Беззубовна• 10 января 2017
хочу оставить ребенка с мужем
уже создавала здесь тему,но сегодня просто невыносимо, я устала муж использует меня раз в месяц ,я ничего кроме отвращения к нему не чувствую.Хочу оставить ребенка с ним и сбежать.Ребенка люблю но хочу жить на расстоянии с ним,видится раз неделю мне было бы достаточно.не испытываю ни нежности ни желания обнять приласкать.Но не имею средств для побега Мечтаю о большой красивой любви ,страсти,живу как чужой жизнью,мне противно жизнь которой я живу.Как я устала,посоветуйте кто был в такой ситуации
Беззубовна
• 10 января 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А почему муж вас терпит? Просто интересно
я не знаю,может ему нужно тело рядом раз месяц,может потому что другой на фиг не нужен ,может потому что тряпка и не может выгнать,а может потому что свекровь считает что ребенку нужна мама,видимость семьи,им нужна,в стиле то люди скажут,а может им нравится вытирать об меня ноги я не знаю мне было легче даже если б меня турнули они
но скорее всего ради малого ,но я не хочу такой жизни не хочу такого существония,не выдерживаю уже
Принцепесочка• 10 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну так можно пол страны отцов лишить родительских прав)
Это да..
АлександраА• 10 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
потому что это противоестественно! детей воспитывают самки во всем живом мире
пусть тогда мужики рожают, нуашо
зачем рожать, если не хотят детей? аборт в нащей стране разрешен вроде, а если родила, то будь добра заботится о том, кто собственно и не просил его рожать
пусть тогда мужики рожают, нуашо
Вы сильно заблуждаетесь относительно живого мира. Так, на вскидку: морской конек. Если погуглить - еще масса примеров наберется.
А ’абортГрех’ - не забыли?
КаРаКаТиЦа• 10 января 2017
Ответ дляДеловитая
для кого-то она будет единственной радостью в жизни. Да,именно такая- может,недалекая,может,не красавица,может, теорему Ферма не способна решить(вы,кстати,как? способны?). Но кому-то она будет теплая и уютная,кто-то будет очень ее любить.
Вся беда в том, что теплоты в ней нет.
Слабый пол• 10 января 2017
Ответ дляАлександраА
А ’абортГрех’ - не забыли?
грех так с детьми-это уже все давно поняли!
я против аборта но в случае автора-грех рожать и зря она не понимает что след ее роман закончится темже-детей только жалко!!
Принцепесочка• 10 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
Я вам на своєму прикладі поясню. Обожнюю своїх дітей, страшенно за них переживаю, з кожною болячкою в мене з’являється більше сивого волосся, не сплю ночами, не їм з нервів. Тому, що вони вже є, вони МОЇ.
Але разом з тим мене напрягає та ситуація, що я вже 6-й рік в декреті і кінця-краю тому не видно. Часто хворіють. Мене харить сидіти вдома, іноді так накриває, що прошу Бога пробачити за свої думки і язик. В мене також часто відчуття, що життя проходить повз мене. Звісно це все не настільки серйозно, щоб хотіти кинути дітей, але автора можу зрозуміти. Сім’я, діти це не її. Їй не потрібно було в це вв’язуватись.
Вы просто устали!! Всё у Вас будет хорошо! Сил Вам и терпения!!
Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
мне противна моя жизнь я хочу ее изменить зачеркнуть
а не нести еще грязь в нее
у меня были мужчины другие за время брака но все они оставили мнея им не нужна была я с прицепом,ребенок поломал мне жизнь Я неудачница во всем
а не нести еще грязь в нее
Да, Вы уже грязи внесли в свою жизнь достаточно. По ходу Вы не обременены моралью совсем. Ребенок виноват в том, что родился и Вам приходится нести за него ответственность. А не свободно раздвигать ноги перед каждым встречным. Я в шоке.
Мозговая пилочка• 10 января 2017
Ответ дляАлександраА
А ’абортГрех’ - не забыли?
кто сказал, что аборт грех? в некоторых случаях он очень нужен
вы еще морскую звездочку и человека сравните)
для чего-то человеку же мозги даны
Деловитая• 10 января 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вся беда в том, что теплоты в ней нет.
когда появится в ее жизни тот, кто разобьет ее щиты- тогда она потеплеет
она просто несчастная женщина
АлександраА• 10 января 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вся беда в том, что теплоты в ней нет.
Мой БЖ тоже жаловался, что я не достаточно тепла и любезна с ним. А еще не готовила или готовила кое-как.
Вы сейчас у моего мужа спросите :-) А за рецептами моих блюд ко мне сейчас половина знакомых ходит. Волшебство?
Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляНекомильфо
ну так пойдите и убейтесь и не троллите
не надо портить настроение своей троллячей темой...
а еще лучше продайте ребенка
будет Вам бабло на альфонса или на вибратора... а че?
а еще лучше продайте ребенка
+100000000
Любящая болтать• 10 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
пусть тогда мужики рожают, нуашо
Какой бред пишите. В животном мире есть самцы которые и рожают, и высиживают, и воспитывают потомство. У них представляете, гомосексуализм даже есть.
Но нас от животных, помимо инстинктов, отличает еще и интеллект.
ТыЧиНеТЫ• 10 января 2017
Я улыбаюсь с Вашей простоты. Очень сомневаюсь, что какой-то мужчина захочет Вас такую ’удочерить’. Зачем Вы ему молодому, красивому, богатому? Вы же бесприданница, с прошлым, ещё и рожавшая. А вокруг много молодых красивых незамужних девочек из хороших семей, с образованием, влиятельными папами и перспективой. Хорош мечтать, в реальной жизни верить в сказку про Золушку очень вредно для биографии.
Пирожкиня• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
Понимаю нежелание жить с мужем, поддерживаю нежелание жить со свекровью, но не понимаю как не хотеть быть рядом с ребенком. Возможно вам действительно нужно к невропатологу (к психотерапевту наверное не актуально для вас сейчас), подлечитесь и по другому посмотрите на жизнь, и возможно найдете куда учи вам вместе с ребенком. Все таки когда человек лишается базовых инстинктов (выживаемости к примеру, это же в психушке прям лечат), а материнский инстинкт тоже базовый, и это ваше желание просто симптом тяжелого психического состояния.
Пенек Возмездия• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
для меня он всем плох меня бесит каждый его жест,каждый поступок,он никогда ничего не мог,не мог взять и сказать свое мужское слово, у него его нет ,до сих пор живет со свекровью и меня привел в ее дом,вместо отдельного дома.Он ничего не может решить он ноль,хоть и зарабатывает но деньгами распоряжается свекровь,он седой и очкарик уже в свои 31 ,мятый небритый я могла плевать ему в лицо а он не мог меня остановить,он не мужчина для меня,они обсуждают обзывают меня с мамой, я была им плоха был постоянно
Автор,я вам желаю мужчину,которого вы заслуживаете!Чтобы мог вас остановить кулаком,вы из той породы,которые пока пиз......ей не получат,на землю не опустятся!Чтобы вы хотели родить ему ребёнка,а он вас на аборты гонял,как сидорову козу!А от сына откажитесь и вопросы с алиментами решены!
АлександраА• 10 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Ну так, как говорится: ’Знал бы прикуп - жил бы в Сочи’. Тут большинство рассказывают, мол: ’родишь - полюбишь’. Ну вот не полюбила. Зато жизнь дала. И, прошу заметить, не в детдом отдать хочет, а с любимыми и любящими людьми оставить думает.
А что дальше будет - фиг его знает. Может и пожалеет, а, может, и нет.
Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляОно само купилось
вы думаете, что таких случаев мало?Сколько женщин живут просто рядом с ребенком, ничего к нему не испытывая? Скольких детей реально растят бабушки, пока мама ’карьеру делает’, якобы с реальными благими намерениями ’для ребенка’? У автора все понятно: родила тогода, когда сама не была готова ( скорее всего, беременность непланированная), возможно и замуж вышла потому, что ’надо было’. мужа не любила и не любит. И ребенок- квинтэсенция отображения отношения к мужу. Т.е. тут проблема изначально не в ребенке. А в инфантилизме самой женщине и ее отношения к отцу ребенка. Свою злость на мужа она просто на ребенка трансформирует. И свою невозможность уйти, тоже трансформирует на ребенка. А , по сути, ребенок не виноват. Это у автора детство и эмоциональная незрелость в голове. И она и в 50 лет такой может оставаться. Иногда действительно тогда ребенок с папой или бабушкой будет счастливым.
Вы так пишете, как-будто возможен вариант в принципе, что маленький ребенок виноват в том, что у его матери жизнь не так складывается. Естественно, что не виноват.
Апрель Ивановна• 10 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
И лишают.
Моя сестра в прошлом году лишила наконец то.Бывшего
Он и алименты не платил и ребенка не видел.Не алкаш и нарик.Просто мудак.
Зато чтоб поехать куда то,нужно было его разрешение а он не давал его.
Детектор лжи• 10 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
что вам мешает отдать детей в сад? раз так тяжело, ну зачем вы вторго рожали? вы же знали, что будет сложо и еще 3 года декрета, но все равно на это пошли, так кто вам доктор? вы же взрослый челок
Друга дитина - зальот. Але це моє спасіння. Вони прекрасні мають стосунки і люблять одне одного. Інакше я б не наважилась ніколи свідомо.
Була готова до того, шо 2-3 роки зв’язана. Але навіть уявити собі не могла, що будуть так хворіти.
Садок?
Тиждень-два ходять (старший вже краще), а потім я 3-4 тижні їх вичухую після чергової віруски та наслідків.
Цього місяця не підуть, в нас 2 дитячих дні народження по плану та в мене дівішнік. Не хочу знову просидіти пнем вдома.
Сьогодні навіть в аптеку не могла сходити, купити собі ліки, була записана на гігієну зубів, відмовилась. Нема з ким залишити, старший з соплями та кашлем. Чоловік, батьки на роботі. Завтра так само. Їсти наготувати 3-4 рази погодувати, прибрати, посуду намитися.
Задрало все, іноді накриває, але прошу в Бога одне, щоб перестали хворіти і я вже нарешті вилізла з тої *опи.
Садок?
Детектор лжи• 10 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
Дякую, надіюсь.
Я вже перетворююсь у всім невдоволену пилу
Мозговая пилочка• 10 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
какой бред вы пишите, вам голова с мозгами для красоты нужна или чтобы в нее есть?
Пирожкиня• 10 января 2017
Ответ дляGra_Nata
У меня есть хорошая знакомая, уехала в Италию, дети остались с отцом.
Все нормально, все выживут все счастливы.
Наверное, чем мучать и себя и семью лучше так поступить.
Не осуждаю ее и не защищаю. Просто факт. Дети с отцом, мама свободна. Приезжает к ним в гости.
И у меня такая знакомая есть, и тоже в Италию уехала. ТОлько детей она самих оставила, у них точка на рынке была, она ее им оставила и уехала. Сыну тогда наверное лет 18 было, а дочке 16. Выжили, только сын теперь наркоман буйный, девочка столько натерпелась, сама с баулами таскалась, школу не смогла закончить. Крики и драки постоянные. Вот только только у нее наладилась жизнь когда он уехал куда-то. Хотя мать и приезжала и деньгами помогала, но видно, что было девочке очень тяжело.
АлександраА• 10 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
для чего-то человеку же мозги даны
Я не сравниваю. Сравнивать начали вы. Причем, объектом для сравнения выбрали даже не млекопитающих, а весь живой мир.
У кого такое было• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
А если Вы полюбите человека ,он будет красивым, богатым . А потом обанкротиться. Станет нищим и все потеряет. Не сможет Вас обеспечивать. Опять разлюбите и убежите, так как прошла любовь завяли помидоры?
Любящая болтать• 10 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
А вам, чтобы пытаться умничать? Так не пучтесь - не выходит.
Мозговая пилочка• 10 января 2017
Ответ дляАлександраА
зачм? ЗАЧЕМ?????было рожать в таком возрасте
почему не пошла на аборт, если не хотела ребенка?
как можно оправдовывать тупость и эгоизм????
Слабый пол• 10 января 2017
Ответ дляАлександраА
ну так теперь поняла-можно стерилизоваться и вперед в свободное плаванье! и тогда точно никто не будет виноват
harchushyn• 10 января 2017
Ответ дляБеззубовна
А яка ви на противагу чоловіку?
Щось мені здається,що він вас дзеркалить тому й так злитьзлить
Мозговая пилочка• 10 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
Садок?
этот период нужно просто перетерпеть, дети выростут и никогда уже не будут маленькими и вы еще будете с теплотой вспоминать это время
никуда не денутся от вас др девичники и прочее