Ядвига Юсьлегко• 15 января 2017

Как отомстить БМ и его новой жене.

Вот собственно и весь вопрос.
БМ не нужен и даром, нужно просто подсыпать перца в их отношения.
Думала, типа начать ей писать от имени любовницы с др города, куда он ездит к родителям. Фотки букетов роз прислать вк, а ему вк писать - доброе утро солнышко и тд.
Туська32• 15 января 2017
Вам, что нечем больше заняться?

Пупуговка• 15 января 2017
зачем
отпустите и забудьте
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2017
Достал бывший, лезет в мою жизнь все время, жизни учит. Видно скучно живет.
Пупуговка• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
видать плохо вы его послали
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2017
Там жена тихоня, ему скандалы не устраивает, обиду в кулачек сожмет без выяснения. А он скорпион, ему без скандала скучно жить, вот на мою семью и переметнулся. Пусть лучше с ней скандалит, чтоб на меня сил не оставалось.
90x60x90• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Подошлите к нему молоденькую девушку и пусть с ним замутит и использует , все деньги из него вытягивает и на подарки разводит. А любовница будет думать, что это ей бумеранг вернулся))) - пусть мучается))))
Шкала Радости• 15 января 2017
Начать жить собственной жизнью,отпустить прошлое и заниматься собой и своим внутренним миром!!!
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2017
Ответ для90x60x90
Он кстати хорошо зарабатваает: 400000 грн, квартира и машина.
Так шо жених перспективный.
Птица Говоруша• 15 января 2017
вы либо троль
либо ваш БМ стал не зря для вас бывшим

автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2017
Ответ дляШкала Радости
Я его давно выставила, сейчас начал активно лезть в мою семью, прям своим рылом.
Говорю, чуваку скучно. Я огонь, а нж пресная, аки сухарь. Ни скандалов ни эмоций. Максимум может к маме на 3 дня уйти.
Прасковична• 15 января 2017
Извините, но это ни к чему! А если бы он, видя как Вы строите новые отношения, начал действовать Вашими замыслами?
Птица Говоруша• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так шо жених перспективный.
оооо без вопросов
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
вы либо троль
либо ваш БМ стал не зря для вас бывшим
Не троль, конечно не зря стал бывшим.
valleriya14• 15 января 2017
вам 5 лет? детский сад...
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2017
Ответ дляПрасковична
Он так и делает, только по своему, по мужски.
Не было бы этой темы, если бы оставил меня в покое.
Блoшка-матрешка• 15 января 2017
анилингус
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2017
Тема про любовниц натолкнула.
Вкаблучках• 15 января 2017
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
видно и Вы скучно живете.. занимайтесь своей жизнью, это будет лучшим перцем

Прасковична• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну тогда....
А что он делает?
Ух ты какая Я• 15 января 2017
Удалено администрацией...
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2017
Помню как любовницы под фото любовнтка писали: привет малыш, я так скучаю и тд. Чем гармонии в семьи не вносили. Тем более знаю, что бм ей изменяет, а она молчит.
Городок маленький, все навиду
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2017
Тут про венок прочитала, но думаю перебор это(((
Надо мягко и невзначай рассекретить любовницу.
Птица Говоруша• 15 января 2017
девочки, не кормите троля
КрытыхРынков• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Прям вот сам лезет, хотя есть другая жена? ) Вы сама себе придумываете, он из жалости может интересоваться, как дела
Белая и пушистая• 15 января 2017
Удалено администрацией...
ПироженкА• 15 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
вы либо троль
либо ваш БМ стал не зря для вас бывшим
Троль, в зарплате лишний нолик приписала ))))
Ух ты какая Я• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так шо жених перспективный.
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 15 января 2017
Удалено администрацией...