Дюйм оф о4ка• 10 января 2017

Девочки а вы замечали (интим вопрос)

если не брить пирожок, вареник, пельмень у кого как )) короче "ее" то появляется запах причем спустя пару часов после купания, если еще и в туалет сходить так то вообще пипец...а если лысенькая так и целый день ходишь и в туалет и так не моешься в течении дня и запаха нет такого сильного...его вообще практически нет. А как мохнашка так ужас ((
Схема сыра• 10 января 2017
Ответ дляВеселая моль
Да ничего не должно вонять, что-то вы выдумываете, вам кажется или надо обратиться к врачу значит, не может там ничего так вонять
это прям как в анекдоте, ну родимая, чё кушаешь тем и какаешь!
культУра• 10 января 2017
Это также как и с подмышками, чем больше волтс тем больше запаха. Все просто - волосы впитывают и удерживают пот, выделения, а это хорошая питательная среда для размножения бактерий, потому и запах быстро появляется.
КаРаКаТиЦа• 10 января 2017
Ответ дляТочноБудет
Пля,ржу ,кондитерская целая)))чебуреки и беляши потеряли.
автор Дюйм оф о4ка • 10 января 2017
Ответ дляТочноБудет
А вы вкурсе что чебуреки и беляши к кондитерским изделиям не относятся?))
Железная тетя• 10 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А если у нас нет биде, вы такого себе не представляете?)) Его просто некуда воткнуть.Салфетки влажные есть, иногда вытираюсь, помогает не надолго, и врачи не рекомендуют часто там мыть (имею ввиду после каждого туалета по маленькому) и тереть всякими влажными салфетками.
Я моюсь, и инфекций нет, я ввше уже указала что и как, научитесь читать а не только себя слышать.
+ в салфетка полно всякой ерунды-нельзя ними все время вытираться.
Железная тетя• 10 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
бесплатно пинцетом
Или депилятором:тоже больно,тоже мягкие растут,тоже тоньше и в разы дешевле!!!
Кофр для ноги• 10 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, лучше мыть чем остатки мочи будут разъедать - можно мыть и без мыла, главное смыть остатки. Что по теме - согласна с вами. Поняла это еще очень давно - после начала месячных - дело не в запахе было, а в ощущении чистоты.
ТочноБудет• 11 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я то в курсе,но их там часто продавали,да я из того еще века,а ви в курсе,что и пирожок и пельмень и т.д. ето не детородний орган.?!