Мир Мир Мир!• 12 января 2017

вопрос по аквапарку Дрим Исленд

уважаемые советчицы, проконсультируйте, пожалуйста! нам подарили сертификаты в аквапарк в выходные, или праздничные дни. сертификаты действительны до 29.01.17. нам, перед тем, как ехать, их надо позвонить и активировать, или мы на месте их активируем? спасибо за внимание!
Вишнёвая Леди• 12 января 2017
На месте
Герцогиня• 12 января 2017
На месте. Предупреждать не надо. Но только в выходные и праздничные дни, в будни нельзя. Мне в свое время было удобнее в будний день, а сертификат был на выходные. Узнавала, сказали: только в дни, которые указанные в сертификате.
автор Мир Мир Мир! • 12 января 2017
Ответ дляГерцогиня
спасибо!