Гага Газу• 28 июля 2013

Подскажите СРОЧНО хорошего хирурга. который работает сегодня Киев

Муж разрезал щеку, на даче что то ремонтировали... едет в Киев, надо зашивать(((( лицо все таки-надо хорошего специалиста.
careful_nurse• 28 июля 2013
На Подвысоцкого едьте! Там круглосуточно принимают.

careful_nurse• 28 июля 2013
Ой, извините, я решила что хирург для ребёнка нужен, тогда Подвысоцкого не подходит. В скорую звонит, подскажут куда ехать.
автор Гага Газу • 28 июля 2013
да, спасибо.
уже поехал, главное что бы врач хороший попался...
berezovskaya• 28 июля 2013
хорошие хирурги в 15 больнице на Подоле
tushka123• 28 июля 2013
Ответ дляcareful_nurse
Ну так на подвысоцкого травмпункт и для взрослых есть,там круглосуточно принимают.
Жена брата Админа• 28 июля 2013
на подвысоцого и для взрослых есть - и хирурги там хорошие - мужа из госпиталя СБУ туда отправили