Дюйм оф о4ка• 10 января 2017
Девочки а вы замечали (интим вопрос)
если не брить пирожок, вареник, пельмень у кого как )) короче "ее" то появляется запах причем спустя пару часов после купания, если еще и в туалет сходить так то вообще пипец...а если лысенькая так и целый день ходишь и в туалет и так не моешься в течении дня и запаха нет такого сильного...его вообще практически нет. А как мохнашка так ужас ((
КротоТо• 10 января 2017
да, поэтому сделала полную лазерную эпиляцию и чистенько и удобно и нам с мужем так намного больше нравится :)
Дюйм оф о4ка
• 10 января 2017
Ответ дляКротоТо
Сколько вам обошлась процедура? И сколько дней ходили?
А то я поначалу думала что болею чем то, половые губы не брила а только лобок, и этот запах был..пошла к врачу она брала мазок, говорит ничем он не пахнет, заппха нет, понятно что к врачу я поехала только скупанная и через 30 минут была уже на приеме, а после как то побрила и офигела...этого вонизма нет.
Любви вам!• 10 января 2017
Если мыть пирожок после каждого туалета, то никакого аромата вообще )) в обоих случаях )) если лысенькая, как вы говорите, то это просто удобнее)) но это лишь вопрос гигиены ))
ДА да да• 10 января 2017
Ответ дляКротоТо
Больно?
Веселая моль• 10 января 2017
Да ничего не должно вонять, что-то вы выдумываете, вам кажется или надо обратиться к врачу значит, не может там ничего так вонять
Дюйм оф о4ка
• 10 января 2017
Ответ дляВеселая моль
Я же указала что обращалась, врач ничего не услышала и мазки анализы в норме. Пришла к выводу такому после того как сбрила полностью всё, и запаха нет.
Дюйм оф о4ка
• 10 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Тогда надо биде с собой на плечах носить))
Дюйм оф о4ка
• 10 января 2017
Ответ дляОде-НУ
Фсе,больше никаких пирожковварениковпельменей.
Нужно как-то деликатнее чтоли. Пилотка,например)))
Ну кому как
привычней
Karina__Karina• 10 января 2017
Капец вы нечистоплотные,ужас. Положите в туалете влажные салфетки, и вытирайтесь ими. И мойтесь в биде после туалета. У меня даже бабушка так делает. И брейте свой пирожок. А вобще,если у вас какие то запахи -то потому что вы не моетесь или потому что у вас какие то половые инфекции. У нормальной здоровой женщины ничего такого нет.
МастерЮля• 10 января 2017
Вопрос, конечно, смешной))) но, если серьёзно, то всегда мучалась вопросом даже не запаха, его не было, а эстетики, побрившись, на следующий день было страшное раздражение, после восковой эпиляции ещё хуже((( психанула, сделала лазер, кайфую уже лет 6)))
КротоТо• 10 января 2017
девочки, делала по акции к 8му марта, там подмышки, до колена и полностью интим зона пять процедур 1500грн было
Подмышки больновато, ноги норм, а вот там конечно больно, реально, и кричала и попрыгивала и плакала... но что не сделаешь ради красоты, сейчас вот на 8е марта еще пойду на акцию, нужно полностью все уже чтоб идеально было
Растет конечно, но не так жестко, мягко, медленнее и процентов пятьдесят, нет раздражения после того как подбрить, в обшем, одни плюсы
На иголках• 10 января 2017
девочки, есть ли гинеколог в диле или днепролабе на приеме? презерватив остался внутри, достать самостоятельно не могу
Залатавая• 10 января 2017
Ответ дляНа иголках
...ночной троллинг?
Дюйм оф о4ка
• 10 января 2017
Ответ дляKarina__Karina
А если у нас нет биде, вы такого себе не представляете?)) Его просто некуда воткнуть.Салфетки влажные есть, иногда вытираюсь, помогает не надолго, и врачи не рекомендуют часто там мыть (имею ввиду после каждого туалета по маленькому) и тереть всякими влажными салфетками.
Я моюсь, и инфекций нет, я ввше уже указала что и как, научитесь читать а не только себя слышать.
На иголках• 10 января 2017
Ответ дляЗалатавая
...ночной троллинг?
делать мне блин нечего в 2 часа ночи
ладно
Ответ дляКротоТо
бесплатно пинцетом
Залатавая• 10 января 2017
Ответ дляНа иголках
делать мне блин нечего в 2 часа ночи
ладно
)))
ну сложно представить, как его надо заталкивать, чтобы не найти...
там же не бездна, в конце-концов...
Дюйм оф о4ка
• 10 января 2017
Ответ дляНа иголках
Купите набор для осмотра, пусть ваш товарищ по несчастью аккуратно вставит вам зеркало и достанет его...
культУра• 10 января 2017
Ответ дляНа иголках
Нет, там только девочки-лаборантки.
КротоТо• 10 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
бесплатно пинцетом
Дешевле не брить не щипать а ходить волосатой красоткой
Анонимарик• 10 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я лобок не брею, только бикини. Зато губы обязательно. Запаха нет. Ну и интимные влажные салфетки никто не отменял.
12 галюцинаций• 10 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что за странный метод - брить лобок, а губы оставлять волосатыми?!! ЧуднО. Я наоборот делаю. А касаемо вашего вопроса-у меня точно как и у вас насчет запаха , если есть волосы.
Козяка-маляка• 10 января 2017
а я отращиваю шубку
любовник сказал 10 лет не видел мохнатой п -ы)
порадую )
и ниче не воняет,моюсь дважы трижыд в день
порадую )