в группе 5 Софий
Воленс-неволенс• 08 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да сейчас вообще не знаешь как назвать ребенка! так все однотипно! одни Миланы,Софии,Марки и Давиды! капец!
Электричка• 08 января 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Евгений встречается, но довольно редко. А Евгения и подавно не слышна.
Ответ дляВоленс-неволенс
и не говорите))
Пурген• 08 января 2017
У меня муж Евгений, свекровь хотела записать Евген, т. к. говорит, что именно так это имя звучит на укр. языке, Евгений - русская версия) но свекр записал его Евгений...
Рекламама• 08 января 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Сейчас девочек так чаще называют чем мальчиков.
Пурген• 08 января 2017
кстати, знаю двух мальчиков с таким именем, одному 5 лет, второму 2 года
Рекламама• 08 января 2017
Ответ дляЭлектричка
А я нередко встречаю девочек с таким именем.

Воленс-неволенс• 08 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и не говорите))
просто как имя-жена-мне нравится! но так зовут моего БМ-потому-от этого имени меня передергивает!
Воленс-неволенс• 08 января 2017
женя
Своего не предлагать• 08 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
пздц! у нас арины маши и вани!!!!!
Рекламама• 08 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
пздц! у нас арины маши и вани!!!!!
Мне кажется, что Вани побили все рекорды. Половину детей так зовут))
Ответ дляСвоего не предлагать
пздц! у нас арины маши и вани!!!!!
у нас еще Даш куча, у всех знакомых)
ЛюбимаЯНЬ• 08 января 2017
Євген
Своего не предлагать• 08 января 2017
Ответ дляРекламама
это да, одни по модному а вторые по старому называют, скоро волна сергев будет и сашек-пацанов!
Своего не предлагать• 08 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у нас еще Даш куча, у всех знакомых)
Даша - да это модно было. сестра в детстве говорила дочку так назовет а тут на те 2 пацана)
Моська-слон• 08 января 2017
Ответ дляЭлектричка
У меня Евгения)))
Анти-аноним• 08 января 2017
Євгеній! Но тяжелый характер у ребенка, может не стОит так называть?
Рекламама• 08 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
У нас Сашек и так хватает) Хотя девочек, наверное больше чем мальчиков) А Сергей только у подруги племянник, но уже взрослый, 16 лет)