АсобеннАя• 13 января 2017

Новые купюры,которые плохо разделяются может терминал по несколько штук сразу

сьедать и не замечать?
Деловитая• 13 января 2017
если пачкой? да - девушка на днях буквалиьно писала

автор АсобеннАя • 13 января 2017
Ответ дляДеловитая
нет,не пачкой, но очеень плохо разделялисть,совсем свежие
Малинка• 13 января 2017
А шо? Боитесь, что Вас вычислят?
ДА да да• 13 января 2017
у меня заметил)) я случайно, сама этого не заметила, две купюры вставила, смотрю мне вместо 200грн, 400грн зашло. Удивилась, как так может быть, но кода дошла до конца я не досчиталась одной бумажки. В общем терминал две купюры распознал.
автор АсобеннАя • 13 января 2017
Ответ дляМалинка
А шо? Боитесь, что Вас вычислят?
вы вообще о чем?
Деловитая• 13 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
а смс не было о зачислении? девушка писала что новые терминалы пачкой могут брать. мне б страшно было - деньги засунул а чека нет
автор АсобеннАя • 13 января 2017
Ответ дляДА да да
Он их глотнул и посчитал?
ДА да да• 13 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
Он их глотнул и посчитал?
да
Малинка• 13 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
вы вообще о чем?
Вам больше отдал банкомат?

автор АсобеннАя • 13 января 2017
Ответ дляДА да да
да
Мне кажется что я вместо 10 000 закинула 13 000
автор АсобеннАя • 13 января 2017
Ответ дляМалинка
Вам больше отдал банкомат?
наоборот, это я предполагаю
Малинка• 13 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
наоборот, это я предполагаю
Тогда, нет
автор АсобеннАя • 13 января 2017
Ответ дляМалинка
Тогда, нет
А че так, что за игра в одни ворота
Деловитая• 13 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
давно? может сразу предупредить - пусть при инкассации обратят внимание
ДА да да• 13 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
ого! как у вас так получилось?))) у меня две купюры склеились, я этого не заметила, а терминал заметил и правильно засчитал. Но это было у меня один раз и случайно))
автор АсобеннАя • 13 января 2017
Ответ дляДеловитая
да вот в 19.00
Я тоже подумала об инкасации, решитла узнать наверняка,может случаи были
ДА да да• 13 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
наоборот, это я предполагаю
может вы просчитались и думали что у вас 10, а на самом деле 13 и терминал все правильно зачитал?
автор АсобеннАя • 13 января 2017
Ответ дляДА да да
Это я предположила,так как больше никуда их деть не могла.
Или иначе я неведаю что творю,куда я их засунула было и нестало))
Деловитая• 13 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
да вот в 19.00
пишите заявление. вчера темка была - пропал свет и не вся сумма зачислилась. девочка пошла разбираться - сказали ни чего не знаем лишнего нет. она - тогда пусть смотрят камеру - сколько раз она деньги к приемнику подносила. сразу деньги нашлись

автор АсобеннАя • 13 января 2017
Ответ дляДА да да
НЕт ,мне нужно было 10 000 в терминал и 10 000 остаток нала.
Перед этим сумма пересчитывалась, а сейчас в остатке 7000
автор АсобеннАя • 13 января 2017
Ответ дляДеловитая
это в банк нужно идти?
Деловитая• 13 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
это в банк нужно идти?
наверное в отделение. писать заявление и адрес терминала. чека нет? в приват 24 можете посмотреть?
Малинка• 13 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
А че так, что за игра в одни ворота
На входе купюра просвечивается, и если она толще чем одна - не распознается.

На выходе, из новой пачки подряд номерной, может выйти две вместо одной, но Вас сразу найдут
Лика-прилипка• 13 января 2017
А зачем одновременно запихивать несколько купюр,по одной ни как?
автор АсобеннАя • 13 января 2017
Ответ дляДеловитая
Чек есть
Сумка с непогодой• 14 января 2017
Вы о терминале приватбанка? Тогда звоните на 3700, сделайте заявку, но нужно знать точное время, сумму, адрес и номер терминала ( указан в нижнем углу терминала, на чеке тоже должен быть). После инкассации сообщат результат.
Владислав21• 18 марта 2017
Ответ дляАсобеннАя
через приват 24 , посмотрите какой суммы было зачисление ? Или съел 13000, а засчитал как 10000 ?
Владислав21• 18 марта 2017
Ответ дляЛика-прилипка
А если это несколько тысяч по 100 грн допустим ? Недавно надо было 8000 положить на карту , они по 50 -100 грн у меня были , я думал мозоль натру пока все закину