Маруська Му• 08 января 2017
кто может погадать?
не бесплатно, нужно прояснить пару вопросов...
Мальчун-задирун• 08 января 2017
блин! да задолбали вы сл своими гаданиями! хоть в такой праздник успокойтесь!
Чукча Мукча• 08 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
А какой праздник?
Боюсь признаться• 08 января 2017
Мне вчера советовали почту stahma.stahma@yandex.ru какая то популярная на кидстафф, сегодня написала жду ответ. Но у неё нету ставки, типа бабка онлайн , берет сколько дашь, но наперед .
Застряла• 09 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Тоже её попросила о помощи в одной ситуации. Она, мол, сейчас расскажу о семье и если это правда, то буду рассказывать дальше. О семье немного рассказала (но эту инфо можно было найти и в соц. сетях, поэтому меня это не сразило наповал), на том и все, молчек.