ПироженкА• 10 января 2017

Оплата за электроэнергию

Как они уже достали.Платим обычно 190 грн в месяц.Сегодня пришла квитанция 392.61.Контроллер 20 декабря брала показ.12010.В данной же квитанции указали 12129 как-так!?Позвонила оператору ,та объяснила что они сами плюсуют,мол плюс 10 дней(их обязали по 31 расчет вести),на вопрос почему тогда показания 31 не снимают,а 20 числа,ответили не могут.Девочки,но дописать 119 кВТ ,за 10 дней,учитывая что после 100кВТ .оплата идет больше.Как быть?
Там-тарарам• 10 января 2017
Зарегистрируйтесь на сайте и сами пишите показания каждого 1числа. И сразу распечатывайте платежку)

Море Счастья• 10 января 2017
Вносите показания на их сайт в первых числах месяца и распечатываете сразу квитанцию
Кнопкотык• 10 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
И я так делаю и сразу оплачиваю.
Кто крайний?• 10 января 2017
Не парьтесь, в сумме за два месяца будет по итогу сумму будет одинаковая. Это если бы до 100 кВт в месяц расходовали тогда да, а так только неудобства что в этом месяце больше заплатить придётся.
автор ПироженкА • 10 января 2017
Ответ дляКнопкотык
И я так делаю и сразу оплачиваю.
В каких числах именно ,надо вносить показания?
автор ПироженкА • 10 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
У нас в городе,их сайт не работает.В областной можно вносить или нет?
ШапкаУшанка• 10 января 2017
а киньте сайтом...пожалуйста
Vlada-Maria• 10 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
Плюсуюсь. И - никаких проблем. Точно так же зарегистрировались и платим за газ, на сайте водоканала - за воду и канализацию. Очень удобно и все - как на ладони
Vlada-Maria• 10 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
На сайте облэнерго регистрируете личный кабинет

бювет_в_обед• 10 января 2017
девочки, дайте сайт пож-та!!!!)))
только сегодня ездила на разборки. насчитали за декабрь минуточку 955 грн!!!
показатели с потолка...
долго разбирались, пересчитали на 638((
но блин все-равно не так как нужно((
Vlada-Maria• 10 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
девочки, дайте сайт пож-та!!!!)))
показатели с потолка...
долго разбирались, пересчитали на 638((
но блин все-равно не так как нужно((
Заходите на сайт своего облэнерго, там есть раздел ’Персональний кабінет’ - и регистрируетесь
anna.dp• 10 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Чей сайт не работает?
На сайте облэнерго ззарегистрируйтесь
anna.dp• 10 января 2017
Какой у вас город?
бювет_в_обед• 10 января 2017
Ответ дляVlada-Maria
спасибо, пошла на сайт(( попыталась зарегится( а там сайт работает в тестовом режиме и не пускает((
бювет_в_обед• 10 января 2017
Ответ дляanna.dp
Какой у вас город?
у меня тоже на сайте киевоблэнерго не пускает на регистрацию(
бювет_в_обед• 10 января 2017
девочки, вот у меня та же ситуация практически. тоже 25 сняли показатели. а дали платежку на 200 киловатт больше(( блин.
поделитесь секретом, Когда (в каких числах) нужна отправлять в облэнерго показатели, чтобы они не с потолка их брали, а мои написали?
anna.dp• 10 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Мне пришло на почту, что у них ведутся на сайте технические работы. 4 января сайт работал
anna.dp• 10 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
С 1 по 4 лучше всего, по состояниюна 1 число. На сайте написано до 11 ччисла.
Vlada-Maria• 11 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Тут уже не подскажу, мы у себя в Прикарпаттяоблэнерго уже пару лет пользуемся личным кабинетом.