Не обижаюсь• 09 января 2017

Не охерела ли она?

Девочки, такая ситуация

у мужа сегодня день рождение, ему 29 лет, утром поздравила его перед работой все как у людей.днем в соц сетях сидела в ВК, ну и кинула на страницу ему песню с открыткой и его фотками, потом подумала, что за детский сад, ведь вместе живем и удалила запись. Вечером приходит муж, все нормально, звонит ему его сестра и рассказывает о том, что я добавила запись,а потом через час удалила. Муж наорал, сказал что за выкидоны у меня, со мной не разговаривает.. О сестре: живет с родителями, в другом городке, ей 24 года, нет ни отношений, ни семьи.
Девочки, такие подобные мелкие ситуации с ней уже задрали. Что скажите?
Результат:
вже голосів: 540
319 (59.07%) Сказала бы мужу, что он сам детский сад, что вообще отреагировал на такое
177 (32.78%) Никак бы не отреагировала и помирилась бы с мужем
23 (4.26%) Бежать от такого мужа
21 (3.89%) Позвонила бы наконец этой малолетке тупой и все высказала
Украиночка• 09 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Два деб*ла это сила.
Анонимушка• 09 января 2017
Отзеркаливаем ситуацию: у вас ДР, муж оставляет вам на стене шикарное поздравление, цветочки-букетики, слова любви, что вы лучшая на свете и как он благодарен богу, что повстречал вас и всякое слащавенько-нежно приторное. А потом подумал такой и решил: не, ну чего это я как не мужик, а пацанчик какой-то, живем вместе, спим вместе, та ну на.... - и удалил. И тут, О БОЖЕ, ваша лучшая подруга вам об этом рассказывает - ваша реакция???? Автор, ваше поведение - это детский сад ...
marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
у меня нормальная реакция, я ему нормально спокойно обьяснила, он не понимает и не говорит со мной
но тема почему то не называется - Не охерел ли ОН??.
так что таки ДА)) У вас с мужем детский сад
а сестра как раз ничего страшного не сделала....
ГендиреХтор• 09 января 2017
Сказали бы что случайно нажали или ВК заглючил и надпись пропала и скинули бы еще раз. Тоже мне проблема, не могли выкрутиться, что ли. Хотя ситуация веденого яйца не стоит.
ГендиреХтор• 09 января 2017
А сестра тут не при чем, вы бы лучше над реакцией мужа задумались.
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2017
Капец. От придурок
Файна цьоця• 09 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
в том то и дело, что я нет. но муж отреагировал и наорал на меня, теперь не говорит со мной
в том то и дело что вы да. Отцепитесь от сестры.Таких как вы может у него быть сотня, а сестра одна. Она позвонила и сказала - это норма для сестры, как отреагировал ваш муж - к сестре не имеет никакого отношения. Варианта правильного в опроснике нет ’бежать мужу от какой жены’
Админко• 09 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а по какому поводу наорал?) детский сад какой-то...семейного типа)
Roybusch• 09 января 2017
Боюсь я людей из ВК и ОК ))))
НеКонец-Света• 09 января 2017
27 лет, взрослые люди и ерундой страдаете
девушка, которую назвали малолеткой, по ходу, самая адекватная из этой троицы
Dietolog_Kiev• 09 января 2017
Странная реакция мужа и сестры. Нечем заняться?
Ну, передумали вы, и что? Родные люди, право, а отношения с налетом подозрительности.
ПуГоФФка• 09 января 2017
так и не поняла, а за что наорал-то?
для меня вообще ситуация дикая. мы с мужем свои сюси-пуси выражаем тет-а-тет, а не развешиваем на стенах соц.сетей. и чтоб он на меня за такое наорал....
Бабочки в моём животе• 09 января 2017
Думать вам перед тем как что-то делать, а если сделали - не давать заднюю и не будет таких ситуаций.
Детский сад )
Стекловыжималка• 09 января 2017
Автор, судя по ошибкам, вы в 8-9 классе?