Козяка-маляка• 09 января 2017

Слышала, урезали ЗП сотрудникам Привата

кто в курсе
Ленивица-красавица• 09 января 2017
Слышала что подняли!

Кукусик• 09 января 2017
ЗП это новое ЗУ?
Голубая устрица• 09 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Слышала что подняли!
ЗавЛабСнаб• 09 января 2017
на 30%....
и сократили на 30% численность
Принцепесочка• 09 января 2017
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 09 января 2017
Анонсировали еще в начале декабря повышен—и повысили
Бубль Гум)• 09 января 2017
Моей сестре не подняли и не срезали.
ptichka_korolyok• 09 января 2017
Не урезали. Прсто не выплатили декабрьские бонусы. Это временно. Выплатят позже.
Vlada-Maria• 09 января 2017
Автор, а каким боком это к Вам?

virtuon• 09 января 2017
главное чтобы сбережения не урезали
ptichka_korolyok• 09 января 2017
Ответ дляvirtuon
главное чтобы сбережения не урезали
100% защищены государством ))))
Блондинка в Законе• 09 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Вы умнее?))))
Судя из комментариев не намного...
Я там не работаю, если что)))
Здрасьтенька• 09 января 2017
Ответ дляptichka_korolyok
Это кто сказал? Бонусы у нас вообще то 12 числа
Здрасьтенька• 09 января 2017
Никому ничего не урезали и никаких сокращений нет!
Г@Л@В@ломка• 09 января 2017
Куда там срезать, она у них и так не ахти) при том что штат урезали на всех отделениях. И объявления везде висят что нужны сотрудники. Самый скверный банк из всех где работала.
Здрасьтенька• 09 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В Киеве все спокойно, а вакансии в связи с открытием новых отделений
Жена брата Админа• 09 января 2017
подруга работает в привате. ничего пока не урезали,но грозились. у нее ставка, а остальные деньги начисляли за новые карточки,какие-то обзвоны и т.д пока оставили как есть,никого не сократили
Божья коровка• 09 января 2017
Все бонусы выплатили, оклады повысили с января так что не пишите бред
ПриватБанк• 09 января 2017
Уважаемый Автор!
Просим Вас не руководствоваться непроверенной информацией, размещенной на сторонних ресурсах. Вся актуальная информация о работе банка публикуется на нашем официальном сайте (pb.ua/news). Любой возникший вопрос Вы можете оперативно решить в режиме 24/7 обратившись в наш чат с сайта pb.ua или по бесплатному номеру горячей линии 3700.
С уважением, ПриватБанк.

ПолБатона• 09 января 2017
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый ( или не очень) приват банк. Когда вернется возможность снять свои деньги с валютной карты?
Мочалкин блюз• 09 января 2017
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Я тоже против сплетен, но ведь автор не на официальном сайте pb выложил инфу, а в болталке, и он же не утверждает, а просто спрашивает. А Вы то что здесь делаете? Продаёте что-нибудь или покупаете? Или детскими вопросами интересуетесь?
Матраскин Брат• 09 января 2017
Близко к реалиям

Журналист Александр Дубинский сообщил на своей странице в Facebook о программе строгой экономии в «ПриватБанке».

«С приходом нового менеджмента в банке была поставлена задача экономить. Начать решили с премий, которые внутренним приказом тут же и отменили (у большинства сотрудников это 30% от зарплаты). Но тут оказалось, что ВИП-кол-центр получает 90% премии, сумма которой зависит от качества обслуживания звонков. После приказа об отмене все сотрудники ВИП-кол-центра в один момент положили трубки и перестали работать», — пишет он.
Данная ситуация заставила руководство переключить все звонки на кол-центр для «простых смертных» и вернуть премии после фиксации рекордного количества звонков.

«Но, так как задача cost-cutting сохраняется, готовятся серьезные сокращения персонала с сохранением зарплаты оставшимся», — добавил Дубчинский.
http://pl.com.ua/sotrudniki-privatbanka-otkazyvayu...
Здрасьтенька• 10 января 2017
Ответ дляПолБатона
А когда она была закрыта то????