Работать надо• 09 января 2017

Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото

а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
Снежана Денисовна• 09 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Отлично вы выглядите, красивущие волосы !!! А про нос вы себе надумали ))
просто если у Вики говорят длинный, то у меня длиннее даже, ток его раньше за щеками не видно было

Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ дляРаботать надо
классно выглядите))) лет на 30 макс
врете Вы все про 43 )))
Ща паспорт потребуют) Спасибо, Вика. В одной из тем я написала, что вообще никак не ухаживаю за кожей-анонимно, правда, мне сказали, что в 45 превращусь в сушеный финик. Сижу жду) Финики я люблю)
Я тут Живу• 09 января 2017
котопёс• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
У меня там на голове черти шо, потому что снега пару тонн откидала перед поездкой. Мудаладно)) Я еще с приличной прической прикручу, чтобы наверняка Вас убедить, что это я)
Наконец-то от шока орала дар речи.... Выходите за меня замуж, я буду вами любоваться Срочно пишите рецепты, названия кремов, масочек. А скиньте еще мою любимую фотку, плиз, вы там в белой футболке и широких джинсах или брюках
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ дляЛамборджини
Вы прелесть
спасибо)
Lamara• 09 января 2017
Ответ дляРаботать надо
самый длинный нос и виниры ) повезло
блин, надо было ринопластику делать, а не виниры )
Да нормальный у вас нос, никого не слушайте. Видно дефки еще длинных и кривых носов не видели
Докладная• 09 января 2017
Ответ дляsashakaua
Красивые)
y888• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Якщо правда. що ніяк не доглядаєте, то виглядаєте на 5! Супер!
coloritka• 09 января 2017
Ответ дляy888

Ваші зубки кращої форми, ніж мої. Мої різці сточились))))
Мне бы еще их отбелить)

Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
На сеструху мою двоюродную похожа, ей 44, так же выглядит молодо.У нас дед узбек,может и у Вас азиатские корни?
Вообще не факт• 09 января 2017
Ответ дляsashakaua
у Вас такая сочная помада..что была б я мужчиной, хотела б поцеловать губы)))
Спасибки аж засмущали
KROX@• 09 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
та у меня даже и фото приличного нет((
Не обманывайте, Снежанна ))) У Вас есть столько фото
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ длякотопёс
спасибо, я теперь сама в шоке))
Боюсь, муж не оценит моего душевного порыва) Ща найду фотку, если не удалила.
Я ничем не пользуюсь. Всю жизнь умываюсь мылом, и крем ’Черный жемчуг’-когда не забываю. Стыдобища, но я страшно ленива в этом вопросе.
Алёнушка78• 09 января 2017
Хорошая темка, теперь буду советчиц знать в лицо, знакомство онлайн, все красотки
автор Работать надо • 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
у Вас генетика и видна смесь кровей
признавайтесь каких?)
Докладная• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Шикарно!
Исправлялочка• 09 января 2017
Я за фото 32-33)))
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ дляРаботать надо
у Вас генетика и видна смесь кровей
признавайтесь каких?)
Да, генетика, у мамы морщин нет до сих пор-у меня больше. Кровь примешана восточная, а вообще в четырех коленах передо мной нет ни одного брака одной национальности. Сборная солянка)
coloritka• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша

Jullimeduza• 09 января 2017
тадам)) и победительница в номинации самый длинный нос - я))))
Пукимончиг• 09 января 2017
Вот.
Капуста Маша• 09 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Бабушка бурятка. Была потрясающей красавицей, из-за нее село на село бились мужики. Причем русские.
coloritka• 09 января 2017
Ответ дляLamara
Во во)
Алёнушка78• 09 января 2017
http://ok.ru/profile/580645421877/pphotos/77285971...
Я с сыном.
котопёс• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
спасибо, я теперь сама в шоке))
Какое мыло? )))) Эх, вы наверняка ведьма )))) Тут пол жизни умываешься, мажешься, кучу денег уже выкинула на это дело, а толку 0 ((((Мне 29 (((
Не будь КакСвета• 09 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Не улыбаюсь,как и говорила) Почти все время хохочу)
а я вас узнала, думаю не только я
последнее фото проф или любительское ?
Докладная• 09 января 2017
Ответ дляПетросянша
я так улыбаюсь
Чет неискренне...
автор Работать надо • 09 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а я вас узнала, думаю не только я
последнее фото проф или любительское ?
а кто это?)
KROX@• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Всегда смотрела на Вашу авку и была ассоциация с женщиной 50 с большим хвостом. А вы оказывается совсем другая )))
Ламборджини• 09 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
спасибо, я теперь сама в шоке))
Я тоже ничем никогда не пользовалась, даже Черным жемчугом , лентяйка та еще)) но чувствую что пора начинать)