Для оформления помощи на рождение ребенка раньше я приходила до родов, всё оформляла, а после родов просто довозила свидетельство о рождении и еще пару бумаг. Теперь вот в женской консультации мне сказали что до родов можно туда не ехать, новые правила, всё приносят после родов. Меня такой расклад немного смущает, так как потом не факт что с первой попытки привезешь всё необходимое и есть вероятность что придется ехать с новорожденным ребенком несколько раз. Да и кажется до родов какие то копейки тоже платили раньше.
Собез по моей прописке находится в другом конце Киева... Кто подскажет?
Ответ длявивиола
а позвонить?
у нас принимают по записи
дозвониться пока не получилось. Пытаюсь вот.