Светлый День• 12 января 2017

Девочки, помогите! Посредник с высоким рейтингом не выходит на связь!

Девочки, помогите пожалуйста! Сталкиваюсь с таким 1 раз.....
Сделала у посредника H&M Германия под +10% заказ еще 16.11.2016, оплатила и посредник сказала ожидать 3 недели.........
6.12.2016 она мне написала,мол пришли не все вещи и надо еще ожидать 10 дней. Без проблем-жду. Дальше тишина ..... 26.12 спрашиваю о заказе -тишина полная, при чем посредник на сайте регулярно. Пишу 28.12 в личку смс .....ответ 29.12, мол 31.12 будет заказ и все отправлю......а дальше тишина
1.01 задала вопрос-тишина......ну ладно праздники, хотя в сети регулярно, 11.01 опять в сообщение пишу-тишина...... вчера уже в заказы и тоже тишина. При том что он-лайн.
Посоветуйте что делать и как вывести посредника или вернуть свои деньги?
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
Я набрала один раз, написала смс по тел. Написала еще раз в личку тут и в заказ. Где то ведь да должна увидеть......но судя по отзывам других девочек напрашивается неприятный вывод.
Вам еще страницы ее в соцсетях дали, можно и туда написать.... Сочувствую((( вообще какое то помешательство у посредников
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо..... Я таки надеюсь на здравый смысл у человека и даю до завтрашнего вечера время. А по посредникам...... как там фраза.....’ хороших людей больше, просто плохие так расставлены,что все порой к ним попадают’
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
Удачи
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляMANGO_1982
И я за
кто письмо будет писать ?

Я могу но только с понедельника или вторник когда будет больше времени .
Ну или когда ребенок спит
Я завтра рано утром уезжаю домой( Я в отпуске). Весь день буду в дороге и вечером появлюсь.
Могу в любой день помочь вам с письмом, но только вечером или утром когда не так по работе загружена еще.
В любом случае если дело не сдвинется с места и им сообщать надо
MANGO_1982• 12 января 2017
Я если не забуду на досуге напишу.
только мне надобно знать кому писать
где искать их
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляMANGO_1982
Я если не забуду на досуге напишу.
только мне надобно знать кому писать
где искать их
Я завтра вечером отпишусь в любом случае по посреднику и там решим
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Удачи
!!!!!!!!!!!! Девочки, посредник через смс вышел на связь! ПООБЕЩАЛА ОТПРАВИТЬ ВЕЩИ ЗАВТРА И ПО ТЕМ 2, ЧТО ТАК И НЕ ПРИШЛИ ВЕРНУТЬ НА КАРТУ ДЕНЬГИ! Как только получу и то и то -отпишусь обязательно! Спасибо Всем кто сопереживал и помогал! Буду держать вас в курсе дела!
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
Ну и Слава Богу! значит не зря Вы тему создали))
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ну пусть еще отправит и деньги вернет, так как обещаниям Я уже не верю!
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
вот как получите, так и отпишитесь... думаю, что вернет.
автор Светлый День • 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо! Обязательно!!!!!!!!!!
Виктория Ф• 13 января 2017
Ответ дляa_nastasi_a
Вот интересно - уже несколько человек тут пишет - были траблы в работе. И при этом рейтинг 100% положительный. Что за???
Не пойму, это страх ответки или что?
нет, это потому что затягиваются сроки за месяц, а потом просто не принимаются заказы и не добавляют в покупатели, чтобы рейтинг не портили!
Аквис• 13 января 2017
Автор, вы меня взбодрили с утра:). Я тоже жду посылку от этого посредника:). И тоже в ноябре делала заказ.Ладно, ждем вместе.
Solo Tu• 13 января 2017
Ответ дляmarydgayne
и где Ваш отзыв?
в покупатели меня не добавляли, в гостевую писать нужным не считала. Это был третий заказ , первые два пришли супер быстро. Сейчас уже понимаю что это у нее закономерность. Тогда я подумала что это случайность.
Аквис• 13 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
Как ваши дела? Вернули вам деньги?
Звоню посреднику - не отвечает.
Аквис• 13 января 2017
Мне посредник и отзвонилась, и отписалась по поводу номеру декларации.
Автор, думаю, все нормально будет. Давайте верить людям:)
Yulia_Pol• 13 января 2017
Всем , привет!
Я тот самый злой посредник. Вчера вернулась с каникул, а тут уже и тему настрочили. Перед отъездом списались автором, нечего не предвещало беды. А тут - на тебе!
Уточню, что основной заказ автора пришел уже давно, в оговоренные сроки, и даже раньше, кроме 2 позиций, которые предположительно попали в следующую посылку.. Ей было предложено - ждать или отправить то , что есть. Я не в лесу - нужно было просто сказать мне и посылка была бы отправлена в любой момент.
Yulia_Pol• 13 января 2017
Ответ дляmelodi
У этого посредника заказ был 8 августа, после многих моих писем в объявление и личку и звонков по тел., получила деньги свои в начале декабря
А ваших 2 пальто, которые не того размера пришли надо было вам отправить. А что такого, подумаешь, я же просто посредник. Делай после этого людям добро, всем угоди.
Yulia_Pol• 13 января 2017
Девочки, будьте уверены, что у любого посредника наберется с десяток-другой недовольных. Кому пришел брак, кому пересорт, кому вообще ничего не пришло, а человек ждал. Конечно обидно! Кто виноват? Посредник! Особенно что касается такого проблемного магазина , как НМ. Что стоит за задержкой заказа-никого не гребет. Бывало магазин месяц не отгружает большущий заказ, письма, звонки...ждите скоро отправим...а потом бац! и сбой у них видишь ли. И пошли долгие нудные ночи вылова отмененных 100 позиций в 4 утра. Всегда брала на себя брак, пересорт, возвращала деньги, оплат иногда ждала месяцами, есть невыкупленные позиции, чего уж там, на большую сумму собралось никому ненужного барахла. Об отпуске и выходных- вообще речи не идет. Тебя обязательно кто-то потеряет. Ну да ладно, поныла я вам) Слава богу, все в прошлом, с нового года заказы больше не принимаю. Этот уморительный труд остался позади, но очень помог для следующего шага. Так что всем спасибо! Я на связи, не в запое, не в дурмане, паспорт не меняю, концы в воду не бросаю)
Keyra• 13 января 2017
Ответ дляYulia_Pol
Это все замечательно.
Не понятно одно, почему Вы не предупредили заказчиков об отпуске? Люди ждут, переживают. Особенно в свете последних событий.
Чего проще написать в статусе и в темах с СП ’отпуск с такого по такое число’. И Ваши заказчики спокойны, и Вы отдыхаете.
Yulia_Pol• 13 января 2017
Ответ дляKeyra
Это все замечательно.
А при чем тут ’свет последних событий’, я не виновата во всех бедах вселенной. В продавалке продавец исправно трудился. Отпуск - в статусе, все равно не выход. Как показала практика, его мало кто читает. Да и оглашать всем на свете, что нас нет дома - не имею такой привычки. И так замки ковыряют время от времени
Keyra• 13 января 2017
Ответ дляYulia_Pol
Ну тогда и не надо обижаться, за подобные темы.
Вы не сделали ничего для того, чтоб Ваши заказчики не волновались.
Yulia_Pol• 13 января 2017
Меня позвали - я пришла поговорить) А не с кем, только с вами. Спасибо!
Keyra• 14 января 2017
Ответ дляYulia_Pol
Ну так и поговорили. Рассказали о не легкой посреднической доле, поделились планами на будущее.
Удачи Вам в Ваших начинаниях
автор Светлый День • 14 января 2017
Ответ дляmarydgayne
девочки, только добралась до компьютера....... посредник вчера мне отзвонилась и сегодня вернула часть денег. Номер декларации тоже сегодня скинула-в понедельник посылка будет на месте.
автор Светлый День • 14 января 2017
спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ девочкам, кто помог и не прошел мимо!!!!!!!!!!!!!
marydgayne• 14 января 2017
Ответ дляПросериарила молодость
рада за Вас. Спасибо, что отписались!
автор Светлый День • 14 января 2017
Ответ дляmarydgayne
рада за Вас. Спасибо, что отписались!
Спасибо и вам большое!!!!!!!!!! мы вчера в дороге так устали, что добрались домой и спать, а сегодня как закрутиловот только освободилась
автор Светлый День • 16 января 2017
Ответ дляYulia_Pol
Всем , привет!
позиций таки не 2 , а 3 нет..... увы. время потрачено и деньги задержаны так долго. обидно, что тех вещей уже не выкупить увы.
автор Светлый День • 16 января 2017
Ответ дляmarydgayne
пришла сегодня таки посылка уже без 3 вещей, а не без 2 как говорил постоянно посредник. в общем как то так