Соня-сонятко• 09 января 2017
как женить на себе водолея?
После него все мужчины пресные, не такие умные.
Хочу только его!
Я веселая, умная, хозяйка, работаю на себя, своя квартира, вот чуть бы похудать;)
Нам вроди бы вместе классно. Звонит много раз за день, встречаемся раз в неделю- трудоголик.
Еще стрессоустойчевая- не истерю, когда ичезает( пытаюсь научиться с этим жить, но очень сложно), но эти игры в кошки-мышки меня убивают.
Стараюсь отзеркаливать разговоры-поведение, что бы быть на одной волне.
Уже чуть пометил территорию: тапочки, зубную щетку не забирает( раньше все свое с собой), а и доки на новую квартиру. (сча делает ремонт).
Не форсировать события? Ожидать пока ремонт доделает..уу..а потом мебель..так можно бесконечно..Нам уже по 40 лет.
После НГ оставил еще пару футболок, свитер и пропал с 4-го и вот ток сегодня конкретно обяъявился (а так было одно-два сообщения в вайбер, трубку практически не поднимал )
О чувствах не говорит и я не поднимаю это тему- понимаю, что не романтик.
Сложновато жить в подвешеном состоянии.
Как его понять? Что дальше ожидать? И ожидать ли вообще?
Есть мужчины-ухаживают, готовы отдать мне свое сердце-руку и кошелек..но они не он;)
Хочу только его!
Сложновато жить в подвешеном состоянии.
Хи хи, ну ну• 09 января 2017
Муж водолей. Через год после знакомства сделал предложение. Все сам, даже никаких попыток удерживать не делала, всегда рядом по своей инициативе, все делает тоже сам. Я даже не представляю как на него можно повлиять. На него в принципе невозможно надавить или как-то заставить, он сам себе на уме, вместе уже 12 лет
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляГолодаю
Я телец ,муж водолей
вот вы мне то и нужны!)))
и как вам живется?
СМСница• 09 января 2017
Ответ дляКороль дивана
о, а вот и жена нашлась))))
Неее, я водолей 1977 года, если парень автора такой же, то характеры точно совпадают)
Гербария• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
да и так не обещает:) очень фильтрует свои слова, разговоры
Эту черту очень люблю в муже. То есть если он даст обещание, то можно быть уверенным в его выполнении.
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляСМСница
Ваш водолей 1977 или 1976 года рождения?
77-го..а что?)
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
давить-смысла нет..только убедить!
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляСМСница
чуть да, но вы же девушка)
Хи хи, ну ну• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
давить-смысла нет..только убедить!
Ну вы можете подводить к чему-то разговорами а он будет отмалчиваться. Вам кажется что вы его убеждаете а на самом деле, если он сам не захочет то долго вы будете говорить и говорить
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
он из Донецка, жена с дочерью, друзья и родители остались там.
Здесь снимает на двоих с парнем комнату- с ним знакома..и знакома с предыдущим-его хозяйка выгнала.
Квартиру мы выбирали вместе, я была на сделке- он при мне подписывал доки, что в даннй час не женат.
ну вот купит квартиру- и привезет сюда жену и дочку)))
У меня есть один знакомый водолей. Женат, есть дети. Очень продать одну из квартир и купить дом в пригороде. Отношения с женой не супер (из-за его измен). Когда я сказала ему, что все кончится тем, что при разводе, на который таки пойдет жена когда -нибудь, его загородный дом ему придется делить, он ответил, что не дурак, и перед тем, как продать-купить, он оформит фиктивный развод с женой. И покупка будет оформлена на него одного (не как имущество, совместно нажитое). И дальше при любом раскладе делить разве что вторую квартиру, в который все равно уже и дети прописаны (т.е. ее и так оставил бы детям).
Сама водолей. И сама такая же)))))
Не верьте ни одному слову. Он сам верит в то, что Вам грузит, но никогда делать этого не будет. Водолеи готовы горы свернуть, но реально делают это в 20-30 лет, если вообще делают. После 35 - это только фантазии, в которые водолей сам верит, но реализовывать - никогда не будет.
Могу наобещать с три короба кому-нибудь, потом сказать, что ничего такого не имела в виду и что меня не так поняли. При этом буду осознавать, что обманула человека, буду мучиться и страдать угрызениями совести (но ничего менять не стану). Страдать буду искренне и глубоко. А потом просто выкину из головы, вообще забуду все)))
Сама водолей. И сама такая же)))))
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
в смысле- учить его жизни..этим я не занимаюсь..еще не понимаю, как на него можно повлиять
а вот когда мы выбирали квартиру, обговаривали дизайн, то если грамотно расскажу, проведу презентацию, то через пару дней он соглашается..гг.. но получается всегда, что это он придумал;)
СМСница• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
чуть да, но вы же девушка)
Не знаю почему, но водолеи рассуждают одинаково, независимо от пола. А если еще год совпадает, то характеры - близнецы)
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляКороль дивана
Сама водолей. И сама такая же)))))
дочь хочет забрать, а с женой уже пару лет вообще не общается - это я случайно услышала из разговора его с мамой и дочерью
создавать следующую тему-как бросить водолея?))))
пыталась три раза, но не отпускает..наоборот еще больше проявляет активность
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляСМСница
я так понимаю, что смысла нет?
ок..как вас бросить? разлюбить ?))
Я супер-пупер• 09 января 2017
Я водолей и муж у меня водолей. Вы никогда не узнаете что в его башке, все всегда будет не так, как вы планировали. Будет с вами только в том случае, если будете балдеть от его увлечений и взглядов, причем всю жизнь. И забудте про женские капризики, водолей на это не ведеться. Мы с мужем встречались 5 лет в режиме друзья. В браке 10 лет уже.
СМСница• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
я так понимаю, что смысла нет?
ок..как вас бросить? разлюбить ?))
Пустая трата времени, так вернее. Клин-клином вышибается. Ищите своего водолея. Удачки)
Весотехник• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко

уже пенсия не загорами...какие пара-тройка?)))
они молоды душой))
не хотите долго ждать - берите все в свои руки.
я так сделала) ибо 4 года ’хождений по мукам’ меня не устраивали.
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
ну вот и я сейчас выбрала режим дружбы..
ну еще спим
по субботам;)
постоянно готовим смаколыки: то шашлыки, то шурпу на природу или что-то дома готовим, квартиру таскал с собой выбирать, оформлять сделку, сейчас типа прораб- иногода стою с нагайкой над строителями, бандеровкой стала- ездили 1-го на ДР Бандеры ..участвовали в шествии..
он обо всем так интересно и убедительно рассказывает - не принять его взгляды и увлечения не возможно..
естественно я свои не отсекаю и у меня есть свой взгляд и свое мнение на ту или иную ситуацию
ну еще спим
по субботам;)
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляВесотехник
они молоды душой))
с этого места поподробнее;)
за что надо взяться?)) и как правильно?
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
вешайтесь на шею, липните, - и сбежит сам. Другого способа нет. Чем активнее будете пытаться освободиться - тем сильнее ему будет хотеться ’держать при себе’. Но не потому, что Вы нужны. Просто такая игра.
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляГолодаю
Они как раз романтики ещё те!но он должен вас завоевывать и хотеть!очень нерешительны в серьёзном выборе супруги,так как однолюбы
а в быту как?
эти вечно переменчивые планы- меня бесят!
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляКороль дивана
вешаться- это так унизительно
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
вешаться- это так унизительно
именно потому и пошлет на все 4 стороны. потому что водолею нафиг не нужны те, кто вешается на него))
Не вижу другого способа освободиться.
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
вешаться- это так унизительно
звоните чаще и раньше, чем хотелось бы позвонить, в идеале - попадать ’невовремя’ своими звонками. Нойте, что соскучились. Канючьте встреч чаще, чем раз в неделю. Заставьте его почувствовать себя несвободным, будто его связывают-сковывают. Не ведите конструктивных споров. На какие-то высказывания, которые Вам кажутся не совсем верными, отвечайте ’что за чушь’, не объясняя, почему же именно это ’чушь’. Пошлет гарантированно)). Максимум пара недель).
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляКороль дивана

у меня много терпения..я еще не дошла до точки
не могу сейчас его бросить
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко

не могу сейчас его бросить
чем раньше - тем лучше. Те, кто не сумел расстаться со мной сразу - страдают десятилетиями. Звонят, стихи пишут. Надеются ’начать все сначала’. Меня это раздражает (когда им удается дозвониться), и я очень грубо посылаю. А у них - никак не наладится личная жизнь, потому что ’залипли’ и все что-то там себе мечтают замутить со мной. Но в моем мире они перестали существовать почти сразу после того, как я ’отмучилась’ своими угрызениями совести. Т.е. буквально через несколько дней после расставания. Не позвольте ему отнять у Вам возможность создать семью с другим в ближайшие неск. лет. Вам не 18, у Вас времени на игру водолея нет. Просто поверьте мне, как водолею, и человеку, у которого среди друзей и знакомых - масса мужчин водолеев. Мы все изверги. Т.е. милые, добрые, хорошие, у нас есть совесть, мы страдаем (очень страдаем, честно, аж несколько дней или даже недель, пока не увлечемся чем угодно еще, или кем угодно), причиняя боль окружающим... но все равно продолжаем причинять боль. Такова наша сущность. Не будьте мазохисткой, позаботьтесь о себе. Он о Вас не позаботится.
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляКороль дивана
опять сегодня в очередной раз сам позвонил..в уши налил..помурлыкал..советов поспрашивал..наобещал-если не исполнит, то буду кидать!
а если исполнит, то еще повременю)
ну может быть вы не такие плохие? и все таки счастье возможно?)
а если исполнит, то еще повременю)
Король дивана• 09 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
а если исполнит, то еще повременю)
кому нравятся кошки-мышки и кто готов играть всю жизнь, - тому нормально. Хотите нормальных здоровых отношений - тогда Вам это не подойдет. Мужчины-водолеи часто выполняют обещанное, легко, если не захотелось чего-то другого, если не забыл, если не оказалось, что надо прилагать усилия. Если не выполнит обещания - то повернет все таким образом, что ВЫ будете чувствовать себя виноватой (повернет это так для того, чтобы самому не мучиться угрызениями совести). Мы как-то создаем ’страдательные ситуации’, но при этом хочется сделать всетак, чтобы и в собственных же глазах выглядеть хорошими. Типа ’я ж ничего не обещал, но я все равно старался.... и вот она благодарность - за мои старания еще и меня пытаются в чем-то обвинить... ах, жизнь жестока и несправедлива! а я такой весь хороший! а я так хотел, как лучше’.
Ну, во всяком случае я такая. И все мои знакомые мужчины-водолеи - такие же. Сколько их знаю (по 20 лет некоторых) - у них дома всегда одно и то же: изменяют женам, находя себе оправдания. На коленях вымаливают у жен прощения, если таки спалились... клятвенно обещают, что такого больше никогда не будет... и продолжают дальше. Жены страдают, заламывают руки, типа там - пытаются отравиться... в общем, это ’такой стиль жизни’ )). У меня без заламывания рук, но всегда ’он виноват, а я - такая хорошая’. И всего он реально чувствует себя виноватым, хотя напакостила именно я.
Но Вы правы, мы - такие хорошие)
Король дивана• 09 января 2017
о, вспомнила! Вот как раз в точку:
’для человека со здоровой психикой ’он не позвонил, когда обещал’ означает конец отношений, а для человека с больной психикой это означает начало любви.’
Водолею нужен человек с больной психикой. Ну или с недостаточно здоровой - чтобы искалечить окончательно. Вам такое надо? Или Вы уже больны, и Вам к психологу надо,и тогда со всеми проблемами азберетесь и найдете действительно хорошую пару себе. Ну или - играйте с водолеем в игры. Но будьте готовы к тому, что будет больно и Вас не пощадят.
Соня-сонятко
• 09 января 2017
Ответ дляКороль дивана
Но Вы правы, мы - такие хорошие)
в 40 лет выбор мужчин сейчас совсем невелик..остались не перебЫрки..может уже лучше такой, но любимый водолей?
по сути я живу сейчас сама, справляюсь со всем сама..почем так и дальше не продолжать, но рядом с ним?
несмотря на выше сказаное я его очень уважаю..воевал, был ранен, на ДР Бандеры с Донецка приезжает уже 11 год
много чего знает-ответит на любой вопрос..
в нем чувствуется мужское начало ..может принять решение, всегда знает чего хочет..если приезжает, то привозит на первое-второе - компот и кетчуп- всегда все вкусное и в моде разбирается, а психолог- иногда смотрю со стороны как людьми крутит-только улыбаюсь)
я возле него по струночке- меня только так надо держать в ежовых рукавицах- об других мужиков я ноги вытераю, а с ним мне комфортно..ну если бы не исчезал)