Любовь Калистратовна• 10 января 2017
5 лет родители мужа желают мне смерти
5 лет родители мужа всячески меня унижают и желаю смерти,говоря мне открито в глаза,проклинают меня.Моему терпению наступил конец.Я думаю,что развод -правильний виход,т.к.муж ничего не делает в Є той ситуации ,кроме разговоров.Я все чаще думаю о суициде.
Ростки жимолости• 11 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Т.к. младший син любимчик у Свекров и он и его жена очень сильно настраивают свекровь.Там невестка считает себя королевою и Свекровь носиться с ней.Но она не работает и имеет все,а меня ненавидять что дачу им не хочу достраивать. Пару лет назад дала им 1500$ и потом сказали они мне что єто пустяк и хотіли 10тис дол. Я отказала т.к.на меня часть оформлять они отказались и стали опять что я аферистка
сколько свекрам лет? может у них уже старческое слабоумие? есть ли в роду преценденты со старичками их?
меня свекровь тоже грызла по началу... потом симптомы стали ярче проявляться... зайдите на форум альцгемер ру... ото будет пиз***о, если кому то из них потом придется еще жопы мыть
мне в свое время помогало выходить из комнаты с наушниками от плеера.. потом просто стала слать на х**, но перед этим слала к сыну.
перестаньте быть феминистической самкой, видимо от тда ноги растут. приучите их к мысли что вы замужем... просят деньги, зовете мужа и говорите, что родители хотят чтоб он им на дачу еще 8500 дол.добавил.
хотят вам что то сказать, говорите муж у нас главный, я без него ничего не решаю и снова зовете, просите помочь разобраться
что то хотят.. отвечайте, что все вопросы решает муж, а вы для красоты, максимум научить чему то ребенка, приготовить обед
моя меня грызла разборками о квартплате... это вид вампиризма. когда заняла позицию, что все вопросы решает муж, она отвяла
Ростки жимолости• 11 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ми домовилися що будемо жити окремо.Але коли наступив час ,мати чоловіка вмовила його подарувати житло брату, та жити з батьками.
начала смотреть сериал василиса
там такое же, но с дочками.... я еще подумала но что за бред, разве такое бывает.... а оказывается таки бывает............