Девочки, помогите пожалуйста! Сталкиваюсь с таким 1 раз.....
Сделала у посредника H&M Германия под +10% заказ еще 16.11.2016, оплатила и посредник сказала ожидать 3 недели.........
6.12.2016 она мне написала,мол пришли не все вещи и надо еще ожидать 10 дней. Без проблем-жду. Дальше тишина ..... 26.12 спрашиваю о заказе -тишина полная, при чем посредник на сайте регулярно. Пишу 28.12 в личку смс .....ответ 29.12, мол 31.12 будет заказ и все отправлю......а дальше тишина
1.01 задала вопрос-тишина......ну ладно праздники, хотя в сети регулярно, 11.01 опять в сообщение пишу-тишина...... вчера уже в заказы и тоже тишина. При том что он-лайн.
Посоветуйте что делать и как вывести посредника или вернуть свои деньги?
Ответ дляНаДуша
Ваш посредник не Lyusik?
Нет, Я не знаю можно ли писать ее имя. Но могу и скриншоты сделать . Но рейтинг большой и не думала,что могу быть моменты
Modni-Rechi• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
а телефона нет? перезвоните человеку.
Сейчас были праздники,товар не приходил,скорее всего.
Ответ дляПросериарила молодость
Пишите, конечно. В последнее время так много тем о недобросовестных посредниках, уже можно отдельную тему со списком отличившихся открывать
Ответ дляSwet-llanna
Шо, опять?!
Меня больше всего тишина смущает-напиши мол, дать-все люди-понимаю.Чего молчать то?
Ответ дляНаДуша
Да уже думаю можно и имя огласить. С декабря прошлого года у посредников началось обострение
https://www.kidstaff.com.ua/user-191983.html вот этот. Она и сейчас в сети
Ответ дляНаДуша
вот именно такие симптомы у многих посредников...молчание
Как можно повлиять? Я с таким никогда не сталкивалась-всегда все девочки порядочные попадались. Моменты всякие бывают, можно предупредить, но тишина- это как то попахивает непорядочностью.Чего и опасаюсь
Ответ дляluda14
может заказов много, не могут разгребти, молчание это скорее -незнание
но право же- ответить всегда можно
Ну как бы с 1 января -Я прекрасно понимала,что праздники и до 11 не трогала человека, можно ведь почти за полмесяца найти что ответить.
Ответ дляПросериарила молодость
если связи кроме этого сайта нет, то напишите ей в личку, что заблокируете ей карту, если не выйдет на связь. В личных сообщениях будет видно прочла или нет.
А сумма большая?
Modni-Rechi• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
так почти полмесяца и праздники)
Здесь то рабочих дней только 3 было)
Ответ дляНаДуша
А сумма большая?
Сумма 1373 грн. Сообщения 2 личных не читает последние. В заказ пишу - тоже тишина
Ответ дляModni-Rechi
так почти полмесяца и праздники)
Здесь то рабочих дней только 3 было)
Ну как же 3 рабочих дня ,если закак 16.11 был..... но Я ж и не против-задержки -бывае5т всякое. Посредник просто молчит и не выходит на связь ни каким образом
Modni-Rechi• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
ааа, извините, я думала 16.12))
Modni-Rechi• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
точно, 16.11.
Звоните ей на телефон.
Я например,всегда беру, а в онлайн могу не увидеть писем
Звоните ей на телефон.
Ответ дляelenka72
А почему Вы ей не звоните?
Я номера не видела-только начальные цифры. Прям сейчас набираю- и сразу отпишусь
Ответ дляModni-Rechi
точно, 16.11.
Звоните ей на телефон.
набираю-5 мин