Конфиденциальность• 13 января 2017
Девочки, у ваших деток есть микроскоп? Какой купить? Или не покупать?)
Ребёнок оч хочет микроскоп, их куча в инете, какой выбрать без понятия...есть качественные? Или они все очень символические?
В танке• 13 января 2017
Есть, тут покупала, периодически пользуемся.
А вот телескоп уже купили настоящий.
СноваЗдорова• 13 января 2017
Купите настоящий, ноне сильно наворочаный. В них все так классно видно ! :)
Молчалка• 13 января 2017
Купили ребенку на НГ, ничего не смогли рассмотреть, даром выброшенные деньги.
Научительница• 13 января 2017
заказала на али, но пока еще в пути,и сразу препараты заказала( сама теперь жду)
Апрель Ивановна• 13 января 2017
Моей дочке дарили микроскоп, в коробке были и стеклышки и пинцет и что то там еще ( давно было, дочке уже 17), но точно помню, что она часто рассматривала все и играла с ним, особенно летом, все листья и букашек тягала смотреть
Изподтишка• 16 января 2017
Також хочу племіннику подарувати дитячій мікроскоп, але ніяк не можу визначитись де замовляти. На Алі мені здається мікроскоп буде не дуже якісний, дитина нічого в ньому не побачить й згодом втратить зацікавленість. Знайшла в інтернеті сайт з мікроскопами , може вже хтось у них купляв? Хочу почути відгуки покупців.