Ядвига Юсьлегко• 15 января 2017
Как отомстить БМ и его новой жене.
Вот собственно и весь вопрос.
БМ не нужен и даром, нужно просто подсыпать перца в их отношения.
Думала, типа начать ей писать от имени любовницы с др города, куда он ездит к родителям. Фотки букетов роз прислать вк, а ему вк писать - доброе утро солнышко и тд.
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2017
Достал бывший, лезет в мою жизнь все время, жизни учит. Видно скучно живет.
Пупуговка• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
видать плохо вы его послали
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2017
Там жена тихоня, ему скандалы не устраивает, обиду в кулачек сожмет без выяснения. А он скорпион, ему без скандала скучно жить, вот на мою семью и переметнулся. Пусть лучше с ней скандалит, чтоб на меня сил не оставалось.
90x60x90• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Подошлите к нему молоденькую девушку и пусть с ним замутит и использует , все деньги из него вытягивает и на подарки разводит. А любовница будет думать, что это ей бумеранг вернулся))) - пусть мучается))))
Шкала Радости• 15 января 2017
Начать жить собственной жизнью,отпустить прошлое и заниматься собой и своим внутренним миром!!!
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2017
Ответ для90x60x90
Он кстати хорошо зарабатваает: 400000 грн, квартира и машина.
Так шо жених перспективный.
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2017
Ответ дляШкала Радости
Я его давно выставила, сейчас начал активно лезть в мою семью, прям своим рылом.
Говорю, чуваку скучно. Я огонь, а нж пресная, аки сухарь. Ни скандалов ни эмоций. Максимум может к маме на 3 дня уйти.
Прасковична• 15 января 2017
Извините, но это ни к чему! А если бы он, видя как Вы строите новые отношения, начал действовать Вашими замыслами?
Птица Говоруша• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так шо жених перспективный.
оооо без вопросов
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
вы либо троль
либо ваш БМ стал не зря для вас бывшим
Не троль, конечно не зря стал бывшим.
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2017
Ответ дляПрасковична
Он так и делает, только по своему, по мужски.
Не было бы этой темы, если бы оставил меня в покое.
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
видно и Вы скучно живете.. занимайтесь своей жизнью, это будет лучшим перцем
Прасковична• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну тогда....
А что он делает?
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2017
Помню как любовницы под фото любовнтка писали: привет малыш, я так скучаю и тд. Чем гармонии в семьи не вносили. Тем более знаю, что бм ей изменяет, а она молчит.
Городок маленький, все навиду
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2017
Тут про венок прочитала, но думаю перебор это(((
Надо мягко и невзначай рассекретить любовницу.
КрытыхРынков• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Прям вот сам лезет, хотя есть другая жена? ) Вы сама себе придумываете, он из жалости может интересоваться, как дела
ПироженкА• 15 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
вы либо троль
либо ваш БМ стал не зря для вас бывшим
Троль, в зарплате лишний нолик приписала ))))
Ух ты какая Я• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так шо жених перспективный.
Удалено администрацией...