Работать надо• 09 января 2017
Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото
а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
сЛАдКОежКА• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Я в Вас влюбилась
дай Бог мне выглядеть,как вы в 44!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2017
Ответ дляРаботать надо
если что у меня 42 кг))) но зато укусить есть чем ))))
Сколы будут
Ганцю в кєдах• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Еле нашла, но ради Вас....))) Шота мало у меня фотографий с улыбкой.
Ой так вы молодая девушка?? А я всегда думала вы женщина в возрасте.. Вот удивили так удивили.......
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
дай Бог мне выглядеть,как вы в 44!!!
Тихха, пока еще 43, целый месяц)))
Ганцю в кєдах• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Намного-это насколько?) Через месяц 44, это много или мало?)
Для 44 слишком молодо выглядите. Вы наверное фото внучки выставили
Ламборджини• 09 января 2017
Мечтаю о голливудской улыбке, но в 40 лет уже не решусь на брекеты. И к стоматологу давно надо, все никак не дойду (((
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, вечно молодая)) Просто на цифры возраста не успеваю среагировать, меняются быстро)
Снежана Денисовна• 09 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
А вы из неприличного самое приличное найдите)
вот короче, у меня тоже нос длинный, готова тягаться за первенство)))
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Внуками дети пока не порадовали. И алкоголь с сигаретами наверняка без паспорта продадут-не проверяла, чтобы не расстраиваться
Работать надо
• 09 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вики, вы мне очень нравитесь внешне. :-) Я серьезно и от души.
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Ого!!! Так ты не зря трудилась над собой!
Работать надо
• 09 января 2017
Ответ дляВообще не факт
У меня с зубами не получается
красивая улыбка !!!
Снежана Денисовна• 09 января 2017
Ответ дляsvr_2008
Отлично выглядите - правда немного не так вас себе представляла :))
так я э себя тут уже не раз показывала, это просто из самых последних
котопёс• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Это ж не вы
Снежана Денисовна• 09 января 2017
Ответ дляИрашек
челку не хо?
как у сестры
у меня была, но я о ней иногда думаю, если скину еще 10кг. и сделаю челку, будут опять спрашивать у нас ’ а вы что близняшки?’, был период
Алгонавт• 09 января 2017
Ответ дляМиледи
Вот я)) обожаю свои ямочки
Вы красивая. Приятная улыбка