Чукча Мукча• 14 января 2017

Что делать с мужем?

У мужа есть прикол, прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит.
А что вытворяют ваши мужья?
Силиконочка• 14 января 2017
Блин. Мой и сзади пристраивается чуть наклонюсь, и под халалат руками постоянно лезет, и достоинством трясет. я на него злюсь, а оказывается у мужиков это фишка такая. Уже 14 лет вместе а он как подросток голодный. Ну теперь то понятно

Гидроусилитель руля• 14 января 2017
Мой не дурак.
Ширли-Мырли• 14 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А мой може попросить почесать спинку ниже ниже и перднуть когда моя рука там на попе
Бля, мой идиот просить дернуть за пальчик. Я дергаю, он пердит в этот момент. И смеется, думает, что это сиешно.
А вообще, это старый баян, с бородой, я б накидала кучу приколов, с планшета неудобно копировать.
Железный коготь• 14 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
стоит только нагнуться раком( с веником например), тут же пристраивается сзади и имитирует половой акт. Дядьке уже 41 г, в браке 16 лет, а до сих пор эта дурная привычка
моему 55, те же приколы!
Ширли-Мырли• 14 января 2017
на сайте я плакаль есть жены обсуждают своих мужей, там ржач)
Праздничный сервиз• 14 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
у нас тоже самое, мля я думала только у меня дебил
мужику под 40, директор завода
Бабка_в_кедах• 14 января 2017
http://www.inpearls.ru/364150
этому ржачу уже много лет.
а слоупоки есть везде))
Тут надолго• 14 января 2017
Мой муж натягивает трусы до пупа, делает озабоченную моську и облизываясь, говорит: иди ко мне моя девочка))
Тут надолго• 14 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
пляяяяя

Хлопаю ресницами• 14 января 2017
Ответ дляТут надолго
фото
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 14 января 2017
Ответ дляТут надолго
пляяяяя
да...я думала это только у меня клиника...ну уже легче
мой тоже норовит пристроится сзади
из ванной выходит голый и красуется и хозяйством трясет пипец как злит 40 лет мужику как дитя малое
Радуга-дуга• 14 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
фу какая мерзость :(
Под пытками• 14 января 2017
веселый
ХдеЯсь?• 14 января 2017
ВЫ-ТРОЛЛЬ!!! Только что прочитала вашу историю слово в слово на другом сайте..
Плету интриги• 14 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
фуууу, мы в браке 13 лет, вместе еще больше, но до сих пор пука друг друга не слышали. Для нас это неприемлимо
Плету интриги• 14 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
так зачем Вы дергаете? )))
shelga• 14 января 2017
а не поет :’ ю тач май талала, май дин дин дон...’? мой поет еще. или джингл беллз
Бандитка Сью• 14 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
нет слов даже,тупой и еще тупее.
Люблю Поумничать• 14 января 2017
Автор троль. Эта шутка ходила по инету еще лет 12 назад. Автор просто скопировала. Придумай что-то новое, троллик!

Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
Баян, автор
Бородатый...
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Да эта история ходит уже лет 5 точно на просторах)))))
Атаманша• 14 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
мужику под 40, директор завода
моему 46 и та-же фигня. После этого ещё и смеётся. Думает что смешно.
Брюнетка в Мармеладе• 14 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Моему уже 53... А он пару раз в день обязательно подойдёт ко мне с требованием - Покажи сиськи!
Класс!)))
Брюнетка в Мармеладе• 14 января 2017
Ответ дляМенее Более
блин, это у них у всех наверное?
моему 27, в браке 6 лет, но тоже таким страдает - и иммитируе, и трясет изза угла
Блин, ну так в чем проблема? Это же хорошо в конце концов))
Поверьте, хуже когда ходит мимо вас как мимо мебели с важным видом.
А так, все в порядке))
Женщина_в_лосинах• 14 января 2017
видимо осталась привычка с 2х лет, когда перед мамой так скакал, а она ему - а Сережа молодец)
Манный комочек• 14 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
гыы. Все совпало и возраст и срок и привычка мужа))
Яйцеголовая• 14 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Клево! В таком возрасте такое просит))))) Я бы своему показывала бы)))
А стоит только мне нагнуться то тоже подлетает и давай за попу трогать и пристраиваться))) Это наверное у многих мужчин))) Я тоже согласна, у каждого свои причуды
Любавишна• 14 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
Баян, автор
Согласна, старющий баян, лет 10 назад этот прикол читала, на форуме женщины писали о своих мужьях всякие приколы в таком духе
Манный комочек• 14 января 2017
Ответ дляПлету интриги
Как страшно жить)) а если кто сляжет?
Ошеламиссимо• 14 января 2017
Ответ дляПлету интриги
так зачем Вы дергаете? )))
Ага, а вдруг лопнет мужик, если не дернуть