Светлый День• 12 января 2017

Девочки, помогите! Посредник с высоким рейтингом не выходит на связь!

Девочки, помогите пожалуйста! Сталкиваюсь с таким 1 раз.....
Сделала у посредника H&M Германия под +10% заказ еще 16.11.2016, оплатила и посредник сказала ожидать 3 недели.........
6.12.2016 она мне написала,мол пришли не все вещи и надо еще ожидать 10 дней. Без проблем-жду. Дальше тишина ..... 26.12 спрашиваю о заказе -тишина полная, при чем посредник на сайте регулярно. Пишу 28.12 в личку смс .....ответ 29.12, мол 31.12 будет заказ и все отправлю......а дальше тишина
1.01 задала вопрос-тишина......ну ладно праздники, хотя в сети регулярно, 11.01 опять в сообщение пишу-тишина...... вчера уже в заказы и тоже тишина. При том что он-лайн.
Посоветуйте что делать и как вывести посредника или вернуть свои деньги?
mysia-mysia• 12 января 2017
Что ответила?
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляelenka72
Ждем
Тишина
elenka72• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
Тишина
Вызов идет,а она трубку не берет?
СМС ей отправьте.
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляКороль дивана
Что ответила?
Ничего-трубку не берет.
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляНаДуша
он у нее в общем доступе 0972218421
Спасибо за номер , но и по нему тишина
Yana_S• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
Ничего-трубку не берет.
Автор, не звоните. Все должно быть зафиксировано в письменном виде - все обещания и сроки и т.д.
sonechko_85• 12 января 2017
Приглашайте в тему
НаДуша• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо за номер , но и по нему тишина
пишите смс
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляYana_S
Я могу сделать скриншоты и показать все
мариска• 12 января 2017
скинула вам в личку ее страницу в вк и олх
Evgenia_Eva• 12 января 2017
может у нее автоматом вай фай стоит и видимость типа на сайте, а она вовсе и не на сайте. а вообще такое впечатление, что посредник с конца декабря воообще пропал ( судя по тому ,что много ответных оценок она не выставила
Yana_S• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
Я могу сделать скриншоты и показать все
Да вроде никто не сомневается в Ваших словах.
а вот посредника пригласить в тему нужно - пусть объясняется.
НаДуша• 12 января 2017
она на сайте. я ее в тему пригласила
Evgenia_Eva• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
Ничего-трубку не берет.
мож в роуминге и не берет-дорого....хм
Eugeniya• 12 января 2017
Ответ дляEvgenia_Eva
Ну сделки то она проводила
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ длямариска
спасибо большое.
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляYana_S
Я только за!
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляНаДуша
она на сайте. я ее в тему пригласила
Спасибо!
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляEvgenia_Eva
Написала смс ей......жду
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляelenka72
Вызов идет,а она трубку не берет?
СМС ей отправьте.
Отправила смс- теперь остается только ждать
Solo Tu• 12 января 2017
ооо знакомо. Было тоже самое что и у Вас. Очень долго она просто молчала, задержка заказа была оч большая. Я тоже создавала тему на советчице. В итоге заказ получила, но осадок реально фу фу фу. Больше никогда с ней не свяжусь.
Уточню что заказов я у нее делала три на разные суммы. Такая задержка была именно с последним. Задержка это НЕ проблема. А вот хамское молчание и пофигизм это да.
M-7577• 12 января 2017
может на отдыхе ? роуминг? Доставка из Германии сильно зависит от таможни и т д ,это не Америка
Solo Tu• 12 января 2017
я сделала вывод что ей бесполезно писать. Я писала - она молчала) И пока заказ мой к ней не пришел она ни слова мне не написала)) Но все же я все получила и все в итоге ок.
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляНаДуша
если связи кроме этого сайта нет, то напишите ей в личку, что заблокируете ей карту, если не выйдет на связь. В личных сообщениях будет видно прочла или нет.
А сумма большая?
Я,конечно, еще надеюсь на порядочность и что посредник таки выйдет на связь. Но если нет,что таки делать?
НаДуша• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
Писать отзыв в гостевой с ссылкой на эту тему, писать админам, блокировать карту, писать ее друзьям и родственникам в соцсетях. Как-то так
Но будем надеятся, что все разрешится. Тем более, что у нее уже бывали задержки заказов и ’гордое’ молчание
pristinanna• 12 января 2017
Ответ дляSolo Tu
Вот не понимаю я этого, зачем накалять ситуацию. Помню в прошлом году застряли мои посылки с заказами кроссовок на поломанном корабле, так я не ждала пока начнут люди спрашивать, сама им отписалась и все ждали спокойненько, никто не нервничал и меня не дёргал.
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляSolo Tu
так Я не одинока............ вот и меня именно молчание пугает. Сколько раз у девочек заказывала- никто так не молчал. ждем- значит ждем. никаких проблем , а тут ту часть наверное ожидает и неудобно написать, но это непорядочно
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляEvgenia_Eva
мож в роуминге и не берет-дорого....хм
да уж.. но можно же в статусе тогда написать, что с такого то по такое буду не на связи((((
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляSolo Tu
и где Ваш отзыв?
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляpristinanna
воооооот, у меня с одной девочкой вышла задержка-человек предупрдил и мы спокойно дождались и никаких моментов. Я к ней и после обращалась и многим советовала