Доброй ночи, всем.
Выручайте у меня паника!
Кратко о бо мне: мне 33, есть муж,у нас дочка.
На роботе завела роман с сотрудником... Если кратко всё было...
Но вчера муж мне устроил скандал, откуда-то узнал..
Всё распрашывал, но я не призналась.. И муж ушёл.
Есть ли у него доказательства, я не знаю..
Разводиться я не хочу.. Как сохранить семью и вернуть...
Помогите...
Выручайте у меня паника!
Помогите...
звездная галактика• 08 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Он пока не ушёл.. Сказал, что нужно подумать пару дней.
Не хочу упустить момент...
ну Вы блин даете!
а раньше чем думали?
Alice_Sherman• 08 января 2017
Ответ дляMysh2015
Дайте мужу немного времени. Потом поговорите спокойно. Объясните почему так получилось.
А дальше уже вместе подумаете как быть.
Вы что??!!!Такие советы даете!!!!!!
НИКОГДА МЧ НЕЛЬЗЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ИЗМЕНЕ!!!
этому еще моя бабушка учила. Так мч легче морально. Не пойман не вор.
Ответ дляMysh2015
А дальше уже вместе подумаете как быть.
Так ему признатся? И как сказать?
Вернуть это будет тяжело...
Только вопрос- что узнал, откуда, ухажеру башку не открутил?
И ушел куда?
А теперь к Вам.
Приключения на пятую точку от чего искали?:
1) нет интима дома?
2) не уделял внимание?
3) адреналина захотели и приключений?
Если любите то попробуйте бороться, но панацеи нет. Решайте поместу и дайте хоть пару дней ему эти события переварить...
А там и увидите, что происходить будет...
Но не факт, что вернете...
И ушел куда?
А теперь к Вам.
1) нет интима дома?
2) не уделял внимание?
3) адреналина захотели и приключений?
Но не факт, что вернете...
Ответ дляAlice_Sherman
Вы что??!!!Такие советы даете!!!!!!
я автора наверное не так поняла. Я думала автора уже поймали и муж из-за этого ушел. (из-за подозрений уходить же не будет)
Alice_Sherman• 08 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Так ему признатся? И как сказать?
Та не вздумайте, а то еще начнет сомневаться его ли это дети.
Вы не вздумайте даже!!!!!!!!!
Ничего не было, писала смс не я, а сотрудница замужняя, а если отвечали вечером - подигрывала сотруднице, мол та прлсила - муж ревнивый
Вы не вздумайте даже!!!!!!!!!
Ответ дляХорошенькая
Вернуть это будет тяжело...
И ушел куда?
А теперь к Вам.
1) нет интима дома?
2) не уделял внимание?
3) адреналина захотели и приключений?
Но не факт, что вернете...
И ушел куда?
А теперь к Вам.
1) нет интима дома?
2) не уделял внимание?
3) адреналина захотели и приключений?
Но не факт, что вернете...
1) Интим был
2) Да внимания немного не хватало
3) по поводу андреналина или приключений - незнаю
Голову пока не открутил, но знает с кем.
2) Да внимания немного не хватало
Ответ дляAlice_Sherman
Вы не вздумайте даже!!!!!!!!!
Дочка его, они похожи как две капли воды.
Ответ дляЦарь-Матушка
Так ему признатся? И как сказать?
а когда он Вам сказал что всё знает как Вы отреагировали?
Если Вы себя не сдали то может еще не поздно прикинуться невинной овечкой) А если краснели бледнели и глазки в пол то можно попробовать сказать, что был только флирт...
Невинный человек обиделся бы или рассердился. Можно сказать что Вы были в шоке от его слов...
И хорошо бы узнать откуда он это взял. Свечку ж Вам никто не держал) Так что может он просто взял Вас на понт.
Alice_Sherman• 08 января 2017
Лучше за мужем не бегайте и не оправдывайтесь.
Ведите себя как человек, которого незаконно обвиняют в чем то: гордо и гните свою линию : НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
Будете бегать за ним, звонить - подумает что у вас 10000% рыло в пуху, раз так лебезите. Можете еще и психонуть и хлопнуть дверью - я чесная,а ты меня ща кого держишь.
Говорите, что вы брезгливая и даже представить кого ли бо друго в постеле кроме мужа не можете.
Alice_Sherman• 08 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
ага, воображение униженого мужчины вам и черты крокодила найдет, если б у вам переписка с крокодилом была. Плюс воображение. Сейчас он будет вас подозревать во всем.
А если есть доказательства? Он уверенно говорил и довольно точно, когда и что.
Alice_Sherman• 08 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
на понт брал. Расколитесь или нет. Вам свечку никто не держал?
Люблю только тебя, другой мне и даром не нужен, мне тебя много чтоб на др мч смотреть и в таком же духе.
Свечку не держал, но доказательства есть.
Я сама сделала ошибку и дала повод себя подозревать.
Alice_Sherman• 08 января 2017
Ответ дляira3203
ну какие? кто то что то сказал! Он же свечку не держал! Говорите что все клевета!
Мы прям одним текстом))))
Ну меня этому мама учила, если шо она с папой прожила 30 лет
Дайте ему чуть времени.
И не будьте навязчивой.
Если узнал из телефона или с переписки в компьютере, а это судя по всему так и получилось, будьте готовы к вопросам типа почему и с кем задержалась тогда-то...Боюсь ответ у него есть... Постарайтесь избежать этих разговоров хоть пару дней...
А ночью обнимайте но опять же не навязывать ...
Виноватый вид оставьте на потом.
И не будьте навязчивой.
Виноватый вид оставьте на потом.
Alice_Sherman• 08 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
То не доказательства, то сотрудница виновата
asa.morozova• 08 января 2017
Автор, может и выгорит у Вас, отношения наладите, но ждите сатисфакции по - любому.
Ответ дляAlice_Sherman
Вы не вздумайте даже!!!!!!!!!
в принципе это была моя первая мысль. Посоветовать не признаваться даже под пытками. Но если у мужа есть доказательства то автор только усугубит свою ситуацию. Как он сможет ей верить потом если увидит как она прекрасно умеет врать.
И еще попробовала себя представить на месте автора. Я в такие моменты без подготовки врать абсолютно не могу. Еще если в лоб спрашивают. А особенно если человек прожил с тобой много лет он прекрасно знает когда ты врешь.
Для меня наверное единственный вариант совместимый с моей совестью это серьезный разговор и попытка вместе перевернуть эту страницу. Но учесть ошибки, чтобы не было повторений в будущем.
Кстати что мужчины не прощают измены-это миф. Только 1/3 мужчин готова расстаться из-за измены. Так что так или иначе (прикинутся ли они что ничего не было или переработают это вместе) у автора есть неплохие шансы на совместное будущее с мужем)
Да уже виноватый вид не поможет. Он заметил изменения в сексе со мной..