Соня-сонятко• 10 января 2017
Хелп, непонятные смс, что это?
Девочки, подскажите, может кто сталкивался. Приходят смс из интернета, т.е. отследить отправителя невозможно, с сайта мтс, с разными дурными фразами. То вопрос :"Ты пользуешься презервативами?, то фраза: "тебя уже Бог наказывал!". Это глупая шутка, или разводняк или что это может быть?
Каравай-каравай• 10 января 2017
кто-то прикалывается, я мужа так тролила, когда только эту прогу установила
Бесбардак• 10 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
что за прога?
я только с компа рассылаю смс.
через мтм или кс
я только с компа рассылаю смс.
через мтм или кс
Твоя подруга• 10 января 2017
кому то вы перешли дорогу,кому то не очень адекватному)) или может чья то недалекая жена одну цифру в номере перепутала))А может вам и заслужено кто то от своей слабости и не далекости строчит)
Соня-сонятко
• 10 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Та я тоже так думаю, что шутка. Только уж сильно на малолетские какие-то приколы похоже. А в моем окружении вроде таких нет.
Каравай-каравай• 10 января 2017
Ответ дляБесбардак
что за прога?
я только с компа рассылаю смс.
через мтм или кс
я только с компа рассылаю смс.
через мтм или кс
это и есть она
Каравай-каравай• 10 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
наобум номер набрали, или перепутали цифру, набирая
Бесбардак• 10 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
это и есть она
так там,когда приходит смс,написало,что компания мтм не несет ответственнойси за прсланное смс.
я думала,какая то другая программа есть
Каравай-каравай• 10 января 2017
Ответ дляБесбардак
я думала,какая то другая программа есть
я не помню, какая у меня стояла и как приходило, я удалила, но вроде другой нет
Соня-сонятко
• 10 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
это жена вашего любовника, то ли еще будет
У меня нет любовника))) Только любимый муж.
Приму в дар• 10 января 2017
А какая программа, как называется, как у куда устанавливается? Вот хочу мужа так проверить, есть кое-какие подозрения...Подскажите, плииииз.
Кишечная палочка• 10 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
хм.. а у мужа точно нет любовницы?
ЯяяКакаджамбо• 10 января 2017
не может быть, чтобы несколько рз перепутали...
кто-то знает о вас что-то и троллит.
подумайте, кто из близких людей насолько бессилен, что не может высказать свою злобу...
расскажите этим людям о смс, без подробностей, внезапно. посмотрите реакцию - кто ооочень сильно удивится, раскроет сильно и надолго глаза, подожмет губы или испугается немного, отведет глаза... Внимательно посмотрите на мимику
кто-то знает о вас что-то и троллит.
Соня-сонятко
• 10 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
хм.. а у мужа точно нет любовницы?
Думаю нет, мы даже вместе работаем, практически порознь не бываем. На работе вместе, дома вместе. Может есть какая-то жаждущая дамочка, разве что. Не знаю.
Соня-сонятко
• 10 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
кто-то знает о вас что-то и троллит.
надо попробовать, но даже не знаю, у меня все так спокойно и ровно в жизни. Хотя ,возможно, именно это кому-то и не нравится.
ЯяяКакаджамбо• 10 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
как правило такие мелкие пакости делают неумные слабые люди. И причина может быть вам непонятна. Это же не страшное что-то, просто вам нужно знать, кто это делает, чтоб ненароком не рассказать что-то ненужное или не рассчитывать на человека.
Соня-сонятко
• 10 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это точно, просто содержание этих смс настолько бредовое, что даже не пойму,как это можно ко мне применить, в каком контексте. Я сразу подумала ,может это какая-то новая схема телефонного развода.
ЯяяКакаджамбо• 10 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
подумайте, на что жаловались и кому. кто мог интерпретировать какие-то ваши слова в сторону детей, или в этом направлении.
Соня-сонятко
• 10 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо за совет, попробую припомнить с кем откровенничала.
Трусиковед• 10 января 2017
Ответ дляБесбардак
что за прога?
я только с компа рассылаю смс.
через мтм или кс
я только с компа рассылаю смс.
через мтм или кс
iSendSMS - например.
Трусиковед• 10 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Значит, есть. Просто вы не знаете. Или никогда бы не подумали на того человека.
Это точно кто-то из знакомых прикалывается.
Трусиковед• 10 января 2017
Ответ дляБесбардак
я думала,какая то другая программа есть
Есть и программа. я выше написала название.
Бесбардак• 10 января 2017
Ответ дляТрусиковед
спасибо.
есть только один минус у меня.
нет андроида.
все равно спасибо
есть только один минус у меня.
нет андроида.
все равно спасибо
Скромняшка• 10 января 2017
Ответ дляТрусиковед
iSendSMS - например.
О спасибо! С компа работает ?
Трусиковед• 10 января 2017
Ответ дляБесбардак
спасибо.
есть только один минус у меня.
нет андроида.
все равно спасибо
есть только один минус у меня.
нет андроида.
все равно спасибо
Программа для компьютера (для Виндовз)
Трусиковед• 10 января 2017
Ответ дляСкромняшка
О спасибо! С компа работает ?
Да, с компа как раз и работает.
Трусиковед• 10 января 2017
Ответ дляПриму в дар
А с телефона работает?
Для телефона для Андроида в Плей маркете есть Web Sms Ukraine.
Бесбардак• 10 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Программа для компьютера (для Виндовз)
а где я тогда прочитала,что для андроид?
странно.
спасибо,сейчас установлю,мужа потролю
странно.
спасибо,сейчас установлю,мужа потролю