Чукча Мукча• 14 января 2017

Что делать с мужем?

У мужа есть прикол, прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит.
А что вытворяют ваши мужья?
Ватный Пупс• 14 января 2017
было не давно такое, я лежу себе телек смотрю врывается муж демонстративно снимает трусы и прыгает в кровать как ныряет)))

Elka-palka17• 14 января 2017
Автор, а он только перед вами выпрыгивает и трясет или перед гостями тоже?
А я на шпагате• 14 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
стоит только нагнуться раком( с веником например), тут же пристраивается сзади и имитирует половой акт. Дядьке уже 41 г, в браке 16 лет, а до сих пор эта дурная привычка
моему 49 и такой же...а еще в самые неожиданные и неподходящие моменты рукой мне в трусы шнырь...частенько бесит это меня
Щас ухожу• 14 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А мой може попросить почесать спинку ниже ниже и перднуть когда моя рука там на попе
Мой еще хуже: какал с открытой дверью
Разговоры не помогали.
Правда уже бывшый.
Щас ухожу• 14 января 2017
Ответ дляТут надолго
Мой муж натягивает трусы до пупа, делает озабоченную моську и облизываясь, говорит: иди ко мне моя девочка))
Очень-очень• 14 января 2017
Ответ дляПапина дочка
Чет стыдно((( У нас обычно я пристраиваюсь и начинаю имитировать, когда муж нагнется(((
я тоже так делаю
Тетя из министерства• 14 января 2017
Ответ дляshelga
а не поет :’ ю тач май талала, май дин дин дон...’? мой поет еще. или джингл беллз
Мой поет и монтыляет…
Дона Ко Ко• 14 января 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
у нас тоже самое
о, и у нас так, не знала, что у них это ритуал так распространен)))
рукиЖимолости• 14 января 2017
Хотела написать, что мой не такой, но тут поняла, что такой же. У него просто не было воможности так делать. С родителями жили, потом дети пошли. Он один раз и при сыне так сделал (с воплями ’та-даааам’ и раскачивая бедрами голым выскочил из ванной). Сын потом это на остановке на улице повторил. Одетый, конечно был. Но тоже как он прыгнул ’Та-дааам’ и попой мотыляет . И говорит ’Я как папа из ванной голый’. Я чуть со смеху не умерла,а муж со стыда. Но сын говорил еще плохо очень, только мы его понмали.
Больше муж так при детях не выскакивал.

Накрыло-не отпускает• 14 января 2017
Ответ дляПапина дочка
Та же фигня
Ду да ду да ду• 14 января 2017
Баян, было уже, придумайте что то интереснее
SCor_Pio• 14 января 2017
Есть три типа мужчин:
1. Обнять и плакать
2. Держать и трахать
3. Поржать и убежать
Выбирайте какой вам больше нравиться)))
magya• 14 января 2017
Была уже такая тема.. измельчали троли..
Ширли-Мырли• 15 января 2017
Ответ дляМенее Более
блин, это у них у всех наверное?
моему 27, в браке 6 лет, но тоже таким страдает - и иммитируе, и трясет изза угла
Вам еще долго такое наблюдать
У моего это в 48 лет еще присутствует)
Ширли-Мырли• 15 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
у нас тоже самое, мля я думала только у меня дебил
мужику под 40, директор завода
Слава Богу, что мой не один.
Честно, никому не признавалась в таком идиотизме, тут под анонимом первый раз такое написала)
Ширли-Мырли• 15 января 2017
Ответ дляПлету интриги
так зачем Вы дергаете? )))
Первый раз не знала и дернула, потом, конечно, не дергала, я этих приколов не понимаю.