Научительница• 15 января 2017

нет мотивации что-то делать и развиваться.где взять?

Не знаю что это.депрессия или нет,но ещё 4 года назад я была совсем другая.Развивалась,всем интересовалась,увлечения,хобби находила..сейчас зависла..Сижу дома,работаю удалённо.Семьи,детей нет,от подруг отгородилась.Прекратила общение со всеми,кроме родных.Как из этого выбраться?что делать?
автор Научительница • 15 января 2017
И мне особо и не хочется общаться с людьми.Мне и одной хорошо.Но это ведь не совсем правильно..превратилась почти в отшельника.Всё моё развлечение -это несколько раз в неделю выйти в магазин...

Sergaletka• 15 января 2017
Давайте дружить.
Шкала Радости• 15 января 2017
Скільки Вам років?
Ноу коммент• 15 января 2017
Сходите к психологу, разберетесь, что же происходит на самом деле.
Неместная Я• 15 января 2017
И я такая же...Универ прям как лучшие годы в жизни вспоминаю...Что-то новое боюсь, уйти с работы нелюбимой боюсь, кризис в стране еще больше давит на меня.На курсы языка записалась, немного радостней стала, прям даже список целей состряпала на 2017.А по поводу общения я поняла, что я интроверт и как не крути душой компании мне не стать никогда.Работаю в коллективе, вижу как задорно общаются некоторые , но я далека от этого,смирилась с тем что от общения устаю, и парень у меня такой же)Унылые интроверты мы)
Ирєнчик• 15 января 2017
Ответ дляНоу коммент
Сколько стоит сейчас ?
Шкала Радости• 15 января 2017
Змініть картинку , поїдьте відпочивати , кудись закордон....найкращий варіант, мені завжди допомагає
Зразу приїжджаєте і море енергії і сили робити нові звершення)
фан L.O.S.T.• 15 января 2017
Девочки, я такая же. Хожу на работу, но общение скорее вынужденное. Мне одной лучше. Ничего не хочется, чувство какой то беспросветной ж они. Но у меня очень проблем много в семье, я должна их решать, больше некому и так тошно от этого.
автор Научительница • 15 января 2017
Ответ дляШкала Радости
Скільки Вам років?
Мне 29(

Ноу коммент• 15 января 2017
Ответ дляИрєнчик
Сколько стоит сейчас ?
Смотря где, смотря у кого. От 300грн в среднем.
фан L.O.S.T.• 15 января 2017
*жизни
Шкала Радости• 15 января 2017
Ответ дляНаучительница
Мне 29(
Коли востаннє відпочивали десь? І скільки часу це триває ?
Я такая боевая• 15 января 2017
Тобі треба змінти навколишнє середовище.
Переїдь кудись. Поживи в іншому місці.
KsenyaD• 15 января 2017
Мне очень помогает собраться известная фраза Артемия Лебедева: ’Как мотивировать себя? да никак-оставайтесь в ж..пе’. Потом думаешь, а правда-никто не будет меня тащить из болота, надо самой лапками бить, ат о так в ж..пе и просидишь. А еще помогает чтение тем, где люби советуют - да ты пойди сделай то, а попробуй так, а авторы ноют - ой не-е-т, это я не могу. это не хочу, это дорого... Читаешь и видишь себя как бы со стороны. И наступает прозрение.
Boks• 15 января 2017
Если вам комфортно в таком состоянии, не меняйте ничего. Если чувствуете дисгармонию, начните с малого - подумайте над новым увлечением (спорт, языки, повышение квалификации по работе). Самостоятельно организуйте встречу в друзьями. но действуйте постепенно, резко менять жизненный уклад сложно.
Olen4a• 15 января 2017
Ответ дляKsenyaD
Вот только хотела про жопу написать)). Нравится ситуация - не ной. Не нравится - начни хотя бы с малого ее менять. Как ни странно, даже незначительные мелочи могут конкретно так улучшить ситуацию в дальнейшем.
KsenyaD• 15 января 2017
Ответ дляOlen4a
Это точно! Для меня мелочью стал тренажерный зал. Я понимала, что долго там не выдержу. Поэтому первое время ходила и просто занималась на беговой дорожке-ходила быстрым шагом 25 минут. И все. И уходила домой, хотя у меня 1 час занятий был. Я решила, что лучше так, чем вообще никак.
автор Научительница • 15 января 2017
Ответ дляШкала Радости
Последний раз года 3 назад в Карпатах,с бывшим мужем...Началось это когда я переехала к нему,в его городок со своего большого города..Что-то меня там перемкнуло..Мне всегда казалось что меня там все оценивают,т.к.там все друг друга знают...почти в каждом доме его бывшие жили.д аи много чего он позволял себе лишнего..созванивался с местными подругами,переписывался с ними..переписки не всегда были безобидные((и мне всегда казалось что надо мной смеётся весь город из-за этого..ну,короче,с брака ноги унесла,а уверенность и тараканы в голове не исчезли(в разводе я 1.5 года
Веселуха Муха• 15 января 2017
Психологи отстой. Чистой воды выкачка времени и денег.

Шкала Радости• 15 января 2017
Ответ дляНаучительница
1.Їдьте відпочивати , хоч на тиждень, змініть картинку
2. Не допоможе подорож-допоможе психолог, скоріш за все це наслідок життя з колишнім чоловіком , або просто ви змучені
Якщо просто змучені- подорож все поміняє
Якщо проблема з життя з колишнім чоловіком- тоді треба буде копатися глибше
Шкала Радости• 15 января 2017
Одним словом , ви живете без емоцій, а емоції потрібні для життя)
RaPs• 15 января 2017
Ответ дляНеместная Я
Интроверты - творческие натуры и зачастую достигаю значительных высот. Так что не всё так уныло :)
Холодная каша• 15 января 2017
и у меня так.знакомых даже растеряла...только муж и мама остались. если кого-то встречаю, то морожусь - нет сил на общение
Неместная Я• 15 января 2017
Ответ дляRaPs
Надеюсь, что и я чего-нибудь достигну и это просто подготовка ко взлету)
ПоЗиТиВнАя• 15 января 2017
Ответ дляНеместная Я
а мне пинка не хватает - чтобы воспарить))