Сестрица Алёнушка• 10 января 2017

психологи,почему вы здесь не делитесь советами?

Вам жалко?Вот писали бы здесь,методы избавления от ПА к примеру,ими же столько людей страдает.Или как любить себя.
И когда уже здесь сделают вкладку"психология"?я год назад писала админам,но игнорят..
Психологи,не жадничайте,делитесь пожалуйста своими знаниями)))
МастерЮля• 10 января 2017
с какого перепугу они вам должны бесплатно предоставлять консультацию?))))

Карамелька• 10 января 2017
я своими знаниями зарабатываю на жизнь и тут не консультирую даже платно.Не говоря о бессплатной консультации.
автор Сестрица Алёнушка • 10 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Просто от душевной доброты)
Непогодка• 10 января 2017
вы не знаете, как себя любить? у вас нет совсем никаких достоинств? мне вообще кажется, что психологи нужны лентяям, которые не могут остановиться и покопаться в себе в поисках причины проблем
Задолбулька• 10 января 2017
Здрасьте. А здесь кто-то вообще слушает?! Все ж умные тетки с пробегами, опытом и прочим.
Задолбулька• 10 января 2017
Ответ дляНепогодка
Психологи нужны глуповатым, вот честно говорю.
МастерЮля• 10 января 2017
никто ’от душевной доброты’ не обучит на психолога, никто не предоставит от той же ’доброты’ пособия и прочее.... так с какого перепугу, люди, которые платят за обучение, пособия, экзамены и прочие ’прелести’ жизни вам будут вот так от доброты что-то советовать?)))) ну ёлки, включайте мозг!
Пургену мне• 10 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
вы о себе высокого мнения))
Ответ дляНепогодка
Некоторые как начнут в себе копаться..потом психологом не обойтись,нужен будет психотерапевт

Лина Таро• 10 января 2017
Ответ дляКарамелька
Задолбулька• 10 января 2017
Ответ дляПургену мне
вы о себе высокого мнения))
Никто мне не запретит быть о себе такого мнения. А остальные пусть приходят на консультации.
Пургену мне• 10 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
нет)) конечно - никто не запретит...все познается в сравнении, для кого-то и вы можете быть глуповатой
Задолбулька• 10 января 2017
Ответ дляПургену мне
Ну да, конечно же, академикам, к примеру.
Поросенка• 10 января 2017
Автор, вы думаете есть какие-то волшебные знания обладая которыми вы избавитесь от ПА или полюбите себя?
Elka-palka17• 10 января 2017
а что такое ПА?
Елена76• 10 января 2017
Книг по психологии огромное количество - читайте. Все абстрактные консультации достаточно бесполезны, ничего универсального нет. И задача психолога не раздавать советы, а помогать человеку самому разобраться в своей ситуации, а она у каждого достаточно уникальна.
Катастрофа• 10 января 2017
они сами сюда за советами ходят
Бабканадвоесказала• 10 января 2017
Я психолог. И пока в декрете,могла бы,как вы говорите, по доброте душевной...Но..каждая здесь себя считает ведущим практическим психологом. начинает спорить, что-то доказывать, а порой и неадекватно реагировать....Зачем мне это? Ко мне на консультацию придут люди, готовые работать над собой,решать выход из своих ситуаций и проблем...без обид на меня и негативизма...
миссДавеча• 10 января 2017
Кума ходила на сеансы. Один прием-300 грн.А Вы говорите про не жалко?

елена пронина• 10 января 2017
Я консультировала девочек от сюда, по телефону ,разово, бесплатно. Нельзя в двух словах написать и избавить человека от проблемы. Психологи не волшебники, которые лечат взмахом руки. Это прежде всего работа клиента,долгая и тяжелая. И вы же на работе зарплату получаете, альтруизмом не болеете?
И кстати, я бывает читаю тут темы о детях и понимаю .что у мамы в корне не правильный подход,она просит помощи и кричит караул ,спасайте ! несколько раз я предлагала бесплатную консультацию по телефону, потому что жалко детей. вы думаете многие звонили?- Нет. Легче здесь по стенать,посплетничать , чем реально что то сделать для себя.
Задолбулька• 10 января 2017
Ответ дляелена пронина
Ну и правильно. И вы гните свою линию. Главное, вовремя на вопрос клента справшивать встречно ’а вы как думаете?’ Умный пойдет сам в итоге разбираться, глупый останется и доход принесет.
елена пронина• 10 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
а вы хотите не думать.а что бы за вас всё разжевали и решили. Психолог подводит клиента к проблеме и пытается её показать клиенту, а если я вам поставлю диагноз, кстати как правило после второй ,третьей сессии видна актуальная проблема, то это будет моё,но отнюдь не ваше осознание и толку не будет никакого.
ЛисАпедная• 10 января 2017
Да, жалко своего времени. Для общения с психологами есть много других специализированных форумов, кстати, вполне бесплатных. А на данном ресурсе больше обращают внимания на грамотность, а не на советы. Этот форум мам-шопперов, и создан не для этого ))) И в этом его прелесть.
Неугомонная• 11 января 2017
А кем Вы работаете? Чем Вы бесплатно с нами поделитесь?
di_maklakova• 16 января 2017
Нет специалистов компетентных во всех вопросах.

Я готова делится своими знаниями и консультировать.
Тема семейные вопросы, проблемы и вопросы воспитания детей.