Любавишна• 12 января 2017
Могу ли я оставить отзыв в гостевой продавца
Добрый день, ситуация такая- создала вчера на советчице тему с вопросом:"Кто выкупит с иностр. сайта ХХХ СЕГОДНЯ акционный товар". Продавец написала мне в личку-что выкупит. Я оформила заказ у нее. Сегодня смотрю заказ отменен, из 3х позиций только 1 осталась на сайте. Теперь я не могу найти других посредников,кто бы сегодня выкупали с этого сайта. Продавец могла бы хоть написать- не получилось/не смогла, а не тупо удалила заказ.
Вот мне интересно могу ли я оставить отзыв в гостевой продавца о ее работе, как посредника
Ноу коммент• 12 января 2017
переписка была - можете
и второе - может позиций в наличии уже не было поэтому не выкупила?
Любавишна
• 12 января 2017
Ответ дляНоу коммент
переписка была - можете
я бы поняла, если бы человек написал мне об этом в сообщении. Неужели это так сложно относится по человечески к покупателю
Неновая почта• 12 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
Если нет позиций и покупателей очень много...
Всем есть возможность написать?
А если продавец занят/ заболел ребенок/заболела сама...
Что ж вы по каждокаждому чиху жалуетесь...
Будьте людьми в первую очередь.
Всем есть возможность написать?
Будьте людьми в первую очередь.
ДаЗдраПерма• 12 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Всем есть возможность написать?
Будьте людьми в первую очередь.
Всем есть возможность написать?
Будьте людьми в первую очередь.
Ага, как только нет возможности написать 2 слова, так сразу все начинают болеть и интернет плохо тянет. Это все отговорки.
Шумелка Мышь• 12 января 2017
А форму заказа покупателям зачем придумали? Хотите пообщаться, позвоните подруге, у посредника нет такой возможности! Время не резиновое. А перед тем как что либо писать, уточните вопросом - причина отмены/ не выкупа?
Я люблю транзисторы• 12 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Всем есть возможность написать?
Будьте людьми в первую очередь.
Всем есть возможность написать?
Будьте людьми в первую очередь.
И не говорите! Хотят чтобы заказы принимали круглосуточно, отвечали в ту же минуту, как пришло сообщение. Не всегда приходит сразу оповещение о заказах, смс...
Чего же ночью не увидели, как заказ отменили и не спрозили сразу?
Шумелка Мышь• 12 января 2017
И по факту : сделки не было- о чем писать? Лучше найти быстренько того, кто выкупит и качественно обслужит...
Любавишна
• 12 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
время отменить заказ нашлось, а дописать причину нет. Тем более я перед заказом написала, что выкупить надо сегодня, принимая заказ посредник это видел.
Любавишна
• 12 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
вот представьте не могу найти
Я люблю транзисторы• 12 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
Услышать бы историю с 2х позиций. Она по предоплате работает?
Любавишна
• 12 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не отвечает. предоплата
Я люблю транзисторы• 12 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
не отвечает. предоплата
И Вы ей оплатили деньги за заказ, а она отменила?
Может начала делать заказ, а на сайте позиций уже не было. Такое бывает.
Петриківна• 12 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
По факту - гостевая на то и есть чтобы отписываться о своих впечатлениях о продавце. А было сднлка или нет не имеет значение, если переписка была - каждый имеет право отписаться.
Любавишна
• 12 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
до оплаты дело не дошло. Одна позиция все еще есть на сайте, почему ее не выкупили я не знаю. Посредник не отвечает пока
Петриківна• 12 января 2017
Можете, только будье готовы, что продавец тоже отпишется в вашей гостевой.
Любавишна
• 12 января 2017
Ответ дляПетриківна
да, дилемма. Молчать в тряпочку или сказать,что думаю с отриц. отзывом
миссАрфография• 12 января 2017
ваша так называемая проблема вовсе не проблема и не стоит того, чтобы изливать гнев...счс полнолуние, направьте свою энергию в иное русло
Любавишна
• 12 января 2017
Ответ длямиссАрфография
ну да, темы про любовниц/коммуналку/безработицу/и т.д. более популярны))
Шумелка Мышь• 12 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
Не пишите, - не разобравшись, ведь рука автора таких постов чувствуется. И как правило ответ Вам в Вашей гостевой гарантирован, тем более ничего серьезного, то есть без материальных потерь. А то в последнее время этих субъективно необъективных мнений хватает, и всем дай выразится...а потом бред, и чушь . А лучше писать по факту сделки. А сайт какой ? Фри шип был?
Любавишна
• 12 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
да,я надеюсь посредник что-то хоть ответит)) пока ничего писать не собираюсь. уж очень хотелось выкупить вещицу, что еще есть на сайте. Но другие посредники вчера делали выкуп. На сайте фри шип т 50ф.
На привозе• 12 января 2017
думаю,что можете.
Я вот тоже размышляю - заказали игрушку елочную дорогую, еще 22 декабря, оплатила.
Все.
Продавец периодически отписывается,что поставщик молчит или занят очень, то что ее самой нет дома, то что праздники и она уехала. Что-то попахивает мне нехорошим такая ситуация уже.
Думаю тоже написать ей в гостевой, это ни в какие рамки. У меня уже из Америки пришел заказ,а украинского все нет.
Все.
Любавишна
• 12 января 2017
Ответ дляНа привозе
думаю,что можете.
Все.
ну у вас вообще печаль- и оплачено, и по срокам...уже и елку скоро прятать, а игрушки все нет
Неновая почта• 12 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тоже так раньше считала, пока не стала продавцом)
По возможности, отвечаю всем и сразу...
Но! У продавцов тоже есть....дети, они могут болеть, выступать на концертах, они хотят кушать, мужья хотят встретиться друзьями, продавец может болеть, спать, плохо чувствовать и т.п. Из внезапных причин: срочный отъезд, отсутствие интернета, болезнь и т.п.
Знаете...за последние 4 месяца я лежала в больнице с 2 операциями и еще плюс два раза с ребенком...
В связи с этим...помните...вокруг люди...они не роботы...
Есть масса причин, по которым не всегда можно позвонить, рассказать...
Да, бывают такие продавцы, которые 3 слова не скажут...они такие..Вы можете в дальнейшем с ними не работать.
Но все люди разные - я общительная очень, а моя сестра за неделю может три слова не сказать)))
Просто будьте добрее и терпимее к людям...вот и весь мой посыл
По возможности, отвечаю всем и сразу...
ДаЗдраПерма• 12 января 2017
Ответ дляНеновая почта
По возможности, отвечаю всем и сразу...
В случае автора-именно безответственность. Заказ отменить время было, а написать 2 слова-нет.
Да, бывают разные ситуации, но, как правило, продавцы просто не считают нужным что-либо сообщить покупателю дополнительно. А если бы автор не зашла в заказы, то так бы и не знала, что он отменен.
Почему бы продавцам более терпимее не относиться к покупателям? А покупатели должны молча ждать
Неновая почта• 12 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Вам виднее...)))