Не будь КакСвета• 13 января 2017
Можно ли продавать крестильные вещи?
Девочки, как думаете можно ли продавать крестильные вещи?
Покупали малому дорогущий вязаный костюм за 2000грн. Одели один раз. Думала продать, а подруга говорит, что вроде как нельзя.
Я понимаю, крыжма, но вещи?
Как думаете?
Я понимаю, крыжма, но вещи?
Как думаете?
Думы мои думы• 13 января 2017
у меня дети взрослые уже,я не знаю где эти вещи,да и я и брат тоже не знаем где наши ,ничего выросли,уже своих детей имеем
Сарафанное радио• 13 января 2017
Если помимо костюма была крыжма (или пеленка, или полотенце, в котором проходил обряд), тогда ваше право решить, продать или оставить на память. А вот крыжма - это ’святое’, ни в коем случае не продавать, и не отдавать никому (даже на время).
Бабульция• 13 января 2017
я бы не продавала. но я заблаговременно об этом подумала и крестили ребенка просто в белом человечке
Миледи• 13 января 2017
Я не продаю. И мысли такой не было. Оставила на память своим девочкам. А вот носки и колготки носили и отдам их дальше.
пАлАвинкА• 13 января 2017
Я дочке купила строчку из домотканого полотна с ручной вышивкой.буду хранить, и передам ей как реликвию .Может своих деток захочет в ней крестить
Первоклашка Я• 13 января 2017
Если Вам вещь не нужна или отдайте или продайте. Все можно) Господь к вещам никакого отношения не имеет, ему духовное важно.
А так или моль съест ...)