Альдебаран• вчера в 00:48

Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка

И мир на тех условиях. Согласились бы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 718
Да
Нет
Бабка_в_кедах• вчера в 01:05
добре кацапам нема кого вертати, всю історію один путя цар. Винесуть лише вперед ногами тоді і править перестане
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 01:08
Ответ дляНу ниче се
Да, в своем и очень трезвом сознании
Если бы кастрюльки не начали скакать «пандугеть», то жили бы мы мирно и счастливо, а еще тепло и сыто, с газом копеечным
А так, маємо шо маємо
И где тот Евросоюз, за который скакали?
а что мешает поехать жить сыто и тепло, прославляя режим хуйла, прямо по соседству с янеком? мирно и счастливо...
вас там ждут-не дождутся.
Анонимарик• вчера в 01:06
Вітя, астановісь
Семенівни сусідка• вчера в 01:06
Ответ дляБарабан для дорослих
Почалося це при Ющенко, з його помаранчевим цирком.
При начале Ющенко произошел отстрел многих людей видных.
Просто страшный вид демократии. Ужас.
Ну ниче се• вчера в 01:06
Ответ дляДжем Шакіри
Угу. Сморю москали в инсте показывают свои платежки за коммуналку. 27 тысяч, 30 тысяч, 43 тысячи. Копеечный газ однако. Геть даром
А вы украинские платежки давно видели?
Весела бджілка• вчера в 01:06
При янике малый бизнес шел,не щемили,все отлично были,потом захотели безвиз,драли жопу за майдан кто на польшу ездил и тд,сейчас майданутые живут дома,а мы все бомжи,как и те кто с 14 г
Миловидна леді• вчера в 01:06
Ответ дляМоль Моллівна
Сам себя сверг?незаконно?а до выборов оставалось совсем ничего))но Ми 6 не хотели рисковать и ждать😛
Сверг))))))
Love_Love_Love_• вчера в 01:06
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• вчера в 01:06
Ответ дляБарабан для дорослих
Ющенко респект !
Семенівни сусідка• вчера в 01:07
Ответ дляМандолина Бу
Ви жили по інерції нормально. Але якби ви знали, яке рейдерство було( як все ставало гірше поступово.
особенно промышленность сравнить тогда и теперь. Все стало так весело.
Ну ниче се• вчера в 01:07
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну у нас уже свой Вовка будет до последнего вздоха сидеть на троне и кровушкой упиваться
Мишка-шалунишка• вчера в 01:07
Ответ дляНу ниче се
Только чего то вильных нерабов из загона не выпускают и на убой гонят
Хуйлу свому дякуйте. І пісю не забудьте поцілувать
Ду да ду да ду• вчера в 01:09
Да не начинал он ничего) единственное, в чем его не прощу- трусом оказался. Но и если б не сбежал - убили б.
Руслану спросите, кто ей руку позолотил) вот оттуда и идёт нитка. Только она ж не признается.
Бабка_в_кедах• вчера в 01:09
Ответ дляНу ниче се
кацапа ще ніхто не переплюнув, у кацапа навіть конкурентів на виборах немає, о працює
Ну ниче се• вчера в 01:09
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вас там ждут-не дождутся.
Да думаю, не выпустят наши и их не впустят, а еще у меня тут жилье, купленное на кровно заработанные, оставлять незламным и потужным не собираюсь
Ду да ду да ду• вчера в 01:10
Ответ дляСливочная пенка
Ющенко респект !
На кого пчеловод работал?)
Пліткарка• вчера в 01:10
Ответ дляМиловидна леді
Из за котого война началась
То це Янукович почав революцію гідності😱???
Мишка-шалунишка• вчера в 01:11
Ответ дляНу ниче се
Та продайте і будьте вільною поряд зі своїм куміром
Мишка-шалунишка• вчера в 01:12
Ответ дляПліткарка
Нехер було викабенюватись з таможенним союзом
Миловидна леді• вчера в 01:12
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вас там ждут-не дождутся.
Так тогда в свою сытую рашу не поехали, и сейчас ни куда не поедут. Это такой вид, грузило. Оно не может.
Ракета Ариана• вчера в 01:14
Ответ дляСеменівни сусідка
на каких тех условиях?ТОгда у нас не было войны, был Крым. Условий нам никто не ставил.
Именно политтехнологи Януковича еще в 2004-07 начали раскол страны (придумали рекламу с делением на сорта).

Именно политтехнологи Януковича обещали его лохторату жизнь как в Москве перед выборами 2010. И люди верили, потому что до 2008 уровень жизни в Украине и РФ был сопоставим.

А как избрали Яныка народ понял, что его кинули. Русня в 2010-12 только богатела. А в Украине втч из-за нереальной коррупции бюджет сводили только за счет средств МВФ.

И эти нереализованные фантазии лохтората Януковича потом и привели к сепаратизму. Потому что пока на Майдане люди выходили за интеграцию в Европу (читай за европейские зарплаты), донецкие и крымские пенсы повелись на лозунги про «пенсии как в Москве». И логично что повелись - им ведь за 4 года до того тоже самое Янык обещал. Жыты по новому.
Ну ниче се• вчера в 01:13
Ответ дляБабка_в_кедах
У нас все идеи к такому же результату
Выборов или не будет уже вообще, или будут выборы, но без выбора
Ду да ду да ду• вчера в 01:13
Ответ дляПліткарка
Конечно. Вы не знали? Это он специально студентов по 35-40 лет вывел и под шумок смылся. Понял, наверное, что лучше подальше.
При яныке был беспредел. Я как раз с налоговой цапалась. Наехали. Денег хотели. Доки подтасовывали.
Думала это была катастрофа. Неа. Катастрофа ждала впереди.
Всюди влазю• вчера в 01:14
З яником мені 24% чистими платили по депозиту, зараз 10, і ще податок ввели, звичайно, ті часи були кращі.
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 01:13
Ответ дляНу ниче се
так тут жилье легко продать и через ту же грузию-армению - вэлкам в Шереметьево на фильтрацию... расскажете им про кастрюлеголовых - они вас расцелуют и сразу землю и жилье дадут... где-нить в Сибири, в Зажопинске. будете осваивать ’тепло и добро’. и шаровым газом греться в бараке.
Миловидна леді• вчера в 01:14
Ответ дляСеменівни сусідка
Куда продавалась та бля промышленность? Может потому и загнулось, все, что было не рентабельно?
Майская киска• вчера в 01:14
Конечно
Ну ниче се• вчера в 01:14
Ответ дляМишка-шалунишка
Другое дело Евросоюз🤣
Что же нас так и не взяли?
Ду да ду да ду• вчера в 01:14
Ответ дляМишка-шалунишка
Что то мы идём в ЕС и НАТО и все никак не дойдем. Не знаете почему? Документы читали или на лавочке у бабушек краткое содержание услышали?)
Пліткарка• вчера в 01:15
Ответ дляНу ниче се
Другое дело Евросоюз🤣
Что же нас так и не взяли?
Ось-ось візьмуть. Треба ще трішки почекати (сарказм)