ПАЦАНКА О• 14 января 2017

В какой соцсети вы сидите?

И чем они вам нравятся?
Результат:
вже голосів: 156
46 (29.49%) ВК
39 (25%) Фейсбук
19 (12.18%) Не сижу нигде, соцсети - это зло!
14 (8.97%) Инстаграм
14 (8.97%) Другой вариант
13 (8.33%) ОК
6 (3.85%) Раньше сидела, теперь меня нигде нет
2 (1.28%) Твиттер
2 (1.28%) Не сижу в соцсетях, но сижу на СЗ
1 (0.64%) Мой мир
0 (0%) В кругу друзей
0 (0%) МирТесен
0 (0%) Фотострана
Катька Пушкарева• 14 января 2017
советчица это зло))) нигде больше меня нет

Оябунчик• 14 января 2017
Я только на советчице сижу. Та же соцсеть на мой взгляд.
Меряно-перемеряно• 14 января 2017
Вк мне нравится своей уединенностью что ли. Сидишь как у себя в кабинете, никто не маячит. Друзей мало, не то что в Одноглазых. Тишина, покой. Но согласна, что соц.сети - зло. Хотя бы потому, что они пожирают время. Как и Советчица. Кстати, почему в опроснике она отсутствует?
автор ПАЦАНКА О • 14 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это не соцсеть.
Белочкой зови• 14 января 2017
Линкедин.
Оябунчик• 14 января 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Это не соцсеть.
?
Тоже профили, тоже знакомые и незнакомые люди, тоже темы для общения и комментов.
В чем отличие от соцсети?
Alice_Sherman• 14 января 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Это не соцсеть.
Я тут с утра. Блин реально перебор уже.
Пошла учиться.
Царевна в уггах• 14 января 2017
Только тут и чуть чуть в ок, но зарегистрирована еще в парочке и иногдс там появляюсь
автор ПАЦАНКА О • 14 января 2017
Ответ дляОябунчик
?
В чем отличие от соцсети?
Вы не отличает форумы от соцсетей?

Мядуза аля моргонер• 14 января 2017
ВК. Привыкла, удобно, и нравится. Есть с кем потрындеть и что полистать/посмотреть/почитать. Самая живая сеть, как по мне.
Одноклашек терпеть не могу, там скучно, и уж как-то совсем специфический контингент собрался.
Фейсбук никак не привыкну. Друзей там мало, так, по работе в основном захожу.
Лепешечка• 14 января 2017
Я половины из этого списка и незнаю. Вот это я отстала. У меня страница ВК, фейсбуке, но я не зависаю там.
Оябунчик• 14 января 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы не отличает форумы от соцсетей?
Нет, не отличаю советчицу от соцсетей. Была бы тут единая направленность и познавательное или полезное, прфессиональное общение это был бы форум. А так - чисто лента, как в любой соцсети. Чисто балталка. А мы тут все френды.
Vladlen93• 15 января 2017
Я в вк