Пиу!Пиу!• 29 июля 2013
вот занудство опять жалоба
Почти год висит у меня об-е о продаже... и только сегодня какая-то ЗАНОЗА. узрела оБшибку!)))) в об-и пропустила поставить галочку БУ, НО ЗАТО В ОПИСАНИИ ЭТО ПРИСУТСТВОВАЛО! ЖАЛУЕТСЯ ..... Вот уж кому-то жизнь не мила.... Сидит,... рыщет все нюансы...Ну если оч.заинтересовала вещь-неужели выяснить о её состоянии так трудно? тем более,фото прилагаются.
Изподтишка• 29 июля 2013
Я тоже на таких как вы жалуюсь, не хочу тратить время на такие объявления, если я ставлю галку на новое, то хочу видеть именно и только новое в этом разделе. не мои проблемы, что кто-то забыл или пропустил что то, мозг включайте хоть иногда
Катька Пушкарева• 29 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
полностью согласна.Автор,вы чужое время отнимаете,ещё и недовольны
Не за Будка• 29 июля 2013
Я не жалуюсь никогда , но объяву с отсутствием например цены или размеров закрываю тк надоедает это дело !
Я Вас не боюсь• 29 июля 2013
а я ищу сыну обувь на осень-зиму, и наверное минут 15-20 потеряла именно из-за таких вот невинных ошибок.
то материал блин вместо дерьмонтина - кожу указывают, то ’случайно’ состояние б/у с новым попутают, то продают китай китайский, а ТМ пишут Котофей...
вот тебе и жалоба))) а как иначе? или не для вас таких умных правила?
никто же не блокирует ваши объявления, а отправляют на корректировку, и уж если за год сами не соизволили заметить и исправить, то хоть так.
ПОДЕЛОМ!!!
Пиу!Пиу!
• 29 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
да хоть иногда включаем! а Вы думали-вообще полное отсутствие?
Кусочек Сыра• 29 июля 2013
Так по делом Вам! Я бы еще лишала возможности продажи таких продавцов на неделю. Вам видите ли занудство, а то, что тратите время покупателей - так нормально.
Кусочек Сыра• 29 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
следите за словами. Вы не правы, но отгавкиваетесь от правды.
Я Вас не боюсь• 29 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
пиу пиу, вы ничё не попутали? при чём тут обида? вы что отрицаете свою ошибку уже по факту??? исправьте молча и торгуйте себе.
жаль, что нельзя посмотреть, кто за анонимом (вы автор) скрывается.
а то к ...... (далее по тексту).
Пиу!Пиу!
• 29 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ПОДЕЛОМ!!!
ну да! каждый раз просматривая свои об-я-так и видишь из сотни одну ошибку...))))
Изподтишка• 29 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Хорошо, что включаете...иногда. Пусть для этого нужно и носом ткнуть, главное ж результат
Папина дочка• 29 июля 2013
исправьте и все) делов-то))) мне вот такие ошибочки тоже мало приятны - ищешь новое, а вынужден перегребать кучу б\у.
Я Вас не боюсь• 29 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
да уж за год можно было бы, к тому же не так давно вообще полная проверка должна была быть, или вы тут не при чём?
а так, наверное у вас и интересуются не часто... если за год объявления никто не поинтересовался новым товаром и описанием б/у
можете направить меня хоть к сексологу,хоть к сексопатологу,хоть патологоанатому...
я сегодня искала в разделе СП-одежда для взрослых-зимнее
а там одни купальники,е-мое
девы,не вру-сами посмотрите
чистка на стаффе пока не особо заметна
почему я несколько часов потратила на редактирование своих обьявок,а кто-то махнул на это рукой?
автор,не лично к вам претензия,просто бардак в продавалке достал!
а там одни купальники,е-мое
девы,не вру-сами посмотрите
чистка на стаффе пока не особо заметна