Мексиканочка• 10 января 2017
Кому-то пришли детские киев?
Укуси меня• 10 января 2017
А у меня сразу и вопрос на эту тему. Ребенку в 20-х числа будет 3годика. Положена ли еще выплата за январь?
Незнакомлюся• 10 января 2017
Ответ дляУкуси меня
Да
Неваляшкина• 10 января 2017
г.Николаев - только что пришли!!!
пинайте свои управления соцзащиты! деньги пришли еще в пятницу
Неваляшкина• 10 января 2017
девочки, и вам скоро придут! УСЗН сейчас гоняют, чтоб за 1-2 дня детские уходили на счета получателей. просто с 1 января многое поменялось в бюджете, новые документы и т.д. куча макулатуры. наши подсуетились и быстро всё сделали, а ваши спят еще после праздников