Значит надо• 08 января 2017
Очень переживаю,это грипп у ребенка???????????
Постараюсь написать по минимуму. Сыну 4 года ,дочке 7 . Дочка переболела до нового года еще ,но не так как малый.Все началось одинаково ,поднялся ацетон ,у дочки всегда с боли в животе,потом кашель ,вообщем выкарапкались как-то .Через неделю малый и я ,у меня один день температура 38 ,сбила ,пропила АЦЦ ,вообщем сейчас только улушливый кашель,а вот за сына очень переживаю он склонен к бронхитам,пол года не болели и вот ,поднялся ацетон, температура 39 дня два ,кашель и все сразу,4 дня ацетон изганяла , ушёл,два дня нормально ,и вот вчера опять 37,4 и через час 39 ,кашель ужасный ,но не очень сухой , температуру сбиваю ,через время опять ,пока свечами Нурофен 2 шт ,пьем малинку ,нос промываю физраствором,так как слышу заложен не сильно ,но називин брызгаю,судорги были ношпу давала , хлорофилипт брызгаю, флюдитек пьем ,дашым Муколван и чередую с Лазолван ом ,ну что еще нужно ???!?? Очень боюсь этого вируса и температуры 39 ,сегодня второй день сбиваю ,не считая с ацетоном .Сразу скажу ,две скорые за эти дни приезжало так как праздники ,а мне реально иногда страшно было ,когда за пол часа и 39 температура и ребенок очень вялый и сонный ,но врачи прослушивали и впринцыпи такого как Виферон и вибуркол не назначали и то,что мы принимаем,как быть ,боюсь осложнений ,что предпринять ? Извините что много текста
После 18• 08 января 2017
тоже самое у сына сейчас ,дочь 2 года перенесла нормально ,бегала на 3 день
сын лежал 5 дней,39 и 37,5
вызвала врача,бронхит,антибиотики пьем 3й день,уже лучше
ингаляции делаем
сын лежал 5 дней,39 и 37,5
ингаляции делаем
Ваша прЭлесть• 08 января 2017
Если так глушить ребенка лекарствами - ни один иммунитет не выдержит. Питье и консультация хорошего врача нужна, а не самолечение наперед.
Значит надо
• 08 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
В если это не грипп? Вам полегчает?
А скорая что говорит?
ОРВИ ,что они могу сказать ,свечи от температуры ,питье ...И к педиатру самому бестолковому на свете это наша
ДлинноНожка• 08 января 2017
у нас и скорая была, и к врачу возила несколько раз - все нормально, это вирус - пейте противовирусное, девять дней не проходила температура, попросила направить на снимок - пневмония. Ни один врач даже не предположил это.
Значит надо
• 08 января 2017
Ответ дляПосле 18
сын лежал 5 дней,39 и 37,5
ингаляции делаем
сын лежал 5 дней,39 и 37,5
ингаляции делаем
мы пили пол года рибомунил и не болели ,до этого все гг да бронхитами болели , дышали гормонами ,беролуалом...,а сейчас думала Лазолван поможет
У нас высокая поднялась температура, приходил педиатр слушал, назначил лечение как при простуде, а через два дня мы оказались в детской больнице в двухсторонним воспалением легких, притом правое легкое перестало дышать совсем и стал развиваться плеврит. В итоге ни один антибиотик не остановил процесс плеврита. После 5 дней безуспешного лечения мы попали в торакальную хирургию, где уже дважды нам делали бронхоскопию и в легком установили дренаж для вывода жидкости. В итоге температура сегодня уже 18 день, ребенок не ходит ногами и еле стоит. Потрачено 20 тыс. грн на дорогущие лекарства, но улучшение незначительное. Я пишу не для того чтобы напугать Вас, а для того чтобы рассказать ситуацию, что нужно все держать на контроле. Воспаление не всегда прослушивается. Нас таких четверо лежит с детками в Киеской областной больнице, и всем педиатр сказал лечить простуду. И когда в Ирпенской детской больнице лежали, детки поступали, так воспаление не прослушивалось, и только когда сдавали анализ крови и делали рентген, то оказывалось что двусторонняя или односторонняя пневмония. Вот такие нынче виусы и осложнения. Берегите себя и ребенка. Лучше сделать рентген лишний раз.
Герцогиня• 09 января 2017
Ответ для Ля-Ля
У моєї 5 днів трималося 37.8-38 .Ледь підкашлювала . Три різні педіатри слухали і нічого не наслухали. На шостий день дитину швидка забрала під киснем - на рентгені прикоренева пневмонія.Ледь викарабкалися .
скорая забрала из-за высокой темп или кашля?
Значит надо
• 09 января 2017
Ответ дляАнисия
Спасибо ,здоровья ребеночку вашему!!!!!!!!!!!!!!!
Подтяжка• 09 января 2017
Лучше рентген и анализ крови . Тоже дочку отвела в больницу -пневмания прикорневая
. Выздоравливайте !!!!