_Alisha_• 11 января 2017

Девочки кто сейчас в Тае ( Паттайя) там сильно ужасная погода?

Посмотрела что в конце месяца с 22 го числа дожди и температура днём 23-25, не знаю ехать ли... уже так настроились ...
anonimka• 11 января 2017
В Паттайе сезон дождей - это ливень длительностью от 10 минут до часа, но за пару минут все высыхает. А вот то, что дорога затоплена от Бангкока - это может создать проблемы.
Помнится, как у нас ребят на лодке перевозили до аэропорта, мы через 2 дня летели - уже сухие дороги были)
Так что готовьтесь к самым лучшим впечатлениям)

КонхфЭдкаТузик• 11 января 2017
Вчера буквально переписывались с другом,погода плохая солнца-нет,дождь хоть и не сильный но идет постоянно.
Ждушечка• 11 января 2017
Ответ дляanonimka
В Таиланде сейчас аномальные ливни, вы новости не смотрите?
автор _Alisha_ • 11 января 2017
Ответ дляЖдушечка
Тайланд большой, и говориться за совсем противоположные районы, меня интересует именно Паттайя
anonimka• 11 января 2017
Ответ дляЖдушечка
Смотрите дальше))) Там еще про марсиан не рассказывают?
Хоть раз поедьте - там постоянно пару раз в год подтапливает южные районы
Ждушечка• 11 января 2017
Ответ дляanonimka
я была трижды
anonimka• 11 января 2017
Ответ дляЖдушечка
я была трижды
Ага, и по этому пишете про ’весь Тай’)
anonimka• 11 января 2017
Ответ для_Alisha_
Телевизор не врет)))) Сказано - весь Тай - значит весь))))
Автор, последний раз сильно топило года 4 или 5 назад, мы как раз попали в этот период. Очень смешно было в своем номере, пока собирались на пляж, смотреть новости о том, что весь Тай затопило) А за окном солнце и жара)
В Тае не зря многие деревни стоят на сваях - там постоянные потопы, помнится, весь Волкин стрит был по бордюрам устелен мешками с песком. Но никак это не испортило отдых.
Кстати - на Волкине есть куча вебок, сейчас поищу сайты, ато насоветуют сейчас любители телека)
Robik• 11 января 2017
На Самуи недавно были сильные ливни, сейчас там отдыхают знакомые, только на 6 день отдыха зашли в океан и появилось солнышко.

anonimka• 11 января 2017
Печааааль( Таки льет дождь(
http://pattaya24.ru/web-camera.html
Но катастрофы никакой нет.