Беззубовна• 10 января 2017

хочу оставить ребенка с мужем

уже создавала здесь тему,но сегодня просто невыносимо, я устала муж использует меня раз в месяц ,я ничего кроме отвращения к нему не чувствую.Хочу оставить ребенка с ним и сбежать.Ребенка люблю но хочу жить на расстоянии с ним,видится раз неделю мне было бы достаточно.не испытываю ни нежности ни желания обнять приласкать.Но не имею средств для побега Мечтаю о большой красивой любви ,страсти,живу как чужой жизнью,мне противно жизнь которой я живу.Как я устала,посоветуйте кто был в такой ситуации
автор Беззубовна • 10 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
А если Вы полюбите человека ,он будет красивым, богатым . А потом обанкротиться. Станет нищим и все потеряет. Не сможет Вас обеспечивать. Опять разлюбите и убежите, так как прошла любовь завяли помидоры?
я не знаю ответа на этот теоретический вопрос,я не знаю как бы было.

Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
муж способен растить ребенка сам прекрасно для него ребенок центр вселленой,мы живем у свекрови она заботится прекрасно о ребенке.Тоесть я уверена что о ребенке позаботятся
Тогда валите. И напишите нам лет через 10 как поживаете. Уверена, что ничего хорошего Вас не ждет. Вам тут правильно писали. Вы не зрелая личность и в голове у Вас неразбериха. Нормальный мужчина не придет к такой.
Детектор лжи• 10 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
этот период нужно просто перетерпеть, дети выростут и никогда уже не будут маленькими и вы еще будете с теплотой вспоминать это время
никуда не денутся от вас др девичники и прочее
Дєвішніки на пенсії?))
Мені без кількох років сорокет.
Але це дрібниці. Порівняно з тим, що я не можу себе поки реалізувати і дуже боюсь що не вдасться, мій страшний сон та кошмар, що я домогосподарка.
нат1977• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
сын копия отца от меня не взял ничего почти все то что противно мне в муже все ребенке от внешности до характера
У меня мама такая как вы ....капец как хочеться дать по голове
Слабый пол• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
а о том чтоб больше не рожать вы не думали?
Заместитель автора• 10 января 2017
Ответ дляДеловитая
когда появится в ее жизни тот, кто разобьет ее щиты- тогда она потеплеет

она просто несчастная женщина
Ага, появится. Может прилипнуть такое же сокровище, как и автор. Оставлятель детей.
Любящая болтать• 10 января 2017
Ответ дляharchushyn
А яка ви на противагу чоловіку?
Щось мені здається,що він вас дзеркалить тому й так злитьзлить
Мені всеж здається, що у автора психологічні негаразди, які вона не може вирішити. І поки вона не приведе до ладу той безлад, що коїться і в голові, і в душі, порядку в житті не буде. І справа не в тому, любить вона сина, чи ні, справа в тому, що вона його звинувачує в тому, в чому дитина не винна.
Можливо на відстані їй і дитині буде легше, але якшо не рухатися у воді, залишається тільки потонути.
Мозговая пилочка• 10 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
Дєвішніки на пенсії?))
Мені без кількох років сорокет.
ну, 40 лет это далеко не пенсия
тем более дети в таком зрелом возрасте - это правильная расстановка приоритетов
если выбирать между гульками и детьми, то я бы даже не задумывалась
а реализовывать себя можно и в декрете, было бы желание
Мастер Класс• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
почему грех,ведь мужчины уходят,оставляют детей с мамой
почему если я хочу оставить на отца я беру грех
всю совместную жизнь мучаюсь в браке и материнство принесло мне только разочарование,почему я не могу получить хоть немножко счастья
автор, у Вас есть куда уйти - идите. уверена, что одинокий отец с ребенком быстро устроит свою личную жизнь.
главное запомните: назад дороги не будет, даже, когда в жизни станет еще хуже, чем сейчас. Вы готовы?

автор Беззубовна • 10 января 2017
Ответ дляharchushyn
А яка ви на противагу чоловіку?
нет ,он мямля и маменькин сынок,я же никогда не была зависима от матери он сам в себе ему быть одному,мне же нужны люди рядом нужно общение,я без общения я погибаю
и уж конечно я внешне не запустила бы себя так как он,я слежу за собой постоянно покупаю себе что то ухаживаю за собой ,а он так изменился
за время брака стал выглядит как бомж,да сказывается работа он практически дистанционно весь в этих компах всегда ,но всеже всеже,он мужчина и не старый а так забил на себя.Мы разные очнень разные,я хочу пробовать все новое а его жизнь стоячее болото
Детектор лжи• 10 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
ну, 40 лет это далеко не пенсия
Намагаюсь навчитись заробляти вдома. Дуже важко пчинати. Деградувала за цей час. Але головне щоб всі були здорові, прорвемось)
Апрель Ивановна• 10 января 2017
Автор,вы гнусный человечишко, в погоне только за своими эмоциями и похотью и срать вам на то,что сзади вы оставляете сломанные судьбы и жизни.
Вы никогда не будете счастливой,вы не умеете этого и другому это не дадите.
Вы даже честно уйти не можете от мужчины,а спите в его доме и жрете за его столом,потому что так удобно.И изменяете ему все время
Почему вы честно не скажете ему все ?
АлександраА• 10 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
зачм? ЗАЧЕМ?????было рожать в таком возрасте
почему не пошла на аборт, если не хотела ребенка?
как можно оправдовывать тупость и эгоизм????
Зачем? Ох, если бы каждый человек на все свои поступки мог внятно и аргументированно ответить: ’зачем?’ - жизнь была бы проще. Скучнее, правда, но проще.
А на счет тупости и эгоизма - это ваша оценка мыслей и поступков. Не более. Мне вот не понятна ваша категоричность. Но я принимаю то, что у вас есть свое мнение и свои взгляды. Почему бы не принять, что у автора они другие? Тем более, что, объективно, она ничего совсем уж страшного не совершает. Ну да, не вписывается такое в привычные рамки обыденности. Но это же преступление?
Слабый пол• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
я не понимаю, чего вы еще там??????????? идите,снимите комнату для начала, я б вас выгнала
Даю справку• 10 января 2017
читаю автора и мне кажется, что все немного не так, как она пишет. Думаю, муж старше, и автор вышла за него по расчету. Но, что-то пошло не так. Вариантов этого много . От - оказался не таким богатым до - кризис и заработки не те. И теперь фигня- муж нелюбимый, ребенок от нелюбимого и денег таких как хочется нет. Вот и вся история. Отсюда и рассказки про немогу жить в общежитии, непривыкла. И читаем только - я хочу, я хочу.... Конечно автор гамнецо-человек. И дело не в том, что она ставляет ребенка с мужем. Просто она такая. И все. Я. Мне. Дай....
Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
если б вы знали как противен мне муж вы б не писали что я тролль( да блин мне все равно пусть тролль дура психочка,меня и так обзывает и сверковь и муж .Мне все рано.У меня нет поддержки даже от матери родной,а как то пыталась намекнуть только ,на порог не пущу мама ответила.Я не нужна даже матери собственной.
Божечки, а что так обижаетесь? Ваш ребенок Вам тоже не нужен. Только Ваша мать Вас вырастила и на порого вполне имеет право теперь не пускать. А Вы своего ребенка еще маленьким хотите бросить. Приходить она будет. Да на что Вы ему сдались тогда?! Уж лучше сказать ему, что уехала навсегда, чем обрекать на вечное ожидание прихода мамы раз в неделю. А то ж еще у мамы любовь новая очередная появится и она ж и забывать приходить к сыночку будет, и время не находить. Кобель ведь лучше.
Мозговая пилочка• 10 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
я с грудным ребенком работала через 2 недели после выписки, дома, в интернете, не продажи
у вас наверно много свободного времени, мне некогда даже загоняться таким, потому что я или с ребенком, или работаю, или быстренько по дому что-то делаю
помощи нет, муж работает много и долго, по дому помогает, да, на выходных, иногда вечером может час поиграть с ребенком или покупать
Слабый пол• 10 января 2017
Ответ дляАлександраА
да ради Бога ,пусть уже быстрее собирается и оставит их в покое
там вопрос в том что таки сидит у них и все ей виноваты вплоть до ребенка-этого не пойму!
Детектор лжи• 10 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Маєте рацію мабуть. Крім того стала неорганізована, розхлябана. Освоюватиму тайм менеджмент.
Почала працювати, інакше ніяк, нічого не встигатиму.

автор Беззубовна • 10 января 2017
Ответ дляСлабый пол
нет не хочу больше рожать,я писала что у меня фобия даже развилась после родов страшная фобия залететь,предохранялась резинкой +таблетки,так боялась залета

но стерилизоватся не буду так как думаю вдруг ,эти мечты,с тем кого я полюблю и который полюбит меня будет по другому вдруг ему я захочу родить
Слабый пол• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
и вы ,к стати, тоже мямля-уже вторую тему мямлите и ничего не делаете-чем вы его лучше? он хоть ребенка любит и деньги не только на себя любимого зарабатывает
Цыпка• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
Как можно ребенка променять на мужика? У Вас их 100 может быть. Вы покалечите ребенку жизнь

У моей бабушки была такая же мама, она отдала ее бывшему мужу, когда бабушке было 5 лет. И до последнего дня бабушка ее ненавидела и не простила, никакие уговоры и взросление не помогло. Она до конца своей жизни помнила как та ее привела и оставила
АлександраА• 10 января 2017
Ответ дляСлабый пол
ну так теперь поняла-можно стерилизоваться и вперед в свободное плаванье! и тогда точно никто не будет виноват
Можно. Разрешаю Если что - я шучу. Не принимайте близко к сердцу.

А если серьезно - почему нет? Автор и ребенка то особо не винит (ну я этого не заметила). Просто так сложилось. Ребенок - самостоятельная личность с рождения (не путать ’личность’ и ’особь’). Почему позволительно не испытывать трепета и нежности к одним личностям (мужчина/женщина/мать/отец и т.п.) и совершенно непозволительно не испытывать трепета и нежности к другим личностям (дети)?
ТыЧиНеТЫ• 10 января 2017
Вы слишком инфантильны. Если бы Вы написали, что мечтаете получить Оскар, сняться в продолжении Титаника или улететь в космос, то смысл бы не сильно поменялся. Я Вас, конечно не вижу и не знаю. Но вероятность того, что Вы из роковых женщин, ради которых мужчины вращают планету, ничтожно мала. То, что Вас трахнули на корпоративе, ещё не значит, что за пределами семьи Вас ждут свободные и достойные мужчины. Это был всего лишь секс без обязательств на пьяную голову. Помоему, Вы сильно переоцениваете своё место на рынке невест.
А любовь неземная и настоящая, она если нагрянет, то ей будет не важно, свободны Вы или в опостылевшем браке.
Вам бы об отдельной квартире мечтать, об уважении свекрови, о карьере и высоких доходах, няньках и домработницах. А там, может, и партнёр по жизни соответствующий уровню подтянется. А Вы о принце на белом коне, как маленькая, ей Богу.
Слабый пол• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна

вам нельзя рожать,не боитесь что свыше накажут за брошенного невинного ребенка? или ’любимый’ окажется нелюбимым? а детей прежде всего для себя рожают! в первую очередь ответственность на вас
Слабый пол• 10 января 2017
Ответ дляАлександраА

так вот пишет что стерилизоваться не хочет- а вдруг опять от ’любимого’ родить захочет-вопрос-зачем??????????
Мозговая пилочка• 10 января 2017
Ответ дляАлександраА
какая моя оценка? отвечать за свои действия и поступки присуще каждому нормальному человеку
эгоизм не имеет оправдания, тем более в отношении ребенка
Gra_Nata• 10 января 2017
Ответ дляПирожкиня
И у меня такая знакомая есть, и тоже в Италию уехала. ТОлько детей она самих оставила, у них точка на рынке была, она ее им оставила и уехала. Сыну тогда наверное лет 18 было, а дочке 16. Выжили, только сын теперь наркоман буйный, девочка столько натерпелась, сама с баулами таскалась, школу не смогла закончить. Крики и драки постоянные. Вот только только у нее наладилась жизнь когда он уехал куда-то. Хотя мать и приезжала и деньгами помогала, но видно, что было девочке очень тяжело.
Рановато еще значит им самим.
Я и при маме с 17 лет самостоятельная. Только им все условия, работа, минимум для проживания.
Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
я работаю вообщето
Да. Только работать можно на двух и трех работах. А не в пол-силы сидя дома на диване и ждать, когда за Вами принц прискачет на коне. Хотите свободы? Вперед? Пахать, себя обеспечить и ребенку тоже деньги нужны. Что ж Вы все на папу свалить хотите и заботу и обеспечение?
АлександраА• 10 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Ну зачем так эмоционально? Решит - уйдет.

А вот, что живет в доме и тут весьма не лестно отзывается о тех, кто ей добро делает (пусть и в своем понимании) - соглашусь. Это подло.