Моська-слон• 15 января 2017

Как снег на голову! Беременность?

Добрый день, девочки! Опровергнуть или подтвердить может только врач, но места не нахожу уже сейчас, на выходных! Жду долгожданных месячных, а их нет, задержка 10дней. Откуда могла взяться Б, если половой акт был прерванный, на 2е сутки после овуляции, факт беременности исключала вовсе, т.к. всегда соблюдали "график" опасных дней, но судя по задержке, уже сомневаюсь так ли это.. Реально такое? Поделитесь пожалуйста, сталкивались ли Вы с такими поворотами судьбы???
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, я так забеременела) тоже ждала месячных 5 дней,потом купила тест и все поняла) 1,5 года ППА и вот беременность) я знала что так может быть, забеременеть в принципе была не против, врачи все твердили что пора) так что этим методом лучше не пользоваться,если беременность для Вас совсем некстати сейчас. Хотя уже поздно )
Спасибо, да, неожиданно, но здесь сыграла еще овуляция видимо. .
Майор Медуза• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Не смешно
Что будете делать?
ЕлькиПальки• 15 января 2017
Скажу Вам как человек, которыв в последнее время зачастил к гинекологам. Относительно календариков,которые вычесляют овуляцию. Гинекологи мило улыбаются, когда им говоришь об овуляции, высчитаной календариком, т.к.:
1. Овуляция может настать позже.
2. Овуляция может быть не одна, а например:1-я -на 14-й день цикла, а 2-я на 18.
Есть тесты, которые показывают овуляцию, а календарь-это очень приблизительно.
Весотехник• 15 января 2017
Девочки, а каков шанс забеременеть, если ПА был за три дня до овуляции? Очень хочу забеременеть, но что-то мне подсказывает, что не в этот раз.((
Как вообще может произойти оплодотворение, если яйцеклетка еще не созрела? Почему тогда пишут 5-6 о благоприятных днях для зачатия ДО овуляции?
Хорошенькая• 15 января 2017
Ответ дляВесотехник
Спермики там ’живут’
Майор Медуза• 15 января 2017
Ответ дляВесотехник
Сперматозоид может жить несколько дней.
Булькаю• 15 января 2017
автор спасибо за тему. буду иметь в виду как еще одно доказательство того что надо быть осторожной)
Пушап Ми• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Я знаю о сроке жизни яйцеклетки, лет мне достаточно, вопрос же не в этом, а в том, что был прерванный ПА и в миф, что со смазкой попадают сперматозоиды, я не верю и это не лично мое мнение. Возможно ответ в другом. Спасибо Вам за ответ
Ну вот теперь вы, наряду с тысячами других залетевших на ППА женщинами, знаете на своей шкуре, что это не миф. А опасные дни - это вообще жесть, как вы определили, когда у вас овуляция была?
Стопясят раз обсуждала• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Пффф. Не верит она. Можно забеременеть даже если сперма попала на внутреннюю часть бедра женщины. Он прекрасно двигается в нужном направлении. Не верит она. Детский сад.
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
1. Овуляция может настать позже.
Спасибо за ответ.
Бритоножка• 15 января 2017
Вот и мы с мужем ,как автор,по календарику,10 лет пронесло,а потом ....2.5 года бегает уже сынуля,да подарок к 38 годам
Булькаю• 15 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он прекрасно двигается в нужном направлении. Не верит она. Детский сад.

Барабасиха• 15 января 2017
Ответ дляВесотехник
сперматозоиды сохраняют активность в половых путях женщины до 72 часов, так что за 3 дня до овуляции - вполне может получиться
Пушап Ми• 15 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не-не, вот это как раз чушь, откуда он знает куда надо двигаться, чтобы заползти куда надо?
Булькаю• 15 января 2017
девочки еще раз убедилась в том , что самое надежное предохранение это отсутствие секса))
Булькаю• 15 января 2017
Ответ дляПушап Ми
так с навигатором ползет))
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляБулькаю
Возьмите на вооружение, лучше после месячных или перед их началом, в приближенные дни к овуляции - это может стать неожиданностью
Булькаю• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
а перед началом это когда разве не опасно ?
Курс капусты• 15 января 2017
Автор, вам сколько лет? вы серьезно думали, что можете контролировать овуляцию с календариком?
Тест если показывает, то уже да. можете завтра утром сдать в любой лаборатории хгч
Булькаю• 15 января 2017
автор . читаю тему и представляю что вы чувствуете. так неожиданно
Нафаня Маня• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
У меня сестра забеременела за день до месячных.
Анонимушка• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Так мы всегда так практиковали с мужем и никогда этот метод не подводил, получается он не 100%й?
Вы удивляете, искренне...
100% методов нет в принципе, а прерванный акт вообще не метод предохранения.Это половой акт.
Бочка порохУ• 15 января 2017
АГА, БЕГАЕТ 3,6 ГОДА.
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляПушап Ми
При стабильном менстраульном цикле день овуляции знала, вычитала, что при повторном половом контакте шанс забеременеть увеличиваются и еще зависит от активности муж.сперматозоидов, если вялве и неподвижные, то шансы забеременеть при ППА минимальны. Наверно я нашла ответ на свой вопрос. ПА был дважды
УхаХотка• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Про смазку не миф!!! У меня второй бегает уже, три года, так что так. Ну вы и сами видите....Тест
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляБритоножка
А мы 7 лет так, пользовались календарем, все учитывали и никогда не попадали..
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляБулькаю
+
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляБулькаю
перед началом мес, за 3 дня, но как показывает практика все индивидуально
автор Моська-слон • 15 января 2017
Ответ дляНафаня Маня
Как? Наверно две яйцеклетки было?
Булькаю• 15 января 2017
Ответ дляМоська-слон
автор. ваша тема в копилку мне. а что сказал муж простите за интерес