Менее Более• 28 июля 2013
Девочки, ваши мужья заправляются на заправке WOG?
Участвуете ли в этой акции, собрать наклейки и получить квартиру? Может у кого то дублировалась кухня. А то у нас дублируются иногда, а кухня не попадается... Спасибо.
Irapilipenko• 28 июля 2013
Ответ длялюбительница
Понятно... Это был Харьков , на очереди наверно Киев и Львов. Ну девочки удачи мне и вам!
или Донецк!
Хвець-тець• 29 июля 2013
Я пару раз выбрасывала -не верю в такие лотереи Не знаю что там было Вдруг кухня:)))