Чтооооооооооо?• 12 января 2017

Жизнь вашей мечты - какая она?

О какой жизни вы мечтаете? Опишите пожалуйста - как и где вы живете, чем занимаетесь, где работаете? от чего получаете удовольствие:? сколько у вас детей? как проводите вечера? Только я говорю о реальности, то есть о той жизни, которую вы хотите и которую реально иметь через 5-10 лет... Просто думаю сейчас о своей жизни, интересно может почерпнуть идей, чему люди радуются, от чего получают удовольствие, о чем мечтают и т.д.
Админко• 13 января 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне вас жас жаль.я чужих детей не люблю.но без своих своей жизни не представляю
Аха-ха, в любой теме появятся такие ’жалельщики’. Себя жалейте

Чудо-Рыба-кит• 13 января 2017
Я живу с любимым и любящим меня мужчиной в счастливом браке в Германии.
Барабасиха• 16 января 2017
ми купили шикарну квартиру, у доці власна кімната. Купуємо меблі. Щаслива сім’я.
Чоловік знайшов достойну високооплачувану роботу.
Доці подобається в школі і все легко дається.
Життя прекрасне!
Барабасиха• 16 января 2017
Я схудла на 15 кг і не поправляюсь знову