Неугомонная• 12 января 2017

Девочки-косметологи загляните! Нужен совет

Подскажите плиз -крем тройное С Алголоджи подойдет ли для нормальной кожи утром и вечером пользовать ? Возраст 38 лет. Кожа нормальная. Есть пигментация в некот местах. За последний год сильно сдал носогубный треугольник..повис как у шарпея...
Купила Шанель ле лифт..но от него ни холодно..ни жарко..разве что как основа под декоративную косметику. До этого был Диор сорбет..потом Кико...ЕСли не подойдет -то что в пределах тысячи посоветуете ?
Или на айхерб что-то типа коллагена заказать?

http://lazerlady.com.ua/liniya-dlya-chuvstvitelnoy...
Коробка с карандашандрами• 12 января 2017
Подойдет, но не ждите антиэйдж эффект.

lena77755• 12 января 2017
Крема в таком возрасте и случае уже не помогут . Инъекции - это единственный вариант устранить проблему и не запустить дальше заломов , которые потом уже и инъекциями не уберёте
автор Неугомонная • 12 января 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Подойдет, но не ждите антиэйдж эффект.
Спасибо за ответ! а какой лучше тогда ? может такой ?
http://viatiara.com.ua/dlja-lica/kremi/dnevnoj-kre...
тоже алголоджи 35 плюс
автор Неугомонная • 12 января 2017
Ответ дляlena77755
Спасибо за ответ! А с чем инъекции ? и есть ли побочка ? какова стоимость?-расскажите -если есть минутка. Я никогда ничем таким не пользовалась..только кремы...А в этом году резко сдала-много стрессов было..
lena77755• 12 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Инъекции гиалуроновой кислотой. Это полностью органическое вещество, которое в зависимости от плотности рассасывается в течении года. Приблизительно 1мл хорошего препарата ( ювидерм, стилейдж) стоит от 200 до 400$. Сколько именно потребуется вам определит врач при осмотре .
lena77755• 12 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Побочек ( если препарат оригинальный ) нет, максимум отечность 1 сутки
OlgaZim• 12 января 2017
Если вы в Киеве рекомендую центр косметологии Эстетик Сенсей,там очень хорошие доктора и проконсультируйтесь и подберут и бюджетно