_Alisha_• 12 января 2017

Какой тур оператор сейчас самый дешевый более менее?

Мне советовали TPJ , смотрю на нем, но то подвисает, то отели отменяют продажи. Join up что то совсем цены ломит, где еще лучше смотреть?
А_Шо_Такое• 12 января 2017
Послушаю

Бармалеина• 12 января 2017
Куда вообще вам надо?)
автор _Alisha_ • 12 января 2017
Ответ дляБармалеина
Куда вообще вам надо?)
И тайланд смотрим, но погода пугает...
так же смотрим и доминикану и Бали
Галябалована• 12 января 2017
Ви обираєте такі напрямки і шукаєте дешевого туропертора???
Не радила б дитися таких масових, оскільки якщо виникає будь яка проблема - допомоги добитися дуже важко. Краще менших з індивідуальним підходом де кожна заявка - на контролі.
Галябалована• 12 января 2017
Домінікана - дешева в TPG оскільки в них свій чартер і дасть Бог він нарешті вилетить як заплановано ( а то 2 попередніх вильоти повний треш)
Наездница• 12 января 2017
В Таиланд не летают чартеры, поэтому туда можно отлично и без агентства полететь.
Галябалована• 12 января 2017
і на майбутнє - такі напрямки, де в більшості перельоти на регулярних рейсах, краще бронювати заздалегідь - найнижчі тарифи. Ваше бажання зекономити розумію, але робіть це з розумом. Щоб не було потім ’скупий платить двічі’
автор _Alisha_ • 12 января 2017
Ответ дляГалябалована
с индивидуальным подходом - это на пример...??
Наездница• 12 января 2017
Ответ для_Alisha_
Я вот тоже думаю, что это за такой маленький туроператор...?

Галябалована• 12 января 2017
Туроператори немаленькі просто вони не ’на слуху’. Але не такі масові як Джоін і ТПГ - в них бардак повний. Якщо безпроблемна заявка - то все добре. Але якщо треба щось змінити, чи добронювати, чи уточнити - то просто жесть. З менеджером, що бронює по телефону не зєднають, передаєш через колл-центр (відділ продажу) і получається зіпсований телефон і стандартну фразу ’ОЖИДАЙТЕ’ . А якщо пишеш - то відповдь інколи добу приходиться чекати.

п.с.Писати назви туроператорів не буду. Нехай Ваш менеджер відробляє свою комісію)
автор _Alisha_ • 12 января 2017
Ответ дляГалябалована

Мы пока не работаем с менеджером, так как понимаю что я реально сложный клиент ) пока ищем сами. По этому пожалуйста порекомендуйте названия тур операторов
Очень добрый аноним• 12 января 2017
Ну, если Джойн ’ломит’, тогда не знаю, что и сказать... Посмотрите Корал, Тез Тур, ТПГ, сравните. Как по мне, то Джойн - и есть самый дешевый.
Таиланд - не имеет смысла связываться с оператором, вообще. Прямые билеты продает МАУ и куча непрямых предложений от других авиакомпаний. Разве что горящие в 3* в Паттайю...
Бали - то же самое. Накрутки на турах неприличные.
А в Доминикану лучше с оператором.
Заикальница• 12 января 2017
Автор,а что для вас оператор ’ломит цену’? Конкретные есть цифры на какой пакет? Может вы хотите хороший отдых по дешёвой цене? Конкретно тур и стоимость написать можете, что вас не устроила?