Соня-сонятко• 09 января 2017

как женить на себе водолея?

После него все мужчины пресные, не такие умные.
Хочу только его!
Я веселая, умная, хозяйка, работаю на себя, своя квартира, вот чуть бы похудать;)
Нам вроди бы вместе классно. Звонит много раз за день, встречаемся раз в неделю- трудоголик.
Еще стрессоустойчевая- не истерю, когда ичезает( пытаюсь научиться с этим жить, но очень сложно), но эти игры в кошки-мышки меня убивают.
Стараюсь отзеркаливать разговоры-поведение, что бы быть на одной волне.
Уже чуть пометил территорию: тапочки, зубную щетку не забирает( раньше все свое с собой), а и доки на новую квартиру. (сча делает ремонт).
Не форсировать события? Ожидать пока ремонт доделает..уу..а потом мебель..так можно бесконечно..Нам уже по 40 лет.
После НГ оставил еще пару футболок, свитер и пропал с 4-го и вот ток сегодня конкретно обяъявился (а так было одно-два сообщения в вайбер, трубку практически не поднимал )
О чувствах не говорит и я не поднимаю это тему- понимаю, что не романтик.
Сложновато жить в подвешеном состоянии.
Как его понять? Что дальше ожидать? И ожидать ли вообще?
Есть мужчины-ухаживают, готовы отдать мне свое сердце-руку и кошелек..но они не он;)
Редисочка• 09 января 2017
Не вздумайте! Козел редкий. У меня отец водолей. Толку 0. Это по началу он романтик, золотые горы обещает. А потом скряга, лодырь, быдло, грубиян, транжира - живет только для себя... Родители прожили 5 лет и развелись. Ребенок для него ничего не значит. Чуть что - иди к маме. Отец и хозяин - никакой. Как любовник - 0. Деньги зарабатывать не умеет. Что зарабатывает - сразу же тратит, проедает или прячет. На косметический ремонт или на кастрюлю деньги с него не вытащишь. Ребенку даже яблока не купит. Работать не заставишь, по дому ничего не делает, за собой не убирает. Он грязнуля - после себя унитаз и ванну не моет. Посуду горой складывает в мойку: чашка, ложка, сковородка - все заливает водой. Работает на минималку. Деньги не дает. А если левые заработает - то прячет. Бегите от него пока не поздно. Мужчин полно. Найдите себе нормального мужчину. Я водолеев обхожу десятой дорогой. Это самый худший знак зодиака! Альфонс. Зато ему принеси, подай и где мясо?!

автор Соня-сонятко • 09 января 2017
Ответ дляКороль дивана
о, вспомнила! Вот как раз в точку:
’для человека со здоровой психикой ’он не позвонил, когда обещал’ означает конец отношений, а для человека с больной психикой это означает начало любви.’
Водолею нужен человек с больной психикой. Ну или с недостаточно здоровой - чтобы искалечить окончательно. Вам такое надо? Или Вы уже больны, и Вам к психологу надо,и тогда со всеми проблемами азберетесь и найдете действительно хорошую пару себе. Ну или - играйте с водолеем в игры. Но будьте готовы к тому, что будет больно и Вас не пощадят.

у меня психика норм, я умею ждать)
я изначально понимала с кем я связываюсь, настроилась на такие отношения: не позвонил? кому хуже сделал? мне и так есть чем заняться;)
срывалась правда пару тройку раз, но то такое)
Я не в теме• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
в смысле- учить его жизни..этим я не занимаюсь..еще не понимаю, как на него можно повлиять

а вот когда мы выбирали квартиру, обговаривали дизайн, то если грамотно расскажу, проведу презентацию, то через пару дней он соглашается..гг.. но получается всегда, что это он придумал;)
у меня муж водолей, решение принимает он самостоятельно, но часто прислушивается к моему мнению, а подает как своё решение. в моём случае замуж предложил после ссоры, он провинился, когда помирились через месяц замуж предложил,т.е месяц думал всего лишь) я даже не намекала. но он не романтик совсем( в сексе старается, новот просто обнять приласкать не может. трудоголик, деньги зарабатывает, чётко идёт к своей цели, так что ждите) возможно он готовит материальную сторону до брака)
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
в 40 лет выбор мужчин сейчас совсем невелик..остались не перебЫрки..может уже лучше такой, но любимый водолей?

по сути я живу сейчас сама, справляюсь со всем сама..почем так и дальше не продолжать, но рядом с ним?
несмотря на выше сказаное я его очень уважаю..воевал, был ранен, на ДР Бандеры с Донецка приезжает уже 11 год

много чего знает-ответит на любой вопрос..
в нем чувствуется мужское начало ..может принять решение, всегда знает чего хочет..если приезжает, то привозит на первое-второе - компот и кетчуп- всегда все вкусное и в моде разбирается, а психолог- иногда смотрю со стороны как людьми крутит-только улыбаюсь)
я возле него по струночке- меня только так надо держать в ежовых рукавицах- об других мужиков я ноги вытераю, а с ним мне комфортно..ну если бы не исчезал)
вот Вы и написали это :’а психолог- иногда смотрю со стороны как людьми крутит-только улыбаюсь) ’
не думаете ведь, что на Вас это не распространяется?
Он может исчезать, потому что таких , как Вы, у него несколько. А может быть и так, что Вы для него важны, и таким ’исчезанием’ он повышает Ваш к нему интерес, чтобы Вас не потерять.
А может быть и таки вариант, что просто играет в догонялки (исчез - Вы ждете встречи, появился - Вы рады.... но это не для Вас, а для себя так делает, чтобы самому было интереснее играть, как кот с мышью - уже покусал, но еще не убил, чтобы растянуть свое удовольствие. но в конце игры убьет и пойдет за след. мышью).
автор Соня-сонятко • 09 января 2017
Ответ дляРедисочка
мой не такой) дочке звонит каждый день и маме, моя племяшка от него в восторге, деньги так и липнут, щедрый- золотом не осыпает, но всегда привозит дорогой виски, пармезанчик, икра и т.д.
чистоплотный, ванна у меня без шторки-после душа пол даже сухой!)))
автор Соня-сонятко • 09 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
на моего оч похож..ваши слова та Богу в уши!)
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляРедисочка
Это конкретно Ваш отец. + пропущено через восприятие мамы, с которой он так ’играл’ (как кот с мышью). Некоторые чистюли патологические. Но в плане лени - почти у всех. По дому - иногда очень домовитые. Но не потому, что о доме заботятся, или ’чтобы все в дом’, просто как очередное хобби. Которые водолеи легко меняют. Т.е. сегодня игра ’все в дом’, завтра - ’какой дом?’)
в целом - да, как водолей с Вами согласна. Мы чудовища.
Но мы ж такие милашки, ну как нас не любить))
Мы ведь волнуемся обо всем человечестве, нас так беспокоят проблемы мира (и далее много-много пла-пла-пла... но мы правда ’беспокоимся’... правда делать нихрена не будем)

Пьера Безухова• 09 января 2017
Замужем за водолеем уже как 22 года. Сама решила, сама подвела к решению, сама замуж вышла:-)). До сих пор считает, что это его решение. Прям на первой встрече на дискотеке решила - ’О вот этот будет мой’. Умный, выше меня на голову, красивый, тогда был на 4 курсе КПИ. О себе - внешность среднестатистическая,в очках, 160см, никогда не была худенькой, картавлю, жила в пригороде Киева. Он из областного центра. Очень харизматична, могу общаться с любым контингентом на любые темы. Он был немного застенчив и 2 месяца мне приходилось разговаривать за двоих. Причем так, чтоб это было интересно и не внапряг. Не навязывалась, а стала частью его жизненного пространства. Пока без меня ему не стало некомфортно и тоскливо. Даже на летние каникулы приехал в Киев, чтоб только на день меня увидеть. Они очень ценят комфорт и не любят его терять. Пару раз потом сделала вид что нам надо расстаться что его наверное, ’напугало’ и через год с начала встреч он сделал мне предложение. Так что все ваших руках. Если что - я рыба.
Я не в теме• 09 января 2017
и правильно выше писали, если вы разделяет его увлечения, для вас большой плюс)

автор Соня-сонятко • 09 января 2017
Ответ дляКороль дивана
все распространяется)) я это знаю и чувствую...иногда с ним ржем, когда я его подлавливаю на этом, тычу его носом и перекручиваю в свою сторону)
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко

у меня психика норм, я умею ждать)
и это - нормальная психика ?;))
Нормальная, это когда ’не позвонил - вычеркнули. навсегда. апелляции не принимаются’. Дальше ведь хуже будет. И не говорите, что мы, добрые и заботливые водолеи, Вас не предупреждали;))
автор Соня-сонятко • 09 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
и мой тянул со встречй 4 месяца, я не навязывалась..потом в один момент- послала..нарисовался и вот уже 3 месяца каждый день звонит с ранку до ночи..бывает на день пропадает, было на два, в этот раз чуть дольше
автор Соня-сонятко • 09 января 2017
Ответ дляКороль дивана
и это - нормальная психика ?;))
почему надо быть такой категоричной?) где такое написано?

это человек такой..и в таком возрасте тем более не переделаешь)
принимай люби таким или вали)
Редисочка• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко

Водолеи любят только друзей, пьянки и неразборчивый секс. Постоянно врут, изворачиваются, недоговаривают. Вот такие водолеи подлые людишки. А как глаза у них бегают! Не могут глаза скрыть, что они врут. А потом сопли пускают. Верить им нельзя.
Редисочка• 09 января 2017
Ответ дляКороль дивана
и это - нормальная психика ?;))
Король дивана, я с вами полностью согласна. Вы написали о том, о чем я не дописала.
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Звонить маме и заботиться о маме - две большие разницы.
ой, племяшка в восторге))) тоже мне, показатель)) от нас, сволочей, все в восторге))) мы всегда ’душа компании и самый верный друг’ )) Но только иногда, когда у нас нет настроения, а Вам срочно нужна помощь - то мы ’ой, заболели’, и помочь ну никак не можем. Т.е. в какой-то момент, важный и ответственный, такой сволочи рядом не будет, и придется выкручиваться самой. Потом выяснится, что он был в невероятной истории и вообще чуть не погиб. И Вы еще будете ему сочувствовать и его поддерживать))
Виски, пармезан... ага.. - королевские креветки)
Готовьтесь : сегодня пол чистый и сухой, а через полгода - будет обоссаный унитаз и блевотина вокруг него.
Пьера Безухова• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Значит ему с вами удобно. Это хорошо. Главное чтоб это удобство не распространялось на 2 фронта. Тогда у вас хорошие шансы.
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
потому и нарисовался, что послала. Я же выше писала об этом уже: хочешь избавиться -липни, хочешь получить поближе - посылай.
Если Вам нравятся такие игры - вперед, играйте.
Но тоже уже писала выше : человек со здоровой психикой в такое не ввязывается.
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко

принимай люби таким или вали)
да играйте, играйте, мне-то что)))
Вы не моя мышь, у меня - свои есть.. с такой же ’здоровой психикой’ )

Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляРедисочка
Мы не такие! ’недоговаривают’ - это не про нас, что Вы!
(т.е. народ таки понимает, что врем, да ? надо почаще в темных очках шастать.... )
Король дивана• 09 января 2017
ладно, автор, когда окажется, что Вас у него 2-3 - особо не рыдайте. Он так играть может пока от старости не здохнет. Даже импотенция не помешает ему. И даже когда выяснится, что вас таких у него несколько - Вы все равно сможете остаться в таком гареме. Он сумеет). Будете рыдать, страдать, плакаться тут на советчице.. а потом он бухнется на колени, развезет слюни-сопли... наврет с три короба - и Вы простите).

А мне пора -
у меня одна из мышей в онлайне .. пойду играть)
На морозе• 09 января 2017
Ответ дляРедисочка
Может вам так ’повезло’ Мужа знаю со школы, живем не один год, есть дети. У мужа бизнес, но постоянно новые идеи, на месте не сидит. Два образования, купил квартиру. Много чего делает дома сам ( подчинить, гвоздь забить, кран прикрутить и т. д). По хозяйству все умеет и не лентяй, может посуду помыть, погладить, готовить любит. Деньги в тумбочке, бери сколько надо, без отчета. С детьми не разлей вода, и на родах был и купает, играет, на велосипедах, футбол. Детей балует меня тоже. Нам почти по сорок.
автор Соня-сонятко • 09 января 2017
Ответ дляКороль дивана
ну вы уже что-то пошли не в ту степь
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
ну вы уже что-то пошли не в ту степь
про еду и унитаз с блевотиной - как раз та степь. У одних так дома (жена - замечательная). Мама - хорошая. Реальной помощи маме - никакой. Жене врет безбожно, она все понимает... но верит). Унитаз - именно такой, если жена не вымоет (последние лет 7).
автор Соня-сонятко • 09 января 2017
Ответ дляКороль дивана
хм..каждый должен заниматься своим делом..кто-то деньги зарабатывать, а кто-то мыть унитазы..в прошлом моем браке унитаз мыл,убирал бывший муж, а я деньги зарабатывала
Редисочка• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Водолеи не созданы для семьи. Он так - сам по себе. Водолей это диагноз.
Галябалована• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
дочь хочет забрать, а с женой уже пару лет вообще не общается - это я случайно услышала из разговора его с мамой и дочерью

создавать следующую тему-как бросить водолея?))))

пыталась три раза, но не отпускает..наоборот еще больше проявляет активность
ну так заведите фиктивного ухажора, который будет в его присутствии цветы присылать и замуж звать... может взыграет что-то собственническое...
автор Соня-сонятко • 09 января 2017
Ответ дляГалябалована
есть подобный) сосед..его иногда подбешивает, но боюсь переиграть - может вообще забить..
иногда хорошо срабатывает-кто как не ты сделает? тогда только сосед, но ты же знаешь он бу приставать..да и замуж меня зовет
Миссис Буркул• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
не..я такая;)
хотя- еще лучше;)))
я телец
и как Вам с Водолеем. Я сама Телец, от одного только слова Водолей и Близнец, аж глаз дергается, даже от Близнеца меньше. Для меня больших лжецов чем Водолеи не существуют, причем они врут и сами верят в свои сочинения. Ножа в спину засунут не моргнув глазом.
Миссис Буркул• 09 января 2017
Ответ дляГалябалована
Скорей всего в новую квартиру он въедет один.
А вами попользуется ровно столько, сколько ему будет интересно с Вами...
И да, Водолеи понтовщики, любят пыль в глаза пустить.
Но потом так же спокойно говорят: а я тебе ничего не обещал...
+100