Пи Пи Пилюля• 13 января 2017

как купить лекарство в аптеках Польши?

Нужно лекарство. Есть виза, рецепта пока нет, можно сделать. Может кто-то имеет опыт покупок а аптеках Польши, посоветуйте, пожалуйста, что именно надо предоставить в аптеке, чтоб мне продали препарат. И как проверить, есть ли он там? Буду благодарна за любые советы по теме. Спасибо
Запароленое одеяло• 14 января 2017
подпишусь)

Хитрушка-чекушка• 14 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
я з Хмельницького. не зтикалася просто з цим питанням, дякую за наводку)
ну так тут жеж мільйон посередників! купуєте ліки так само, як одяг чи взуття. ви зверталися до когось??
Хитрушка-чекушка• 14 января 2017
Ответ дляБочка порохУ
Напишите этой девушке , знаю, она пыкупает лекарства в Польше https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-240874.htm...
тільки хотіла порекомендувати